Погода: 7 °C
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
  • С благотворительной распродажи поступило от duchchi -500 руб. :роза:
    Поступило от Ирины (не с форума)-1000руб. :роза:
    Огромное спасибо Виктории GoldFish за лекарственные препараты для Гранта :роза:

    Очень актуальна помощь и в эту тему. В декабре предстоит вакцинация и глистогонка всех курируемых животных. И помощь на приобретение корма.

  • Вчера была стерилизована Сонечка по программе "Все в моих руках" в клинике Ветлекарь. Большое спасибо организаторам за организацию этого проекта!

    У щенка с калейдоскопа сняли гипс и ее я уже пристроила.Щенков у меня дома нет.

    Уже две недели немец, которого я нашла около работы живет в новом доме. Теперь его звать Кай. Хозяин так не нашелся, хотя в месте находки я наклеяла объявления и они висят. В ч/секторе слава богу никто их не скрывает.
    Немец с МЖК живет у меня дома. С Доллей у них пока дружбы нет. Долли пока не может забыть Брейва и очень по нему скучает...

  • Я перестаю верить людям... Очередное предательство. 2 января я поехала проверить как живет Хутч.И я была в шоке... Мы отдавали упитанного,холеного пса,а что увидела-меня поразило. Хутч весь облез. У него вылезла такая страшная аллергия,что я была в шоке-у него облезли лапы,голова,хвост стал лысым,облезла спина...Потерял в весе 3,5кг. А как они пели красиво. Сгребла я собаку и в клинику. Назначили лечение и специальный корм. Кое как нашла передержку и увезла туда собаку. И как теперь верить ???

    • И такой был

  • Вера Валентиновна, так вы и не верите людям, Вы проверяете, ездите в гости, и это при Вашей-то загруженности!
    Именно поэтому, если Ваши подопечные попадают в плохие истории, то Вы успеваете всё исправить.
    Странно, конечно, что люди довели пса до такого состояния и даже не тревожились по этому поводу, но люди у нас в большинстве случаем вообще не заморачиваются по поводу здоровья, не только собак-кошек, но и своего здоровья. Так что тут остаётся только порадоваться, что Вы вовремя приехали с ревизией.
    С Новым Годом! Пусть в 2016 году Вам больше никто не попадётся на глаза, а Ваши подопечные разъедутся по хорошим хозяевам!

  • Отчет за период с 07.12 по 04.12.16
    Остаток-46руб.
    Приход
    AlyaNSC-2000руб
    duchci-500руб.
    Ирина(не с форума)-1000руб
    Лариса(не с форума)-3000руб.
    ИТОГО-6546руб.

    расход
    1. глистогонка)-1320руб.(сч.фактура на почту)
    2.кормRС-(сч. фактура-18.12.15)-4716-00(сч.фактура на почту)
    3.корм RС(сч.фактура25.12.15)-1572руб.(сч.фактура на почту)
    4.Вакцина Нобивак(3шт)-829.50(сч.фактура на почту)
    5.Вет услуги (Хутч)-вакцинация от бешенства и осмотр -1000руб.
    6. Корм Дог Чау-1575руб.
    7.Корм Дог Чау и корм гипоалергетик.вет препараты дляГерды-3907руб.
    ИТОГО 14 919.50руб.
    Остаток-0 руб.
    отчёт за период 07.12.15-04.01.16 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.01.16 11:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: