Погода: 24 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Вера Валентиновна! Если когда нибудь придумают премию Форума за героизм и самоотдачу, думаю Вы будете первой на ее получении!.. Низкий поклон !!!!... я лично не имею представления как пристраивать собак, да еще взрослых, да еще престарелых! И для меня - то , что Вы делаете, подвиг! Как и все кто помогает собакинам!.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Это точно. И еще ведь пришлось неделю ее уговаривать обратиться в Фонд за помощью на стерилизацию беременной кошки...

  • Девочки, спасибо за понимание и поддержку.
    Кошечку я сегодня простерилизовала в клинике АСВет. Кошка отходит от наркоза. Она была беременной. Посадила в клетку,она попила водичку,еду пока не даю.
    Отдельный отчет по кошке с Новогодней.
    Поступлени из фонда-1400руб.
    Поступление от распродажи цветов-400руб.
    Итого-1800руб.
    Расход:операция-1500руб.
    Бродлайн-550руб.У кошки блохи и после 10 дней после операции я ее обработаю.
    Итого расход-2050руб.
    Остаток-0руб.

    • А вот сама и кошечка,молоденькая,меньше года

  • Сегодня пришлось помогать своей подруге с перездом. Так вот,на Блюхера нашла очент красивую кошку. И не смогла ее там оставить.

  • А вот и Рыжий. Тот ,что был найден на Затулинке взамен отданой серой кошечки

  • Отчет (по кошке с ул.Новогодняя) принят. Спасибо.

  • Поступили 1000 от Alya NSC. Большое Спасибо!

    На той неделе проезжая мимо барахолки мы увидели малеькую собачку с большой веревкой на шее.Оствновились,чтобы ее отвязать,но так и не смогли уехать без собачки. Это маленькое чудо оказалось очень ласковой девочкой,возрастом около года,рост в холке 35 см. Откуда она бежала....

  • Все кошки на месте: Марта после стерилизацииу моей свекрови на передержке,два котенка у Ларисы и белая кошка Анфиса в с. Новолуговое. Она у меня записана на б/п. стерилизацию в клинику на Высоцкого,49 на 24 сентября. Рыжий котенок с ул.. Зорге на месте. Звонков пока нет. Новые фоографии кошек. Котят никак неполучается хорошо сфотографировать.

    • Анфиса

  • Рыжий

  • А это красавец Зевс,найденный в Кольцово 3 сентября. Пока пытаемся искать старого хозяина. Собаке около 3-5 лет,ласковый,без зооогресии.

  • 5сентября в Кольцово на остановке найден очень старый больной пес, кобель. Собака не могла стоять на ногах. Было предположение,что собака получила автотравму. Незамедлительно собаку отвезли в Ветлекарь и показали Тетерину О.А. Были сделаны снимки и выяснилось,что это возрастные изменения костей .СОБАКА ОКАЗАЛАСЬ СТАРОЙ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОЗРАСТ БОЛЬШЕ 12 ЛЕТ. Собаке необходимо хорошее питание,витамины,уход и доживание в спокойной обстановке. Это пес пристраиваться небудет.Пес спокойный,не реагирует на проводимые с ним процедуры(уколы,обработка ран),хорошо ест.Собака пока находится на временной передержке. Необходим препарат Превикокс на курс лечения,витамины и хороший корм.

  • как мы с вами и говорили , Вульф дубль два (

  • Да,и на глазах бельмо,весь в ранах,еле ходит....Препарат первикокс стоит уже 150 руб. таблетка. Купили на первое время.Боле менее встает и ходит,а так больше лежит.

  • У нас беда! Сегодня утром Зевс отказался от еды и моча оказалась цвета чая. Пираплозмоз! Муж повез Зевса в клинику. Провели все процедуры-капельница,уколы... После проведенных процедур пес стал повеселей. Завтра опять на капельницу.
    Прошу помощи на лечение Зевса!

  • Зевсу очень плохо,понижена температура,анемия. Муж везет гончака Гранта на переливание крови.Очень нужен донор на завтра.Собака должна быть более 30 кг.,привитая и спокойная. Откликнитесь!!!!Так же нужна помощь деньгами.Очень прошу помочь!

  • Вера Валентиновна отправила из темы про Котьку 1500,00 руб. с карты.....9515
    Пусть Зевс поправляется, завяжем за него хвосты чтоб он справился.:yes.gif:

  • Спасибо,поступило 1500руб. от Liliy76 :роза:
    Барабашечка -850руб. :роза:
    Аlya NSC-1000руб. :роза:
    Ольга Валерьевна-500руб. :роза:
    Сегодня в клинике были с Зесом с 9-00 до 14-00 Все время капались и делали переливание крови.Состояние пока тяжелое. Температура тела не поднимается , всего 37. Зевс поймал клеща еще тогда,когда бродил по Кольцово.
    Вчера капельница обошлась 1800руб. и сегодня с переливанием крови -2300руб. Завтра опять едем на капельницу.

  • Из фонда переведены 5000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера пришлось Зевса отвезти на стационар в Ветлекарь.Проделав утреннюю капельницу в ЦВК,вчера Зевс рухнул около клиники и не смог идти... Пришлось его нести на руках.И стало проблемой возить и поднимать его из машины.
    В клинике сделали анализ крови общий и биохимический. Температура тела была всего 36.1 градус Его положили на грелку под пледами. У Зевса эритроциты на нуле. Назначена интенсивная терапия. Пришлось купить препараты-эпокрин и феррум Лек.

    Зевс лежит под капельницой. Вчера съел баночку лечебного корма,сегодня от него уже отказался. Днем принесла фарш говяжий,он его съел. Пес не всает и приходится пользоваться пеленками.Организм сильно ослаб.Видимо пираплазмоз уже давно(еще до того,как его нашли)
    Сегодня температура уже поднядась-37.4 градуса. Мы надеемся на лучшее. Впереди еще долгое лечение.
    Спаибо Лилии за предложеное лекарство эпокрин,но нам надо было экстренно его ставить и пришлось его купить. Гептрал я заберу.Просьба к тем,кто с левого берега, передайте мне на правый.Надо забрать у Lily76 По линии метро заберу с 8.00 до 17.00
    Отчет за период с12.08 по 13.09.15
    Остаток-0руб.
    Приход:
    parisian-500руб
    Барабашечка-2850руб.
    Alya NSK-2000руб.
    Liliy76-1500(из темы про Котю)
    Ольга Валерьевна-500руб.
    Поступление из общего фонда-5000руб.
    ИТОГО-12350руб.
    Расход-корм для собак-1764,02руб.(сч.фактура выслана-Олесе)
    Вакцины для кошек(3шт) и собаки Нобивак(1 шт)-976,90руб.(сч. фактура выслана Олесе)
    Чек ЦВК-1575,00руб.(10.09.15)
    Чек ЦВК-2405,00руб.(с переливанием крови)(11.09.15)
    ЧекЦВК-1300руб(12.09.15)
    Чек Ветлекарь-4288,00руб.(из них 2700руб-анализы крови)
    Чек на Ферум Лек-863,50руб.
    Чек на Эпокрин-4899,40руб.
    Итого расход-18071,82руб.
    Остаток-0руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.09.15 11:50)

  • Зевс и анализы крови

  • Очень жаль пса.
    Самое обидное, что я даже помочь ничем не могу(((
    Вера Валентиновна, Вы держитесь.

  • Еще чеки

    Исправлено пользователем Sawfish (15.09.15 11:51)

  • Как поступить? В Кольцово 5 сентября был найден старый кобель-еле передвигался,с бельмом на глазах,весь в ранах.Но, была найдена хозяйка и она отказалась от своего старого друга,который ей служил более 12 лет.Этот пес из Двуречья. Горе "хозяйку" я нашла через Контакт. Она сама призналась и замолчала....

  • Спасибо Виктории за фотографии котят с ул. Новогодней

    • Кэйси

    • Люсси

  • Зевс сегодня в 2 часа умер.....

    • Спи спокойно, теперь тебе не больно......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: