Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • В ответ на: Алена конечно оперировать, все будет хорошо,
    Оперировать конечно оптимальный вариант, нужно только расчитать реальные силы и возможности. и если оперировать и давать собаке наркоз, тогда логично и стерелизовать сразу. А это уже две операции и время на реабилитацию, так как будут ставить спицы или пластины на лапу.
    Посоветуйте, в какой клинике возможно согласовать рассрочку, все таки 20 тыс собрсть за пару дней вряд ли получится.
    А Лизу очень жалко, собака добрая, доверчивая и 100% ориентирована на человека, вчера все вынесла героически и без единого скулежа :cray-1: , хотя после укола антибиотика у нее еще и задняя лапа от боли "отнялась".
    И еще, со слов Алены, после лечения собаку возможно заберут ее родные в частный дом (в деревню). Думаю для Лизы жить в доме это идеальный вариант, потому что девушка она довольно упитанная и с хорошей шерстью да и привыкла уже к улице. Так что сейчас главное поднять собаку на ноги, а тут потребуется общая помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif: Алена одна все не потянет.

    Так что есть два варианта (со слов врача):
    1. Оставить все как есть, давать Лизе обезбаливающие и ждать пока кости срастуться, это примерно месяц. Лиза сможет на лапу немного наступать, но будет хромать и вряд ли уже будет бегать.... :хммм: Это время держать ее на передержке и следить за состоянием.

    2. Собирать активно деньги, находить вариант рассрочки и поднимать собаку, делать операцию. :appl:


    Вот такая ситуация, отпишитесь, пожалуйста, кто чем может помочь....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я перечислила бы для Лизы 2500 руб (из своей темы про Тарзана)
    операция + стерилизация это оптимальное решение, думаю с миру по нитке собирем, ведь ей очень больно сейчас, т.к передняя лапка же:хммм:

  • Спасибо вам :flowers:
    А по рассрочке не подскажите, согласиться Тетерин на такое?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Если есть шанс вернуть собаке полноценную жизнь, то надо за него хвататься.
    Я за операцию.
    Если будут ставить спицы, то стерилизовать вас не будут сейчас, так как для организма легче перенесется стерилизация при снятии спиц, а это минимум через месяц, будет время для собирания нужной суммы. Рекомендую оперироваться у Тетерина О.А. очень хороший хирург и цены у них демократичные. Так что просите помощи здесь, в контактах, одноклассниках, но не забывайте про отчетность. Для сбора денег удобно иметь карту сбербанка, если нет, то иногда девчонки просят у кого-нибудь собрать денежку на чью то карту, а потом вам отдать.
    Вы молодец, что боретесь за Лизу! :respect:

  • У Алены вроде есть карта Сбера, если нет, могу предоставить свою.
    К Тетерину она сегодня планировала съездить все выяяснить, в любом случае вечером Лизу нужно везти или в ЦВК или на передержку. Стационар оплатили до вечера.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Напишите мне номер вашей карты сбера, я переведу 400 руб. за благраспродажи. Рыжинка попросила перевести в вашу тему.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • копирую с СМ там Алена создала тему:
    Нужна СРОЧНАЯ дорогая (15 тыс) операция и впоследствии стерилизация (5 тыс), и дальнейший платный временный приют и уход для собаки, пока не найдем ей новых хозяев.
    Поэтому кто сколько может, пожалуйста, не останьтесь в стороне!

    Кто готов оказать помощь, пожалуйста, напишите! От себя вкладываю 2500 руб и гарантирую отчетность.

    Мой тел и реквизиты:
    8 913 930 0095
    карта сбербанка Юля, номера карт и т.д. в общий доступ не выкладываем
    Алена

    Исправлено пользователем Bagira_09 (01.10.13 14:44)

  • Алена я разместила в контакте на своей странице и в 3-х группах предложила новость, указала ваш телефон и карту
    Жду активных репостов

  • Сейчас Алена с Лизой у Тетерина, ждем что он скажет

  • в 2-х группах на одноклассниках создала темы, поставила в статус, "поделится" приветствуется :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: