Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вероника обращается за помощью

  • Хочу забрать у Вероники на передержку, от греха подальше, четырех кошек. Только вот у четвертой, Беляночки, увеличены лимфоузлы - третий месяц ждет очереди на тест (нет на это у Вероники денег)... Прошу финансовой помощи на оплату теста (850-1000)! :help.gif: Что бы он ни показал, заберу однозначно кошку - буду содержать и лечить ее отдельно. Остальные трое - в норме. Помощь в оплате теста очень нужна! И срочно! :help.gif:

  • Галя, к сожалению, не могу сейчас помочь. Но Вы просто герой, что забираете 4 кошек к себе!
    Сходила Миську приласкала, ведь она тоже могла быть сейчас там.
    Вообще, не моё дело, конечно, но надо как-то Веронике объяснить, чтоб не брала пока больше к себе животных, выдержала карантин!

  • Вероника уже три месяца запрещает себе подбирать кошек - не на что их содержать, выхаживать и проч. А что кошек забираю - другой выход есть? Нет. Оставаться им там нельзя. А у меня есть возможность их приютить на время и содержать отдельно...

  • Галя, Оксана, а сколько сейчас у Вероники кошек в квартире?

  • В ответ на: Просьба от Вероники - перечисленные для Барби деньги потратить на анализы и лечение двух других заболевших.
    Думаю, никто против не будет.
    Очень жаль Барби.:хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: