Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • Не знаю, отпишется Алена сегодня или нет, она весь день с Лизой мотается....
    Из телефонного разговора поняла, что с Тетериным согласовали операцию на пятницу, пока без стерелизации (он рекомендовал позже). По стоимости вроде 12 тыс согласовали, что весьма приятно. :yes.gif:
    Сегодня Лизавету увезли на передержку.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Алена перевела вам с карты 7276****9313 только что 2500 руб
    Показать скрытый текст
    подтвердите получение, мне в теме нужно отчитаться своей о расходе
    Скрыть текст

  • Сегодня забрала Лизу со стационара в ВЕТАКЛИНИКЕ, девочку похвалили там, сказали что она молодец, как положено терпела в туалет до выгула. УМНИЦА!!! И когда я ее вывела на улицу, она сразу поковыляла к травке.:улыб:Отдали ее карту, там отражен диагноз и назначены уколы.

    Заезжала с рентгеном к Тетерину О.А. сказал он тоже самое,что и предыдущий хирург, только цену озвучил ниже на три тысячи, конечно я воспряла духом, и записалась на последне свободное время, которое было на этой неделе, пятницу, позже уже нельзя будет делать операцию, так как перелом уже будет очень застарелый.
    ВОТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ПО ПОСТУПИВШЫМ СРЕДСТВАМ:

    Кристина (Lazura) - 1040
    Юля (tipulia) - 2500
    Мои (sakira) - 2500
    Итого по поступлению: 6040

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ПО РАСХОДАМ:

    Прием,рентген, стационар - 1960
    ошейник - 160
    предоплата за передержку - 1000
    медикаменты -128
    Итого по расходам : 3248

    Остаток: 2792

    У НАС ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ ДО ОПЕРАЦИИ, А ПОСТУПЛЕНИЙ ОЧЕНЬ МАЛО.....:хммм:

    В пятницу Лизу должны будут оперировать, помощь по прежнему актуальна, даже 10, 50, 100 рублей примем с огромной благодарностью можно мне на крайней случай на тел. положить.

    ОТСУТСТВИЕ РАБОЧЕЙ ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЫ ОЧЕНЬ ОСЛОЖНИТ СОБАКЕ ЖИЗНЬ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБ СОХРАНИТЬ ЛИЗЕ ЛАПУ...

  • Девочки, огромное спасибо за переданные на оперцию средства для ЛИЗЫ.

    Завтра поеду на передержку, проведаю Лизу, сделаю новые фото, потому-что многие фото, реально отражающие ее тяжелое состояние, на телефоне, а компьютер их расширение не распознает и не прогружает.. Вот фото, ее временно поместили в вольер, чтоб она привыкала. А также расписка в получении средств хозяйкой передержки.

    ДАВАЙТЕ ПОДНАПРЯЖЕМСЯ И СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТОБ У ЛИЗЫ БЫЛА ПЕРЕДНЯЯ ЛАПА.... Ведь наше государство ничевошеньки не делает для животных, и ей некому помочь кроме нас....

    Исправлено пользователем Bagira_09 (01.10.13 23:29)

  • Отправила вам номер карты, очень будем с Лизой благодарны.

  • Травиата отправила вам номер карты, очень жду до пятницы, в пятницу операция. :роза:

  • tipulia получила 2500, спасибо! Очень признательна за активное участие в судьбе Лизы, очень помогаете с размещением в др. ресурсах, мне самой нелегко, можно сказать я осваиваю благодаря Лизе компьютер:хехе: :улыб:

  • Всем спасибо, кто не проходит мимо Лизиной беды!

  • Девочки, как отсылать копии документов в комитет?

  • Забыла что расписки нельзя выкладывать, уважаемые модераторы, простите мой промах, больше не буду:o

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: