Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вероника обращается за помощью

  • Очень жаль.
    Надеюсь, она когда-нибудь поменяет свою позицию - для своего же и своих животных блага.

  • Алексей, интернетом она пользоваться не умеет и учиться не хочет. Я неоднократно с ней разговор заводила об этом.

  • Алексей, она даже не знает как выглядит компьютер и с какой стороны к нему подходить. И потом, она инвалид по здоровью. Животных в квартире много, в основном больные, уход за ними отнимает много времени. Даже если она бы владела компьютером, у неё абсолютно не было бы времени отписываться в теме и выкладывать отчёты. И потом, Алексей, ты много встречал бабок, владеющих компом? А она бабка, иначе я её по-другому назвать не могу. Есть конечно продвинутые бабки, но Вероника не из тех.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Алексей, поехали со мной к Веронике, нас мой деТТка :biggrin: Дима отвезёт. Если ты увидишь как она живёт, то вопрос о компе отпадёт сам собой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: