Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • СПАСИБО! :роза:

  • Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Дорогие форумчане,в целом Лиза в норме, но свою подопечную я не видела на выходных, потому-что всей семьей разболелись. :роза:


    Уважаемые модераторы, примите пожалуйста отчет:

    Отчет за период с 16.11.2013 по 02.12.2013

    Остаток на 16.11.13: 3892 руб.

    Приход :
    0
    Итого: 0

    Расход :
    0
    Итого : 0

    Остаток на 02.12.2013
    3892 руб.

    Отчет принят, спасибо! :snegurochka:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.12.13 22:34)

  • Здравствуйте, дорогие форумчане! :роза: :роза: :роза:

    Я отсутствовала пару недель в городе, возила ребенка на лечение в Яровое,( у меня там живут родственники) т.к. доче ставят астму и чтоб как-то отодвинуть принятие гормональных препаратов, мы там пролечили дыхательную систему.
    НО! у меня есть хорошая новость, я нашла ( с помощью родственников)семью для Лизы там, детей у них нет, порядочные, будет жить в частном доме. Когда они услышали ее историю, безоговорочно решили ее забрать. С едой проблем вообще не будет, т.к. женщина работает в ресторане.
    Если получится, сегодня делаю Лизе ренген и отправляю собачулю с родственниками на машине. Так все внезапно получилось, потому-что вчера сама с родственниками вернулась с Ярового, и они сегодня уже уезжают. В общем будет Лиза встречать Новый Год уже в новой семье.
    Прививки я куплю и там ветеринарный врач ей поставит.

    Отчет потараюсь вечером сделать, если не поздно управлюсь с отправкой Лизы.

  • :respect:

  • Лена отличные новости, т-т-т, что Лизоньке там жилось как сыр в масле:улыб:

  • Девочки, спасибо,так хочется ей спокойной жизни, у нее обязательно все будет хорошо.
    Юля, давно на связи не были, очень тебе рада, ты очень сильно нам с Лизой помогла, мне повезло что я именно к тебе первой обратилась за помощью, ты молодец, спасибо!:миг:

  • Алена, привет :friends:
    Какие же замечательные предновогодние новости, теперь Лизеха будет домашней и хозяйской любимицей :superng:
    Пусть ее там любят, балуют и никогда не обижают :yes.gif: Попроси людей, хоть иногда фото скидывать.., интересно, как она там будет.

    Показать скрытый текст
    И доче твоей желаю выздоровления, чтобы эта болячка отвязалась от ребенка и вы туда просто отдыхать ездили, а не лечиться :friends:
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (20.12.13 14:19)

  • Лена, очень рада за Лизу, поздравляю!!! :snegurochka:

    Про отчет не забудь, пожалуйста, т.к. там остаток был:улыб:

  • Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Девочки рада вас видеть! :flowers: всех с наступающим! :dedsneg:
    Теперь о самом главном.
    Доехала Лиза до нового дома, понятно что у собаки стресс, сидит в уголочке пока , на контакт не идет, я конечно переживаю за нее, но в душе понимаю что ей это пришлось бы пережить не сейчас, так потом, все равно передержка это дело временное и рано или поздно она поехала бы в новый дом.
    Новые хозяева пока сильно не настаивают на контакте, чтоб ее не пугать, только разговаривают с ней и зовут по имени. Скрестим пальчики, дорогие, чтоб адаптация Лизы прошла как можно легче:yes.gif:
    Вчера успела свозить Лизу на рентген, перелом пока не сросся, возможно , пластина останется у нее навсегда. следующий рентген будут делать хозяева, и там станет более понятно.


    Уважаемые модераторы, примите пожалуйста отчет:

    Отчет за период с 02.12.2013 по 21.12.2013

    Остаток на 02.12.2013 3892 р.

    Приход :
    0
    Итого: 0

    Расход :
    Передержка с 01.12 по 20.12. 2700
    Рентген 500
    Миска металлич 2*140=280
    Каша 56
    Итого 3536 р.
    А также отдала 200 р и еще должна 185 за прививки.
    Итого : 3921

    Остаток на 21.12.2013
    - 29 руб.

  • Направьте, пожалуйста, расписку за передержку к последнему отчету мне на почту (адрес в профиле). Спасибо!

  • Всем добрый вечер! Есть новости по Лизе, она привыкла к новым хозяевам, пока погода позволяла , она весь день проводила на улице, в тепло заходила только на ночь, сейчас конечно выбегает только на короткое время. Вот фото, правда с телефона, качество не очень, но все равно видно, что она в хорошем настроении)))
    Всем огромное спасибо за помощь в спасении Лизы!!! Теперь она радует своих хозяев , она очень позитивная по их словам,общительная, вызывает очень много положительных эмоций у них!

  • Лена очень рада за Лизочку и в очередной раз спасибо, что не прошли мимо и довели все до хеппи энда:respect:

  • В очередной раз спрашиваю - что значит Ваша фраза в отчете "А также отдала 200 р и еще должна 185 за прививки", где подтверждающие документы? И уже 2 недели жду скорректированного отчета...

  • Я вам лс писала, в котором объяснила, что Natalka забрала с передержки 200 р за прививки, сами прививки не отдала. теперь надо к ней ехать за ними, у меня пока не было возможности доехать по личным причинам. если вам не нравиться, вычеркните эту строчку . Если бы я могла его скорректировать отчет, давно бы скорректировала.

  • Спасибо Юля! И вам огромное спасибо, вы очень отзывчивый человек, Вы меня вдохновили на спасение собаки, если бы не вы, незнаю, что было бы... Спасибо еще раз, за то что вы делаете! :agree: :flowers:

  • Отчет за период с 02.12.2013 по 27.01.2014

    Остаток на 02.12.2013 3892 р.

    Приход :
    0
    Итого: 0

    Расход :
    Передержка с 01.12 по 20.12. 2700
    Рентген 500
    Миска металлич 2*140=280
    Каша 56
    Итого 3536 р.



    Остаток на 27.01.2014
    356р.

  • Laverta,этот отчет взамен предыдущего.

  • Во-первых, никакого ЛС я от Вас не получала касательно этих денег.
    Во-вторых, если Вы даете деньги передержке, то либо берете за них расписку, либо не включаете в отчет. Правила для всех одинаковые.
    В-третьих, я - член Комитета, а не модератор, и прав на изменение сообщений у меня нет. Список модератеров - внизу каждой страницы темы. В разделе ПЖ это goldfish, Ort, Tattunhamon, Лава_Лагуна.

  • Отчет за период 02.12.2013г.-27.01.2014г. принят. Спасибо!

  • Сделайте, пожалуйста, отчет. Переведите Вы уже остаток в какую-нибудь тему или потратьте на собаку, чтобы эту тему закрыть. А то из-за остатка этого не можем сделать.

  • Сделайте отчет,пожалуйста.
    Обратите внимание на правила
    5.3. В случае, если куратор не предоставляет отчета о потраченных средствах самостоятельно либо после напоминания Комитета - куратор заносится в ЧС недобросовестных кураторов и навсегда лишается возможности собирать пожертвования на форуме НГС.

  • Пользователь sakira внесена в список кураторов, которым запрещено просить материальной помощи на форуме НГС в разделе Помощь животным.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: