Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • А я хочу сказать, чтобы люди не стеснялись писать в темах, даже кто просто читает, но не может хоть как-то помочь.
    Потому что моральная поддержка тоже ОЧЕНЬ важна!
    Иногда устаёшь, а почитаешь добрый комментарий и хочется делать дело дальше.
    Думаю, многие со мной согласятся :смущ:

  • Татьяна, вы просто смотрите на количество просмотров в темах, не с пустого дже места они беруться :biggrin: Это все мы, читающие :biggrin: А чего толку сокрушаться, если ничем помочь не можешь :friends: Когда можем пишем))

    Внутри кота-теплота:)

  • Сокрушаться не надо, а радоваться надо обязательно! :biggrin:

  • И я напишу Вере Валентиновне, что всегда читаю и переживаю, только вот помочь (,- поэтому и молчим. Спасибо Вам огромное за доброе сердце! Множество животинок Вы спасли и благодаря Вам они ЖИВЫ и счастливы )))

  • А я читаю - и восхищаюсь, и поражаюсь масштабу действий! Это действительно гигантский труд - за который гигантское уважение :улыб: :live:

  • В ответ на: Татьяна, вы просто смотрите на количество просмотров в темах, не с пустого дже места они беруться :biggrin: Это все мы, читающие :biggrin: А чего толку сокрушаться, если ничем помочь не можешь :friends: Когда можем пишем))
    Я, если честно, на кол-во просмотров внимания ранее не обращала, но с Таней соглашусь - моральная поддержка иногда важнее даже бывает:улыб:

    Вера, очень рада, что столько по домам разъехалось, и за Милу особенно :wub1.gif: :respect:

  • Вера, поздравляю с тем, что Милочка обрела дом! Надеюсь она пройдёт испытательный срок и всё у них с хозяйкой будет хорошо!
    Я всегда читаю Вашу тему, и всегда восхищаюсь Вами! :respect: :роза:

    Я по себе знаю, как важна моральная поддержка, а то пишешь в теме, пишешь, если вообще никто не отвечает, никто не пишет в теме кроме самого ТС, реально думаешь, что твоя тема никому не интересна. И даже количество просмотров ничего не говорит, а даже наоборот, что столько людей просмотрело, и никто из них ничего не ответил. Когда в моих темах мне никто не пишет, у меня возникает мысль, что я просто веду дневник, пишу что да как, короче для себя пишу. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана и Вера Валентиновна! Уж кто,кто,а мы ( в числе трёх людей и пяти хвостов) просматриваем ваши темы каждый день)))) и всегда ждём счастливых завершений))) не пишу просто потому что материально помочь пока не могу - своих пятеро и ещё на рядомстоящей стройке две собаки родили (строители стерелизовать не дали) и сами их не кормят,дак вот теперь мы,кто на площадке гуляет со своими - решили их кормить поочереди (их там 5) потом стерелизовать всё тки 2 девок,и пристраивать 7 щенков :безум: .....P.S Объёмы работ по спасению Веры Валентиновны и фото Оксаны - вообще вне конкуренции :tease:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Вставлю и я свои пять копеек. Девочки, я каждый день просматриваю форум, переживаю за всех животинок, но правильно заметили, что когда не можешь помочь, то и писать что-то тяжело. Вегда поражаюсь вашей выносливости и не могу понять откуда столько сил??? У меня иногда создается чувство, что в сутках наших форумчан уже по 36 часов)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Большое спасибо всем за ваши отзывы и пожелания. Я очень счастлива,что все вы у меня есть и переживаете вместе со мной за моих подшефных !
    Да,здорово бы было улететь на Луну,но, с кем остануться мои ребятишки? :wub1.gif:
    Очень сложно иметь столько подчиненных,даже на минутку не могу расслабиться и заняться своими животными.
    У меня проблема со старшим псом-далматином. Похоже на аденому предстательной железы.Надо делать операцию,но он у меня такой... Я ему даже прививку поставить не могу. Очень агрессивный. А как делать операцию,обрабатывать швы,я не представляю...Вот пока сидим на таблетках.
    В клинике еще остался большой долг за Звездочку- Нику из приюта Кочег. :help.gif: (Ника после отравления) А она у меня на передержке.Уже поставлена первая прививка.
    А еще,я нашла старого хозяина овчара,которого нашли на ост. Радиотехникум. :friends: Он еще в марте убежал,хозяева думали,что вернется,а он заблудился. Его звать Рекс и ему 10 лет. Все это время,он был на кураторстве группы Помощи немецким и ВЕ овчаркам. Девочки его кастрировали,чипировали. Спасибо им за помощь. :роза: В тот момент у меня не было возможности найти ему передержку и я обратилась к ним. Помогала им по мере возможности.

    У Дины (овчароидная собака) начались проблемы . :bad: Она стала подтекать. Это часто происходит у собак после стерилизации на 2-3 год. Ей необходимо купить Прополин. Может у кого есть невостребованный или ненужный?

    Гранд на передержке в Каменке. Звонки идут только в область и на охоту. НО,не охотник он! :dnknow:

    Барби так и сидит на передержке в Новолуговом. Был звонок,но что то мне не хочется отдавать ее девочке15 лет в Академгородок. Просила поговорить с родителями, а девочка говорит,что они глухонемые. Теперь не знаю,верить или нет?

    А за милу я очень счастлива. Думаю у них с хозяйкой Зоей все получится!
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flowers:

    • Это Рекс,котоый сегодня вернулся домой спустя 2 ме

  • А как хозяева Рэкса нашлись?
    Надо же...представляю, как они были счастливы! Ещё и кастрирован и чипирован, вернулся в полном порядке :biggrin:

  • Наткнулись на мое объявление на НГС форуме в Зоопотеряшке и позвонили. А самое интересное,как я с кичкой не ошиблась. Он сразу стал на Рекса реагировать,но девочки из Помощи обчарком его решили назвать Риксом,т.к. один уже Рекс у них есть...

  • Как вы думаете -это кто?

  • Это Мила?

  • Нет... Таня,ты ее не знаешь. Это Синди. Я ее 5 лет тому назад пристраивала еще маленьким 1 месю щенком. Она от Меги.
    А я думала все напишут,что это моя Долли с аватарки :bad: Они так похожи...

    Исправлено пользователем Verys (31.05.15 22:59)

  • :biggrin: кого у Вас только нет.

  • Долматина желательно кастрировать , после кастрации аденома уходит на 70 % и они живут прекрасно . За 12- 18 часов попробовать поставить ему Иммунофан , как антистрессовый препарат , если поставить укол не получится , можно накапать в еду . По поводу операции , ему поставят наркоз , ведь он будет в намоднике , и зашить кедгутом , а не нитками . Одеть послеоперационный воротник , предварительно как следует обматав его скотчем , так как при буйном характере они их часто разбивают . А там за 7-10 дней всё рассосется и заживет.

  • Да,Катерина, я знаю про это. Мне с ним надо после операции побыть дома хотя бы несколько дней. А у меня нет на это времени. И клинику надо выбрать надежную.Переживаю я за него.

  • Вера, честно говоря, я тоже подумала, что это Мила - с ней они похожи больше :wub1.gif:

    В ответ на: это моя Долли с аватарки :bad:
    ты случайно этот смайл поставила? :biggrin:

  • Нет,на аватарке моя Долли. А Синди на Милу совсем не похожа :wub1.gif:

  • На моих песиков поступили деньги от
    Oksanchous-500руб. :роза:
    Лариса(не с форума)-1000руб. :роза:

  • Сегодня забрали собачку после стерилизации. Теперь она будет жить на соседней улице. Ее забрала женщина,которая хотела ее забрать еще 2 года тому назад.Осталось только подружиться с хозяйской собакой.
    Перезд перенесла хорошо,очень волновалась кода стали проезжать знакомые места. Пока , на первое время ее разместили в клетке. Вечером поела и уснула. Ведет себя спокойно. Сначала боялась замкнутого пространства,но думаю привыкнет. Зато на балконе хотела остаться.Она такая милая... Пока ехали домой,она уткнулась мне в руки и расслабилась. Думаю,что скоро она начнет доверять людям.

    • осень 2014

    • едем домой

    • уже дома

  • Вера Валентиновна, вам конечно огромный :respect: , еще одна спасенная Душа).
    Но какие же УХИ !!! первый раз такие ухи вижу! :ха-ха!:
    Чудо, а не собачушка)

  • УХИ!! УХИ!! У нее точно есть связь с инопланетянами)))) Очаровательная псинка))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчет за период с 29.04 по 2.06.15
    Остаток -0 руб.
    Поступление
    duchchi-500руб.с распродажи
    Kisiyk-250руб с распродажи
    540628161-200руб с распродажи
    Cosa_in_se-100руб.
    Барабашечка -1000руб.
    Oksanchous-500руб.
    Ларис не с форума-1000руб.
    Итого-3550руб.
    Расход
    Корм Дог Чау-1764руб.
    Корм Дилли-2 мешка-1580руб.
    Оплата долга за щенка в Ветлекарь-1000руб.
    Пропалин для Дины-613,31руб
    ИТОГО-3958,31руб.
    Остаток-0 руб.
    Оплата стерилизации собачки с ул. Геодезичесой-1000руб. -за свой счет
    Вакцина Нобивак от Светланы540628161
    Оплата передержки-за свой счет

    Товарные накладные на корм и лекарство Пропалин отправила на почту Оксане

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: