Погода: 8 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Нет, с Ириной я не общаюсь. я прошу все полезности для приюта Светы Макарьевой. А приют Мальцевой находится в Центральном районе, не на Большевистской.

  • Ясно, спасибо.
    P.S.: Всегда думала, что у нас в городе всего три приюта - Академовский, Городской и Васхниловский :umnik:

  • Что сейчас с Фрошей ? Где он ?

  • Фроша у Мальцевой. В группе никаких новостей не пишут. На мои вопросы не отвечают. Думаю, что с Фрошей все нормально. Эпидемия в приюте закончилась. вроде, все собаки живы-здоровы, в том числе и Фроша. Только не ясно, возили Фрошу на прием к ветеринару или нет... Мы сейчас занимаемся сбором заявлений в полицию на И.Мальцеву по обвинению в мошеннической деятельности. Кто из благотворителей готов подать такое заявление, обращайтесь в личку.

  • Сегодня одна из благотворительниц из Москвы, Ирина, разместила у себя в одноклассниках статус и обратилась ко мне в личку с просьбой поддержать ее: по комментариям Ирины понятно, что Мальцева теперь и ей объявила бойкот. Ирина хочет забрать Фрошу в Москву и заняться его лечением и пристроем. По данному вопросу я высказала свое мнение, что вылечить и пристроить Фрошу можем мы, необязательно его везти в Москву; и что нам нужна помощь московских благотворителей в изъятии Фроши у Мальцевой.
    Ссылка на статус Ирины. Все желающие могут высказаться здесь .

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (16.10.13 18:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: