Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Катен, до "раскола" было решено делать операцию у Тареева. Уже после ссоры, когда мне перекрыли доступ к Фроше, я получила рекомендации от нескольких компетентных людей все таки делать операцию у Козлова, поскольку Тареев не имеет достаточного опыта в такого рода операциях. Эту информацию я передала Ирине. О своем решении выбора хирурга Ирина мне пока не сообщала. бОльшая часть средств благотворителей, которых будет достаточно на проведение операции, находится на руках у Ирины. Т. Е. Оплачивать будет она.
    Когда будет сделана операция? Этот вопрос необходимо адресовать Ирине-Антонине. Насколько я понимаю, Фроша все таки перенес энтерит в легкой форме. Сейчас это является медотводом для проведения опер.вмешательства. Решить, когда можно делать операцию, сможет только вет.врач. Это одна из причин, по которой я и Яна настойчиво пытались убедить Ирину передать Фрошу в клинику.

  • Приходит на ум только Жванецкий: "Не нравится? Отойди и не стой во всём этом,,!" Жалею, что попросила удалить предыдущий пост и не боюсь показаться каркающей вороной, вот жду очередного скандала с упоминанием имени уже навязшего в зубах, его не может не быть, бесит одно: почему заложниками становятся твари бессловесные? И никак не умилила и не впечатлила фотография Фроши в уличной будке, мне лично, холодно ,Уважаемые модераторы, не удаляйте тему, пожалуйста, может быть на этот раз получится довести до логического завершения, остаюсь в твердой уверенности, что причиной всему- деньги

  • Я правильно понимаю, что Ирина - передержка, а не куратор щенка? Так почему она решает, что делать или не делать? Или я уже ничего не понимаю... :безум:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Аналогично.. думаю, как держатель основной суммы с которой расстаться нет сил

  • Ну это же глупо! Ведь всё равно придётся платить за операцию. Она же не сможет их прикарманить! Или сможет?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: