Погода: 9 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Буча сегодня утром не стало... Не справился щенок с такой нагрузкой.
    Вера, как жалко щенулечку :cray-1: , я только прочитала, на фото смотрит глазками своими, а помочь не знаешь чем.
    Держитесь!
    Пусть Печенюша выкарабкивается, переживаю за Ваших подопечных! К сожалению пока помочь деньгами не могу, а очень хочется...эх

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки , Вера Валентиновна сейчас переживает очень тяжелый период, вчера все таки умерла девочка :cray-1: , до этого мальчик , перед этом котята .... Она не может писать на форуме , опасаясь что ее осудят . Давайте ее поддержим , она столько всех тянет , а теперь винит себя за то,что не смогла спасти.
    Вера Валентиновна, мы не боги ( к сожалению) и винить себя не стоит ! Вы героический человек , я вами восхищаюсь ! Держитесь и берегите себя :friends: .

  • Печенюшки не стало....
    Она боролась, но сил было мало.
    Остановилось сердечко моей малышки.... И теперь она на радуге.
    Она уже была почти хозяйской собакой, не не судьба....

    Сбор средств останавливаю...СПАСИБО,что помогали....

  • Как жаль :cray-1: Вы держитесь, Вам очень тяжело и словами не помочь, но мы с Вами :хммм:

    Бедные малыши, но увы мы не боги, Вы сделали для них все что было в ваших силах, но судьба распорядилась иначе :cray-1: :cray-1:

  • Вера Валентиновна, ну кто может осудить Вас? Только те, кто не знает- каково это- терять малышей несмотря на все усилия... Бедные детки! Слишком уж всё тяжело было, не справились их слабые тельца. Теперь им не больно- больно только Вам... Сочувствую!

  • Вера Валентиновна, очень Вам сочувствую. На академорге есть в одной из тем просьба о помощи аляскинскому маламуту. Он находится в очень тяжелом состоянии после пиростопа, пять дней под капельницей лежит, как тряпочка. Не справляется организм. Так там взрослое животное, что же говорить о малышах. Слабее детский организм. Вы сделали очень много , но Вы же не волшебник. У Вас столько подопечных, столько спасенных душ. Не убивайтесь, пожалуйста, поберегите свое сердце тоже.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Я очень старалась.....Но судьба распорядилась по другому. Впереди еще 7 маленьких непристроенных щеночков. А со здоровьем проблемы...( высокое давление)
    Спасибо всем за моральную поддержку. Мне очень больно за малышей, но тут я была бессильна....

  • В ответ на: Впереди еще 7 маленьких непристроенных щеночков.
    Человек предполагает, а Бог располагает. Было сделано всё возможное, винить себя не в чем. Жалко. Ну что поделаешь.


    Жизнь продолжается. Хочется надеяться, что эти месячные клопыши окажутся здоровее и счастливее!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вера Валентиновна, дорогая, вы держитесь и себя берегите пожалуйста :heart:

  • :хммм:жаль как... сочувствую((

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Теперь нужно искать хозяев этой чудесной Снежинке. Она прошла суровые испытания и достойна лучшего хозяина на свете!
    Честно, уже боюсь выкладывать фото, боюсь, что кто-то похвалит.
    Но Вера спасла СОТНИ жизней! Сотни собак с её помощью нашли хозяев. Надеюсь, эти фото снизят давление и повысят настроение.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вера Валентиновна))) давайте уже ко мне на обследование и подбор гипотензивной терапии (тем более,что вы относитесь к тому контингенту,который прикреплен к госпиталю).Только при условии-16 дней честно лежать в больнице,без беготни в город и по животным :umnik: Себя надо беречь-иначе,как эти толпы подобрашек останутся без вашей помощи:!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Правильно! :agree:
    Пущай отдыхает.)

  • Отчет с 14.10.по.17.10.13г.
    Остаток -0 руб.
    Приход
    Kuzinna-2000руб.
    Erlet-800руб.
    Итого-2800руб.
    Расход-оплата стационара с лечением-1000руб.
    Вет.препараты-975руб.
    Вет.препараты-218руб.
    Итого расход-2293руб.
    Остаток-504руб.

  • Девченка-прелесть))) Акробатка))):хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Опять ошибка в отчете...
    Примите новый отчет пожалуйста.
    Отчет с 14.10.по.17.10.13г.
    Остаток -0 руб.
    Приход
    Kuzinna-2000руб.
    Erlet-800руб.
    Итого-2800руб.
    Расход-оплата стационара с лечением-1000руб.
    Вет.препараты-975руб.
    Вет.препараты-218руб.
    Итого расход-2193руб.
    Остаток-703руб.

  • Видимо не зря есть пословица"Цыплят по осени считают" И опять щенки с промзоны. Пока две девочки... Будут среднего размера,с хорошей шубкой,возраст 1,5 мес. А там еще осталось из этого помета 4 щенка. Их так же надо забирать пока не одичали.
    Эти щенки на передержке,уже пролистогонены на один раз. Едят сухой корм.
    Очень нужны пеленки!

  • нифигасебе бутусы :шок:

  • МедведЯ :улыб:

  • ага , белый и бурый:улыб:

  • Ребятишки растут. Вот уже и младьших пора пристраивать.

  • еще ребятишки

    • Две сестренки

    • Снежка

  • :knix: снежка как истиная Леди))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Прошу совета!
    Позвонила моя знакомая и сообщила мне "Очередную новость" В том месте, где я забираю и пристраиваю щенков опять пополнение-9 крупных овчароидных щенка. :help.gif:
    Щенки в норе и только начали вылазить наружу. Щенки ласковые и идут в руки. Будут очень похожими на овчарку. Возраст около 2 мес.
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? забирать,оставлять? Но я уже не знаю куда. У меня мои животные на 6 передержках(платных и бесплатных) Мне их девать некуда... Из дома меня с ними выгонят.
    Прошу помощи передержкой, кормом и деньгами. :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Видимо не зря есть пословица"Цыплят по осени считают" И опять щенки с промзоны. Пока две девочки... Будут среднего размера,с хорошей шубкой,возраст 1,5 мес. А там еще осталось из этого помета 4 щенка. Их так же надо забирать пока не одичали.
    Эти щенки на передержке,уже пролистогонены на один раз. Едят сухой корм.
    Очень нужны пеленки!
    Эти девочки уже дома. Серенькая будут жить на Золотой горке, а белая-Умка в квартире в Октябрьском районе.

  • В ответ на: Теперь нужно искать хозяев этой чудесной Снежинке. Она прошла суровые испытания и достойна лучшего хозяина на свете!
    Честно, уже боюсь выкладывать фото, боюсь, что кто-то похвалит.
    Но Вера спасла СОТНИ жизней! Сотни собак с её помощью нашли хозяев. Надеюсь, эти фото снизят давление и повысят настроение.
    Снежа так же сегодня уехеал в свой новый дом.Пусть все у Снежи сложится хорошо! И пусть она живет счастиво, за своего брата и сестру.....


  • Снежа так же сегодня уехеал в свой новый дом.Пусть все у Снежи сложится хорошо! И пусть она живет счастиво, за своего брата и сестру.....



    Вера, замечательно :respect: Присоединяюсь: пусть у щенульки все будет хорошо. Спасибо тебе за нее ( и Оле:улыб:) :роза:

  • И это не все.... Все таки я забрала щенков от ТЦ. Одного не смогла достать.
    Щенки на звук выскочили из норы и мы быстро стали их сажать в коробки,но когда они поняли,что происходит опять залезли в нору. Пришлось ложиться на живот и залазить в нору. А тем временем женщина отвлекала собак и мамашу. Но мамаша все таки подскочила ко мне сзади и порвала куртку.
    Следующей операцией я думаю организовать хоть одну поимку собаки на стерилизацию.

    Очень прошу помощи на содержание моей оравы щенков.Их- 15 штук. Сразу поставили гисан,надо покупать витамины,корм,опата передержки. Не знаю как все это вытянуть. Морально ,физически и материально выбита из колеи.
    Все щенки(за исключением одного) овчароиды.Вес около 3 кг.,пушистые,все маму(а она настоящая крупная овчарка).НО, 7 девок и один парень.....

  • И еще фотографии

  • Утром перечислила Вам 500 руб. с карточки № 4276 **** **** 0273.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: