Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • :хммм:да что же такое, сначала Осик, теперь Зевс, полоса какая-то. Примите собалезнования, печальная новость.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ой как жалко Зевса :cray-1: :cray-1:

    Прямо череда грустных тем :хммм: Вера Валентиновна приймите соболезнования :роза: :роза:

    Зевсу мягкой травки и теплого солнышка :cray-1: :cray-1:

  • Да уж... Сама природа оплакивает их- Осик, Котя, Зевс... :роза: :роза: Им теперь не больно- больно только нам. Бегите по Радуге- мягкой вам травки и полных мисок. По крайней мере, они умерли не под кустом - они знали вашу заботу, вашу любовь... :cray-1:

  • Вера, очень жаль Зевса. Я знаю, как ты борешься до последнего. Но, увы, наверное он встретил тебя уже поздно. Жаль, очень жаль. Беги, малыш...

  • Большая заслуга в спасении и помощи Зевсу -это Галина. Она два дня провела с ним клинике. Галина-это хозяйка слепого Бакса . Зевс был копией Бакса.
    Сегодня , мы после работы едем хоронить Зевса на лужайке в с.Новолуговом. Пусть ему будет там уютно и спокойно...Не смогли мы его спасти....
    Кто может подсказать -если кремировать индивидуально,то какая будет стоимость?

  • :роза: :роза:
    :хммм:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Очень жаль((((

    ******

    По кремированию: недавно нашла кошку при смерти, уносила на усыпление и кремацию. Кремация обошлась 680р..Думаю собачка крупная раза в три подороже будет(..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Зевс весил 35кг.

  • Кремация животных и клиники имеющие договор с Новосибирским Крематорием..
    Посмотрите тут , Вера Валентиновна... (5000р до 50кг)...((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.09.15 11:33)

  • :роза: :роза:

    Кремация индивидуальная кошек с небольшой керамической урночкой каждой кисы обошлась в апреле в 4000 тыс. Идет от веса животного. В общей кремации дешевле.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вера Валентиновна, примите соболезнования. Сколько смертей, тяжелый месяц сентябрь((

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • :cray-1: :cray-1:
    -----------------------

    В Ветлекаре платила за кремацию 200р за кг.
    Бесплатно "Квант" забирает из дома при наличии паспорта,тел. 362-19-09

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сегодня Зевса кремировали в Фениксе. Сами увези на кремацию, дождались,когда когда при нас заработает печь и уехали. Завтра привезут мне урну с прахом на работу.

  • ...как это все тяжело..... Вера Валентиновна! У Вас огромное сердце! .....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :cray-1: Только прочитала, Вера, как жалко его, Вы с Галиной молодцы! :respect:
    Зевсу мягкой травки, как это всё страшно. :cray-1: :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вера, мои соболезнования. Очень жаль...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 12.08.-13.09.2015г. принят. Спасибо.

  • В ответ на: ....была найдена хозяйка и она отказалась от своего старого друга,который ей служил более 12 лет.Этот пес из Двуречья. Горе "хозяйку" я нашла через Контакт. Она сама призналась и замолчала....
    Не знаю, радоваться или огорчаться... Но, Ден вчера уехал в свой старый дом. Хозяева перезвонили и Дена Галина вчера увезла домой. Отношение у хозяев к собаке не очень. Скази пусть доживает....Пес живет в сарайке и для того чтобы не уходил.его посадили на цепь.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.09.15 12:22)

  • Старое дерево не пересаживают.

    :хммм: может это и к лучшему,в родных стенах.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вера Валентиновна! Принимайте мой взнос в Вашу зоопомощь! Норка для мерзнущей кошечки с Новогодней) Кузьмич мой одобрил.. Надеюсь кошечка тоже будет рада))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, какой домик шикарный :heart:

  • Я бы тоже в таком домике спала, особенно сейчас :biggrin: :respect:

  • Спасибо, Девочки! Главное, чтоб кошечка Веры Валентиновны одобрила! А то она попросила для кошишки домик - т.к. мерзнет девчонка))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (20.09.15 18:29)

  • Спасибо, Галина! Домик замечательный! Завтра и опробуем.

  • К сожалению,тема Зевса не закончена...
    Вчера нашлись хозяева Зевса-Джека.
    Они потеряли его 3 сентября .Он ушел с дачи на КСМ.Сами живут там же. Как он попал в Кольцово?
    Джеку оказалось 15 лет. Был подарен девушке маленьким щенком и всю жизнь прожил с ними.
    Два года назад его кусал клещ и они кое -как спасли его. Лечились в Кольцовской клинике. А мы показывали фото Зевса,но его в клинике,но его не опознали(может врач был другой) В результале , у Джека были уже проблемы с почками и печенью. Скорее всего в нашем случае с пироплазмозом, это была черта....Поэтому его старый организм и не справился с этой болячкой.
    В среду,они забирают урну с прахом Джека.
    Говорили что искали его везде,но только вчера нашли мое объявление в потеряшке и позвонили. Когда они мне позвонили,я только и смогла в начале скзать: Что же вы так поздно....,поздно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: