Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вероника обращается за помощью

  • Эстафета координации помощи животным Вероники перешла от Яны Leya ко мне.

    1) Рысик, кот Вероники, 5 месяцев назад прооперирован (уретростомия), на тот момент диагноз МКБ, сейчас ставят ХПН (креатинин 173). Сдали кровь.
    Требуются:
    - ден. средства на анализ мочи и УЗИ,
    - Кот Эрвин 2 коробки,
    - корм NF Renal.

    2) Черныш, кот Вероники, возрастной.
    Требуются:
    - ден. средства на анализ мочи.

    3) Молодой котик Котя, подобранец, на пристрой. Начались проблемы со здоровьем после кастрации, сейчас наблюдается у Черноморца (сдавали ОАК, ОАМ, пропили Кот Эрвин).
    Требуются:
    - ден. средства на повторный прием,
    - влажный корм.

    4) Подобраная 8 дней назад кошка. Была показана вету (на Титова), при осмотре ничего подозрительного не обнаружено, однако плохо ест и рвота.
    Требуются:
    - ден. средства на прием у Черноморца и возможные анализы.

    5) Собака Чернышка, в свое время забранная со стройки с диагнозом венсаркома и прооперированная. Сейчас появилась опухоль молочной железы. Вероника собирается показать ее Черноморцу, но я ей рекомендовала идти с этим к Тетерину.
    Требуются:
    - ден. средства на прием.

    Также требуются:
    - ден. средства на дезинфицирующие средства
    - шампунь Доктор (без добавок) 3-4 флакона
    - корм Наша марка, Кэт чау для кошек
    - Вискас "сочные кусочки" и "Мяу-Мясо" в паучах

    Есть карта Сбербанка.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Топик закрыл(а) Sawfish (05.12.14 23:10)

  • а вискас то нафига?..
    почти у всех проблемы с почками и вискас.. ни к чему это им

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Еще добавлю....Вероника мне звонила и просила тоже помощи....
    Во дворе ее дома выбросили крупную красивую собаку до года. И в первую течку (2 недели назад)собака скорее всего забеременела. Т.к. мужа я не могу уговорить съездить к Веронике, то нужна помощь пофотографировать сначала собаку, найти ей передержку и поучаствовать финансово в ее стерилизации и передержке. С передержкой может у меня и получится договориться,а вот финансово вряд ли потяну.Если найдутся финансовые сокураторы, то за все остальное я возьмусь. А в дальнейшем пристрой. Финансово мне нужна помощь до пристройства. В другом случае я не потяну. Увы,уже выдохлась.

  • Котэрвин у меня есть, целая коробочка и + 1 флакончик. И есть один пакет Наша Марка курица рис 400г. Как передать? Жду предложения в ЛС.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поступили на мою карту 1100руб. от Светланы-540628161 на стерилизацию собаки. Большое спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: