Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Только что вернулась из клиники. У щенка пироплазмоз. Поставили капельницу,пиродог,кучу уколов.
    Щенок вялый,слизистые бледные,лежит как тряпочка от еды отказывается. Оставила щенка на стацоинар. Опять в ожидании...
    Щенки у нас аходятся две недели как мы их забрали с дачь(РМЗ) Видимо там и укусил его клещь. Девченки в порядке. Теперь наблюдаем за остальными щенками.
    Поступили500руб. от Инны-InnesGirl Большое спасибо!

    Исправлено пользователем Verys (09.10.13 17:09)

  • Поступление с 03.10.13по 09.10.13
    Swera25-Надежда-1000руб :роза:
    tipulia-Юля-2000руб. :роза:
    naryta-Наташа-500руб. :роза:
    InnesGirl-Инна-500руб. :роза:


    Итого: 4000руб
    Большое спасибо!

  • В ответ на: Вера, 1 одеяло шерстяное б/у точно есть у сестры -она рядом с Центральным рынком живет, оттуда удобно будет забрать ?
    Вера, напишите плз надо /нет ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, давай заберу для щенков. Напиши телефон в л.с

  • Напишите,от кого поступило1000 руб.(карта***2139)?\

    Щенку по прежнему плохо. Лежит,не ест,глисты выходят пучками. Делают по две капельницы в день.
    Уже так три дня....

  • Вера, с 2139 я перечислила на стерилизацию, но если в той теме собрали, потратьте на щеночка

  • Лена-Lenok31 спасибо! За стерелизацию я уже смогу заплатить,а вот тут....
    Уже три дня на стационаре и еще еизвесно сколько... Малыш плох,но мы боремся. У же два дня из него глисты клубками входят.Это при рвоте и с калом. Каждый день захожу в клинику,а он своими бусинками смотрит на меня..... Силно похудел. В основном его питание-капильницы,но и кормом лечебныи его пытаются кормить(чтобы желудок работал)

    Исправлено пользователем Verys (11.10.13 23:31)

  • Вера, а ему давали глистогонное? Я знаю, что многие не рекомендуют, но ситуация нестандартная, если гельминты идут "добровольно", то это означает, что бегут от перенаселенности.
    У меня такой случай был. Щенок погибал, а отчего - было непонятно. Пока аскариды не посыпались через рот :безум: . Тогда дала что-то от круглых червей, даже не зоо, а из человеческой аптеки. Сколько их вышло, не пересказать :шок: Но очень помогло, интоксикацию сняло и ребенок сам восстановился, быстро и без капельниц.
    Я не знаю, давали ли твоему что-то, но может, стоит попробовать?

  • Ему же пироплазмоз лечат.Поставили пиростоп и тут началорсь... Он же паразитов убивает и на глистов подействовал. Так что глистогонное не давали.
    Захожу каждый день в клинику. Лежит как тряпочка никакого интереса к окружающим. Понос продолжается, не ест.Все лапы перевязаны,т.к.по две капельницы в день ему делают.Очень сильно похудел. Деньги уходят тысячами. Уже не знаю что делать. Но мы боремся.

  • Ему же пироплазмоз лечат.Поставили пиростоп и тут началорсь... Он же паразитов убивает и на глистов подействовал. Так что глистогонное не давали.
    Захожу каждый день в клинику. Лежит как тряпочка никакого интереса к окружающим. Понос продолжается, не ест.Все лапы перевязаны,т.к.по две капельницы в день ему делают.Очень сильно похудел. Деньги уходят тысячами. Уже не знаю что делать. Но мы боремся.

  • Вера, я не против пусть денежка для малыша будет. Конечно хорошо бы проглистогонить, но в данной ситуации с пироплазмозом, когда итак все органы страдают, еще и глистов травить опасно. А врачи что говорят по поводу глистов?

  • А глисты и так выходят от препарата. Сегодня днем их уже не было.
    Врачи говорят,что такого количества они уже давно не видели и это действие после укола пиростопом. Сегодня и у сестренки пошли глисты(ее вчера проглистогонили) Хозяевам щенков я позвонила и попросила чтобы они проделали срочно эту процедуру.
    Я очень сильно переживаю за щенка -Буча.Сегодня сварю и отнесу грудку с бульоном. Может это вызовет интерес к пище.А то уже 5 день сам не ест. Его там лечебным кормом пытаются кормить....

  • .

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вечером ходила к щенку. Сварила куринную грудку и давала бульон из шприца,но не ест. И опять вырвало.
    По предварительным расходам за 4 дня уже потрачено 6800 руб.

  • Фотографии Буча из клиники

  • Завтра узнаю, что за лечение нам предстоит с Каштаном. Если что-то смогу выкроить, в понедельник перешлю на карту. Бедная щенюшка! Но надо продолжать бороться.

  • Буча сегодня утром не стало... Не справился щенок с такой нагрузкой. Не сберегла я малыша....

    У девченки начались такие же проблемы. Девочка в стационаре. Опять капют,снимают интоксикацию.
    У чернявенького пушистого щенка вышло тоже много глистов. С хозяевами все время созваниваемся.

  • Бедный ребёнок! Сколько же ему пришлось перенести :cray-1:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Мягкой травки малышу. :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: У девченки начались такие же проблемы.
    Вера, тоже клещ укусил? :eek: Как поняла Буча же от пироплазмоза лечили?

  • Вика, после укола пошли глисты и началась сильная интоксикация у мальчишки.А у девочки сразу после глистогонки на следующий день начались проблемы(клубки глистов с калом и рвота с глистами)

  • Поступления с 3.10по 13.10.13

    Swera25-Надежда-1000руб
    tipulia-Юля-2000руб.
    naryta-Наташа-500руб.
    InnesGirl-Инна-500руб.
    Lenok31-Лена-1000руб.
    Светлана-1000руб.
    Ирина-1000руб.
    Итого-7000руб.
    Расход
    Оплата стационара и лечения
    1. за 9.10.13-1900руб.
    2. за 10.10.13-1000руб.
    3. за 11.10.13-1200руб.
    4. за 12.10.13-2000руб.
    5.за 13.10.13-1710руб.
    Итого-7810 руб.
    Остаток-0 руб.

  • Такие малыши славные, что за напасть такая:хммм:. Буче мягкой травки :cray-1:

  • Отчет за период 03.10.-13.10.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • :хммм:
    даже не знаешь, что уже писать, кого кто-то уходит... а написать непременно что-то необходимо, чтобы поддержать, посочувствовать..
    Вера, только не отчаивайся! Ты очень много делаешь для этих малышей! Иногда даже больше, чем могла бы!...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я продолжаю лечить щенка к клинике . За Буча у меня все оплачено,а вот Печенюшка.... Лечение только начато.Она очень слабенькая,не ест,не встает. По стоимости получается(в зависимости от количества капельниц) в среднем 1200-1400 руб. со стационаром. К сожалению такие суммы я сама не потяну. Максимум, я смогу ее оставить в клинике на 2 дня,а дальше.....Если улучшения не будет мне ее придется забирать и пытаться лечить самой. Но я на работе с 8 -00 до 17-00
    Очень прошу помощи на лечение щенка.

  • Поступили деньги от Инны -Kuzinna в размере 2000руб. Большое спасибо! :роза:

  • Сегодня заходила в клинику.Щенок не ест, лежит, делают постоянно капельницы .

  • В ответ на: Не долго продлилась пауза...
    Сегодня вечером , когда я выходила из подъезда, мне под ноги бросилась беремнная кошка. Я ее видела 10 дней назад. Тогда у нее было еще не очень большое пузико но потом найти не смогла. И вот,сегодня встреча. Сейчас уже похоже,что осталось всего несколько дней до родов.Ситуация была критической!Кошка раньше жила в подвале(я ее видела возле окна в подвал), а сейчас все окна зарыли и кошка металась в поиске помощи. Ей было холодно и страшно....
    Пока я ходила по своим делам, кошка ждала меня у подъезда. И уже кода я возвращаясь домой,она опять брослась бегом за мной и провожала с мяуканьем до поъезда. Я приняла решение -забрать кошку.
    В результате, я разместила кошку в стационаре Вета клиники с последующей стерилизацией в ней(завтра)

    Кошка -трехцветного окраса с очень красивыми глазами и очень,очень ласковая,молодая.Я ее пока назвала Чуней.

    Прошу помощи на стерелизацию.
    Вот фотографии Чуни из ее новоо дома. Теперь она Пенелоппа.А это ее подруга. Они как сестры.

  • Вера, они как близнецы) Надо же как похожи)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: