Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • ""Далее, когда по моей просьбе привезли щенков с Ауры (06.09) 6 шт. на следующий день было привезено моей дочерью 25 кг обрези и легкого, 10 кг гречки и 1000 рублей. ....08.09. мной было пристроено 2 щенков, осталось 4 ( Фроша в их числе), и также 10 литр ведро ветчины( ее очень хорошо добавлять в кашу). ""
    Вот этот текст прислала мне Яна Хомутова.
    Я прошу у нее прощения - помимо 1000 рублей ею был передан корм , также она поучаствовала в пристройстве 2х щенков.

  • Катен, если быть объективными, то Ирину можно считать и передержкой, и куратором. Поскольку она свозила Фрошу на 2 консультации, собирала средства на него и сейчас оказывает ему мед. помощь. В связи с этим, думаю, она имеет право принимать участие в решении по Фроше. Но именно участие, а не монополию на принятие решения.

  • Многие из форумчан и гостей, читающих тему, ждут, когда отпишется Яна. К сожалению, почему-то аккаунт Яны долгое время не могут активировать. Яна зарегистрировалась вчера утром, но до сих пор не может ничего написать в теме, так как аккаунт еще проверяют модераторы (смотрите скриншот).
    Поэтому, по просьбе Яны, чтобы у читающих тему было представление о ее мнении по Фроше, выкладываю здесь фрагмент переписки Яны с Ириной Мальцевой. Как только аккаунт Яны будет зарегистрирован, она сразу отпишется в теме сама.
    удалено, п. 6
    Уважаемая Mgu! По правилам форума ни Вы, ни Яна не имеете права выкладывать личную переписку с Ириной Мальцевой без ее согласия. Поэтому все удалено. А вам предупреждение по п. 6

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (06.10.13 02:49)

  • И какой итог всей переписки ? Фроша так и останется в "приюте " ?

  • Итог переписки: Ирина не желает отдавать Фрошу и утверждает, что нас волнует не щенок, а собранные на него деньги. На вопрос, когда будет проведена операция, отвечает что "как только снимут карантин и найдем клетку" (Клетка нужна для содержания на послеоперационной передержке).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: