Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • В ответ на: На нем же видно что соба в положении (((
    У Лизы такая комплекция, что она изначально была как бегемотик и ничего не было видно, когда я приезжала ее навестить она еще и схуднула. А теперь на тебе - живот и бока, теперь то конечно уже видно :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В горприют для стерилизации отвезти? Там же близко.
    Или боитесь до выходных не успеть?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Алена сейчас решает что делать, решения стерелизовать на таком сроке, тоже не просто принять.....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я кошку стерилизовала на последнем сроке, всё прошло хорошо.

  • Я за стерилизацию. Собака живет на передержке в доме,ее хорошо кормят,она ухожена,состояние здоровья хорошее, в горприюте после операции будет под наблюдением. Если возникнуть вопросы по ее состоянию(ттт) всегда можно до ЦВК доехать на капельницы или же вызвать на передержку ту же ЛМ. Как обычный ветеренар она вызовы на дом берет.

    Сейчас простерилить собаку-это меньшая поблема,чем пристраивать потом весь помет.

    Опять же денежный вопрос.

    Стерилили в ЦВК собаку на оооочень позднем сроке,Тетерин активно отговаривал. Все прошло хо-ро-шо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Дорогие форумчане,на сегодняшний день обстоятельства сложились так:
    Плановая стерилизация Лизы планировалась на передержке последние две недели, но к сожалению у горприюта ни на прошлой неделе, ни на этой неделе не получилось. За это время у Лизы обозначился живот.. но все-таки я склоняюсь к стерилизации.
    Удалось найти по рекомендации передержек врача, который проведет операцию, на среду уже договорились.
    Средств немного не хватает, от себя пока я вложу 500 р.
    Вас, дорогие форумчане прошу помочь со средствами на передержку Лизы, пиарить начнем позже, как собачуля придет в себя, а пока ей еще придется быть на передержке, там хороший уход.
    Когда собаку забрали с дач, у нее были выделения, в ЦВК сказали два раза что это течка. Это я к размышлению о сроке .Т.е. получается что она не так давно повязалась на дачах.

    Исправлено пользователем sakira (11.11.13 17:40)

  • Я имела ввиду не так давно повязалась на дачах, перед тем как мы ее забрали.

  • В ответ на: Когда собаку забрали с дач, у нее были выделения, в ЦВК сказали два раза что это течка.
    Ну тогда дней 7-10 есть в запасе. Но лучше поторопиться.

  • Алена, я смогу в конце недели 1000 перечислить и еще предварительно согласовала взять у Оли (Метелицы) щенульку на передержку на пару месяцев, она тоже 1000 оплатит, тебе перекину :friends: . Но это все в конце недели, а пока надо как то выкручиваться :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина , зачем же ждать конца недели, деньги же сейчас срочно нужны.

    Напишите в личку реквизиты, куда перечислить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • удалено

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (12.11.13 12:21)

  • Спасибо девочки за помощь и поддержку, очень хочется чтоб Лиза наконец зажила спокойной и хорошей жизнью у нормальных людей.
    Кристин, ты можно сказать сокуратор Лизы, ты такой клаасный человечек,спасибо!
    Девочки,спасибо!

  • Что Вы решили, будете стерилизовать или щенков раздавать? Если стерилизовать, то деньги на стерилизацию собрали?

  • Стерилизация назначена на завтра, деньги еще не собрали. Помощь очень актуальна :help.gif:


    не могу найти номер карты Алены :dnknow: Жду пока скинет в личку, потом отправлю всем, кто готов помочь.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Где стерилизовать будете?

  • на Семьи Шамшиных 18.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В Ветике получается, ни разу там не стерилизовала если честно, но и особо ужасного ничего не слышала. Просто думала если в БЭСТе, то я против :biggrin:

    Время у вас конечно поджимает, я противник пополнения щенков и в одной из тем есть остаток 1500,00 руб. поэтому скиньте мне номер сберкарты я переведу вам этот остаток на стерилизацию.

  • В ветику? какой врач будет проводить операцию?

  • Фамилию не знаю, зовут врача -Светлана Павловна.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (12.11.13 15:10)

  • Спасибо вам ОГРОМНОЕ :friends: :flowers:

    номерк карты отправила в личку.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Фамилию не знаю, зовут врача -Светлана Павловна.
    :live: Отличные отзывы слышала от нашего Розового Хвоста.

  • Вот и хорошо, а то у меня "душа не на месте", переживаю за Лизеху.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Светлана Павловна хороший врач :live: , а вот дяденька Белов, как то не очень

  • Liliy 76 спасибо! :роза:

  • Мне тоже сказали что Светлана Павловна хороший врач, плюс еще ваши отзывы ,девочки ,меня окончательно успокоили. Только за Лизу пока неспокойно, чтоб все хорошо перенесла.
    Завтра к 11 часам поедим на операцию.

  • Да пока не за что, я до терминала только после пяти дойду :biggrin:

  • В ответ на: Мне тоже сказали что Светлана Павловна хороший врач, плюс еще ваши отзывы ,девочки ,меня окончательно успокоили. Только за Лизу пока неспокойно, чтоб все хорошо перенесла.
    Завтра к 11 часам поедим на операцию.
    Лена, с Лизой все будет хорошо:улыб:И от себя добавлю, что Светлана Павловна - отличный хирург

  • Лена, перечислила тебе 1000 с карты ******9674.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Отправила с карты №...9515 - 1500,00 руб. остаток из темы:"Хозяин выбросил кота с 5 этажа" http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1959939407/?fpart=8&per-page=25
    Отпишитесь пожалуйста в получении что бы я могла отчитаться в теме.

  • Оля (Метелица) перечислила 1200 руб. с карты ...3771. (оплата мне за передержку щенульки)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Liliy76, Кристина, 1500 и 1000 поступили на карту, девочки спасибо!

    Также поступила сумма 1200, благотворитель пока не отписался.

    Наташа, я тоже уверена что все будет хорошо. На передержке Лизу дополнительно прокапают, Светлана Павловна сказала что все распишет.
    Девочки, держите завтра за Лизу пальчики.

  • Кристин, ты меня чучуть опередила :friends:

    Метелица спасибо за помощь!

  • Буду материть вас завтра, ухи береги - гореть будут :злорадство:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Сколько всего надо отдать за операцию?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ниче, голове теплее от таких горячих ух будет :миг: :роза:

  • в районе 2000 тыс, в общем взвешают Лизу, тогда понятней будет, плюс попона и препараты для капельницы , думаю в 3 тыс должны уложиться.

  • Удачи ! Не бойтесь, все будет хорошо!:yes.gif:

    Спасибо Кристине ! :respect:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Звонила только что в клинику, прооперировали нашего рыжего бегемотика, нашу Лизоньку. :heart: Спит ребенок спокойно, забирать можно будет через 1,5-2 часа. Все прошло хорошо, врач сказала что матка было ооочень растянута, щенков было аж 8 :шок: . теперь впереди уколы и восстановление.



    Спасибо всем за помощь и поддержку. Теперь главное поправиться собачуле и найти ей самый лучший дом и семью. По прежнему актуальна помощь в пиаре и оплате передержки :yes.gif: Надеюсь на вашу поддержку :смущ:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну вот и чудненько! Теперь давайте быстренько восстанавливайтесь и пристрайвайтесь :yes.gif:

  • Алена :appl: отправила тебе еще 1000 руб с карты ****9674, это моя очень добрая и отзывчивая коллега Елена передала тебе на Лизеху :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Помогите, пожалуйста, сделайте перепост по Лизе

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки, я по-быстрому отписываюсь, ребенка надо спать укладывать.
    Ух, выдохнем.... забрала Лизу, :eek: она как сосисочка, худенькая стала.
    Сказали от наркоза к завтрашнему дню отойдет окончательно.
    Спасибо передержке :роза: :agree: за хороший уход и активное участие в очередном восстановлении Лизы, следующие пять дней будут капелницы ставить с препаратами чтоб все без последствий зажило, т.к. матка была перерасянута, теперь Лиза весит 18 вместо 20 кг.
    Конечно, девочки, очень хочется чтоб это были последнее неприятное в ее жизни.
    ННа операцию и препараты чуть больше трех тысяч, осталось 2 тыс с хвостиком, точно посчитаю и выложу в отчете плюс тысяча от коллеги Кристины, но пока на карту не поступили.

    Любая помощь по -прежнему актуальна для оплаты передержки и дальнейших прививок. Чтоб пристроилась Лиза в окрепнувшем состоянии и привитая.

    Спасибо девочки за вашу быструю реакцию на наши беды и активное соучастие в судьбе Лизы. :роза: :роза: :роза:

  • Кристин спасиб, :respect: с тобой можно в любое полезное дело идти и не бояться, ты для нас опора во всех смыслах. :роза: :friends:

  • В ответ на: пока на карту не поступили.
    :eek: :eek: :eek: завтра все проверю.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Пожалуйста и на здоровье :friends:

    Вот только декабрь впереди, а там как обычно - расходов больше в три раза :безум: , а в январе я уеду больше чем на месяц....Как то переживаю насчет оплаты передержки :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Дорогие форумчане, добрый вечер ! :agree:

    Сегодня Лиза чувствует себя достаточно хорошо, у нее разыгрался аппетит, лопает , говорят на передержке.

    Еще ей капают большое количество витаминов и антибиотики через котетор, завтра повезу в клинику чтоб заменили котетор.т.к. капать еще пару-тройку дней, ну и конечно препаратов назначили много, с аптеки вынесла полный пакет.

    Представьте если бы не ваш отклик , не ваша помощь,форумчане. чтоб было с собакой учитывая ее положение и условия погодные и т.д.?

    Очень, очень вам благодарна что дали возможность Лизе жить... :роза:

  • Кристин, надо надеяться что пристроимся, ну пока этот месяц на передежке точно и декабрь должны,конечно нюанс такой что нашей Лизоньке надо только в тепло...
    Сейчас главное ее восстановление, а там параллельно с вакцинацией будем действовать по ситуации.

  • Уважаемые модераторы, примите пожалуйста отчет:

    Отчет за период с 8.11.2013 по 16.11.2013

    Остаток на 8.11.13: 2174 руб.

    Приход :
    500 Sakira

    1000 Lazura :роза:

    1200 Lazura :роза:

    1500 Liliy76 :роза:

    1000 Lazura ( от коллеги) :роза:
    Итого: 5200

    Расход :
    Операция 2000
    Ветуслуги ( замена котетора) 325
    Попона 185
    Консервы 112
    Попона 175
    Ритера 75
    Витам 120
    Препараты для инъекций 489,96

    Итого : 3481,96



    Остаток на 16.11.2013 3892 руб.

  • Всем доброй ночи!

    Вчера возила Лизу на замену котетора, как всегда манипуляцию Лизуня перенесла более чем достойно.

    Вообще большая умница, в машину с машину только дверь откроешь, без проблем сама запрыгивает, правда если состояние ей позволяет.

    И в целом она себя хорошо чувствует, в хорошем настроении уже, кушает, плюс лекарства и витаминки капают на передержке, все вместе дало очень хороший результат,в общем мне понравился ее настрой.:улыб: А то когда я ее выводила с клиники после стерилизации , у меня аж сердце сжалось, вид у нее был :eek: ...
    Всем, всем огромная благодарность и передержке спасибо за хороший уход! :flowers:
    А теперь вот какие мы:

    • Здесь Лиза после замены котетора , ждет пока я рсс

  • Отчет за период 08.11.-16.11.2013г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: