Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Хозяин выбросил кота с 5 этажа

  • Спасибо всем за теплые слова :heart: У Феди на редкость замечательный характер - он умный, живой, веселый, любознательный и очень общительный. А еще у него просто дар поднимать настроение. Когда долго меня не видит, очень радуется встрече, забирается куда-нибудь, чтобы быть на уровне с лицом и обнимает меня, и цалует-цалует, и мурчит громко-громко, и за уши кусает. :biggrin: Смешной... Во всех моих делах на кухне участвует. :heart: Так хочется, чтобы для него нашелся человек, которому не просто понравится красавчик с голубыми глазами, а будет нужен именно такой кот - кот-друг, кот-компаньон, чтобы именно такого он искал и в конце концов нашел в Фединой мордочке... Где-то же он есть.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ОТЧЕТ:

    Период отчета: 25.09.13 – 14.10.13

    Остаток на 25.09.13г. - 1499,80 руб.

    Итого приход за истекший период: 0,00 руб.

    Расход за истекший период: 0,00 руб.


    ИТОГО остаток на (14.10.13): 1499,80 руб.


    Сходили в пятницу с Федором на ренген к Тетерину, вообщем никакой операции по удалению спиц делать нам не будут: сложный перелом, отсутствие кусочка кости, и не срастается у нас должным образом косточки, но об этом нас предупреждали и мы были готовы, что жить Федору на спицах до конца жизни.
    Олег Анатольевич нам сказал, что со временем может возникнуть конфликт метала и организма - это проявиться как хромота и боль при хождении, но маловероятно, так как у кошек в отличие от собак это бывает крайне редко, возможно со временем разбалтывание шурупов, в общем в любом из этих случаев надо будет идти на ренген и там уже по обстоятельствам :хммм:А так кота он сказал можете пристраивать с отдачей новым хозяевам ренгент.снимков. В силу этих обстоятельств отбор хозяев будем проводить особо тщательно :злорадство:

    А так Федор хорошо передвигается, гибкость сустава отличная.

  • Отчет за период 25.09.-14.10.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • ОТЧЕТ:

    Период отчета: 15.10.13 – 01.11.13

    Остаток на 15.10.13г. - 1499,80 руб.

    Итого приход за истекший период: 0,00 руб.

    Расход за истекший период: 0,00 руб.


    ИТОГО остаток на (01.11.13): 1499,80 руб.


    У Федора все хорошо, кастрация не особо изменила его характер, все также придирается к некоторым кошачьим, поэтому обитает на кухне.
    Олечка СПАСИБО тебе за терпение и заботу об нашем гарном хлопце! :flowers:

    Так как операция нам не предвидится, жить мы будем со спицами, а денежку мы собирали на операцию, то думаю будет честно и справедливо этот остаток передать более нуждающимся, так что жду решения благотворителей кому поможем. :миг:

  • Отчет за период 15.10.-01.11.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Уважаемые благотворители! Не могу я без вашего ведома распоряжаться деньгами, собранными на операцию, но операция Федору по снятию спиц не нужна (с ними жить будет), поэтому предлагаю перечислить остаток 1499,80 руб. Ольге на операцию собачки из темы: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974233968/?fpart=3&per-page=25
    Если вы не против, то отпишитесь пожалуйста.

  • И в ответ тишина :biggrin:
    Девчонки и мальчишки, а именно: медведь83, микуля, Roi33, Александра_R, Felana, Tarja, Котофейка, Regyna, gala2008, Елизавета66, 34-ый, TheTuguar и другие благотворители давайте выскажите свои предложения кому поможем и в какую тему мне перечислить остаток, а то деньги лежат, а кому то они очень нужны :смущ:

  • Лиля, моя позиция неизменна: кому кураторы животинки (в пользу которой жертвовала) сочтут нужным передать, пусть и передают. Возражать не буду.

    Всем до свидания.

  • Татьяна (Regyna) ну хоть Вы отозвались, спасибо! :роза:

    Значит отправлю денежку в тему Ольги (Метелица) на операцию собачке: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974233968/?fpart=3&per-page=25

    Хочу еще раз поблагодарить благотворителей, Вы помогли Федору жить полноценной жизнью хоть и на спицах, СПАСИБО! :flowers:

    Пошла писать Оле :миг:

    Исправлено пользователем Liliy76 (08.11.13 11:27)

  • А я же не оказывала Феде материальную помощь :смущ:
    Но решение ваше поддерживаю :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А корм кто нам подарил? :миг:

  • :biggrin: ну тогда прошу прощения за молчание :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну вот Оля прекратила сбор средств на операцию, с одной стороны это хорошо и я очень рада за собачку, с другой я опять как кощей буду над златом (остатком) чахнуть :biggrin:

    Так что остаток 1499,80 опять в теме и ждет нуждающихся, так что если что стучитесь :yes.gif:

  • Лиля, сразу говорю: меня можешь не спрашивать.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Хорошо! :agree:

  • Ну вот я отправила остаток в тему: " СРОЧНО нужна фин.помощь Лизе на оплату стерилизации и передержки!!!" http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971049348/?fpart=1&per-page=25
    До наших благотворителей не докричаться :миг:ну а лишние щенки думаю никого не приведут в восторг, поэтому решила, что там денежка нужней :смущ:

    ОТЧЕТ:

    Период отчета: 02.11.13 – 12.11.13

    Остаток на 02.11.13г. - 1499,80 руб.

    Благотворитель 1 (Я-Liliy76) - 0,20 коп. для ровного счета :biggrin:

    Итого: 1500,00 руб.

    Расход за истекший период:

    отправлено в тему: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971049348/?fpart=1&per-page=25 на стерилизацию: 1500,00 руб.
    Сумма получена, в теме отписано


    ИТОГО остаток на (13.11.13): 0,00 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    У Федора все хорошо, засиделся только вот он у нас, у Оли конечно ему хорошо, но как то уже хочется парня пристроить, так что если вдруг у кого то будут лишние хорошие ручки, то не забывайте про Федора :смущ:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (12.11.13 22:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: