Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Небольшие изменения в отчете
    Забыла включить поступение от Галины 9520307
    Отчет с изменениями
    Отчет за период с 29.04 по 2.06.15
    Остаток -0 руб.
    Поступление
    duchchi-500руб.с распродажи
    Kisiyk-250руб с распродажи
    540628161-200руб с распродажи
    Cosa_in_se-100руб.
    Барабашечка -1000руб.
    Oksanchous-500руб.
    Лариса не с форума-1000руб.
    9520307-500руб
    Итого: 4050руб.
    Расход:
    Корм Дог Чау-1764руб.
    Корм Дилли-2 мешка-1580руб.
    Оплата долга за щенка в Ветлекарь-1000руб.
    Пропалин для Дины-613,31руб
    ИТОГО: 4 957,31руб.
    Остаток: -907,31 руб.

    Оплата стерилизации собачки с ул. Геодезичесой-1000руб. -за свой счет
    Вакцина Нобивак от Светланы540628161
    Оплата передержки-за свой счет

    Товарные накладные на корм и лекарство Пропалин отправила на почту Оксане

    Исправлено пользователем Sawfish (03.06.15 23:12)

  • Оксана не является членом комитета. Отправьте ,пожалуйста, накладные мне или Олесе

  • Катя,я ошиблась.Я Олесе и отправила :wub1.gif:

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 29.04.-02.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Вчера из клиники поздно вечером забрала еще одного щенка из Ковчега и увезла на передержку.1 июня ее сильно покусали собаки за спину и образовалась огромная гематома.Все нормализовалось и т.к. щенка было нельзя возвращать обратно, я ее забрала. Эту малышку постоянно там кусали собаки , и до этого случая все обходилось.Пуговка была сильно запугана и очень боится взрослых собак.
    Долг в клинике еще не погашен за Нику и теперь остался долг и за Пуговку.
    Прошу помощи на погашение долга.

    • Пуговка

    • Ника

  • Сегодня у киоска с мороженым нашла малюсенького котенка,возраст 1 мес., мальчик, помещается на ладошке. Ест самосотоятелно и дела умеет делать в горшок. Домой взять из за собак не могу..... На несколько дней размесла в клетке у свекрови. Ищу передержку !
    Ну почему же так... Ходишь перебежками, а котята прямо с неба падают. Не перешагнешь же его и не пойдешь мимо

  • Новые фото ребятишек

  • И еще малышня. Подобрали собачку,а она оказалась беременной. Вот подарочки. Подросли и надо пристраивать.

  • А эту собачку забрали от Ленты с Разъезда Иня. Бегала там 3 дня, а 7 июня ее уже забрали с дороги. Сидела около отбойника.Чуть под машину не попала....Маленькая, 25 см. в холке. Будем клеять объявления в месте находки

  • Вера Валентиновна, я по котёнку покидала объявления в Ок и ВК.
    Текст незамысловатый:
    Срочно разыскиваем дом и любящих хозяев котёнку. Малышу около 1 месяца, кушает самостоятельно, ходит в лоточек. У врача были, котёнок здоров, обработан от паразитов. Очень ласковый и весёлый мальчик.
    Звоните 8-913-938-83-87

  • Спасибо,Татьяна. :роза:
    Видимо на смену питания у котенка немного жидковатый стул. Ему лучше дать смекту? Он у меня на влажниках,сухой корм не получается есть-не умеет.

  • Я где-то читала, что смекту кошкам вообще давать нельзя.
    Я бы не стала ему ничего давать, привыкнет желудочек.

  • Вера Валентиновна, есть звоночки по котёнку?
    Я его пиарю сииильно)))
    Дочь его ждёт к себе на передержку, но подержать сможет не больше 2-3 недель, потом она уезжает.

  • Поступление
    С распродажи Iren229 b Lana_K-300 руб. :роза:
    9520307-500руб. :роза:
    Alya NSC-1000руб. :роза:

    К сожалению, хозяйская собака не приняла собачку со Студенческой. Придется искать ей новый дом. Пока, до поиска новых хозяев, она будет жить там.
    Бобби опять уехал в новый дом. Первый раз, у хозяйки началась страшная аллергия и она его вернула на следующий день.
    Уехали в свои новые семьи три маленьких щеночка. Пристроила собачку которую нашли около Ленты. И еще вчера Ника уехала в свой новый дом. Все на испытательном сроке.

    Была попытка отдать Барби в Академ городок. Была проведена предварительная встреча с родителями девочки. Родители глухонемые. Спасибо Ларисе-Lors за предварительную встречу с родителями девочки.
    Но девочка отнеслась не серьезно к своим обязательствам. Я привезла Барби в Академ,а ее дома не было и родители не знали где она... Барби нервничала при подходе к дому и чуть не вывернулась из ошейника при встрече на улице с детским пластиковым велосипедом. И это было мне знаком,что я ее там не оставлю. Побеседовала с родителями(в переписке) Они просили ее оставить,но я не сделала этого. Мне все это не понравилось и я Бари вернула назад на передержку. Как Барби на месте обрадовалась!!!

  • А вот и котята подброшенные под забор подросли.

  • Сколько им? Нашим 25дней, когда начинать пиарить можно потихоньку(еще сосут маму)?

  • Котятам уже месяц. Начинают есть самостоятельно,с лотком пока проблема. Я потихоньку начала давать объявления. Пока раскачаются....

  • Вера Валентиновна, я сегодня к Вам девушку по котёнку перенаправила. Но она живёт в съёмной квартире

  • Она звонила. Даже договорились о встрече и просмотре. Но,вечером написала СМС,что надо ей еще время подумать....

  • Что то у моей маленькой Пугвки стул разладился... Ив кале появились капельки крови. Аппетит и активность сохранилась. Ездили в клинику. На инфекцию не похоже,скорее реакция на смену корма. Перешли с РС на Дог Чау. Прописали попоить смектой,энтеросгелем и перейти на лечебный корм РС.(какой он дорогй!)Если не будет улучшений со стулом,то назначат антибиотики. Пуговка привитая на один раз.

    Долг 1730руб за Нику в клинике Ветлекарь погасила Лариса(не с форума)Большое спасибо! :роза:
    Долг за Пуговку в клинике так же погашен.
    Из новостей : Ника уже 2 недели живет в новом доме, Дым Дымыч в выходные уехал в свой дом. Теперь у него хозяйка 50 летняя женщина.Прежний кот прожил 16 лет,кормила пропланом. Подготовились к приезду Дымыча,все купили.
    Поступили деньги в тему Барабашечка-1000руб. :роза:
    После реализации мультиварок поступило 800руб.

  • Вера Валентиновна, Дым Дымыч-это тот котёнок, которого моя дочь собиралась взять на время? Он пристроился? Прекращать его пиарить? А то я ж его пиарила.

    Поздравляю малыша!

  • Да,Татьяна-это это он. Думаю он там хорошо приживется.Спасибо большое за помощь! :роза:

  • Поздравляю Вас и Дым Дымыча с пристроем!

  • Отчет за период с 03 июня по 29 июня2015
    Остаток-0 руб.
    Приход
    С распродажи Iren229 и Lana_K-300 руб.
    9520307-500руб.
    Alya NSC-1000руб.
    Барабашечка-1000руб.
    С распродажи(мультиварки)-800руб.
    Итого3600
    Расход
    1.Корм Дилли-790руб
    2.Корм RС Диета-760руб.
    3.Корм RCМини(для щенков)-198руб.
    4.Вет услуги в ЦВК-200руб.
    5.Корм котенку-328,77 руб.
    6.Корм КПК (для собак)-7кг-723 руб.
    7.Корм Дог Чау-1764руб.02коп.
    Итого 4763,79руб.
    Лариса(не с форума)-оплата долга в клинике за Нику-1730руб.
    Оплата передержки-за свой счет.
    Остаток-0 руб.
    Документы на кормДог Чау отправлены- Олесе

    • 1.

    • 2и3

    • 4

    • 5

    • 6

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 03.06.-29.06.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: