Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кать, какая красотулечка :heart: Еще и с рыжинкой )

  • Хорошая какая! :heart:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Катя, какая очаровательная! :wub1.gif:

    Спасибо тебе, что не прошла мимо.. :heart:

  • Классный рыжик. Я вообще мелочевку люблю. :yes.gif:

  • Девочки, спасибо :улыб: кощёнка классная. Очень ласковая, ходит хвостиком, на всех аборигенов шипит и рычит, мои в недоумении ))) а собака каждый раз отчаянно бросается на её защиту, на всякий случай. В лоточек ходит без промахов, какашки сформировались. В общем, у нас всё хорошо ))

    Огромное спасибо Вике GoldFish за наполнитель :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Сегодня к нам приезжала Виктория, которая как всегда делает самые замечательные фото :flowers:

    • Триша , ой как страшно

    • выгляну немного

    • Франк, ой как ужасно страшно

  • а это уже для пиара

  • Ох, какие кисы :eek: Тришу не узнать ))))

  • Фотографии потрясающие! Вика, спасибо огромное :flowers:
    Мне первые три очень понравились, такие мордашки забавные :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вика у нас на все руки от скуки :роза: вот такой пиарный ход

    Исправлено пользователем GoldFish (01.04.14 23:23)

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Отчет с 09.02.14 по 12.05.2014:

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход денежных средств: не было

    Поступления с выставок для Триши, Франка, Майи (Наташа ЯNatalka), Серого (Наташа ЯNatalka):

    Наполнитель Сибирская кошка комкующийся 5л- 5шт
    Наполнитель Сибирская кошка комкующийся 3л – 5шт
    Наполнитель Сибирская кошка лесной 3л – 3шт
    Наполнитель Счастливые лапки древесный 8л – 2шт
    Корм Techni-cal 2кг – 3 шт
    Корм Safary для взрослых кошек 2кг – 2шт
    Влажник Sheba-5шт
    Лакомство Neo Omega для котят – 1шт
    Миска двойная – 3шт
    Совок- 2 штуки
    RC для сфинксов 400гр – 2шт
    Травка для кошек в лоточке – 1шт
    Лоток - 1шт
    Лежанки, домики – 2шт
    RC контейнер для корма – 1шт
    RC для стерилизованных 400гр – 1шт
    RC фит32 400гр- 1 шт
    Игрушка для кошек – 1шт

    Расход за истекший период: оплачены из своих средств

    Итого: 0 руб.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • За прошедшее время Триша и Франк были двукратно привиты. Подросли )) но всё равно остаются стройными и тоненькими. Особенно Триша, она вообще очень трогательная с тихим, робким голоском :улыб: Франк по-мужски покрепче сестры, для меня очень похож на пантеру, черный, грациозный )) звонки немного, но есть, были даже смотрины, но пока не сложилось.

    Возможные Васины питерские хозяева отказались его забирать без объяснений, местные звонки пока тоже не радуют. То мышей ловить, то люди не готовы тратиться на возможное лечение.

    Жанин была переименована в Кики, ей больше идёт. За это время была стерилизована, остались прививки. Активная, очень ласковая и разговорчивая кошечка :улыб: лупит всех моих. Пиар пока не начинала.

    • Шовчика уже не видно

    • Нежится )

    • Нежности

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Отчет за период 09.02.-12.05.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Отчет с 12.05.2014 по 25.05.2014:

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:


    - 500 руб. от Лены микс :flowers:
    - миска от Лены микс :flowers:
    - игрушки (2 мячика, 1 мышка) от Лены микс :flowers:
    - корм Роял Канин д/котят - 400 г от Лены микс :flowers:

    Расход за истекший период: 0 руб.

    Остаток на 25.05.2014: 500 руб.

    По согласованию с благотворителем деньги отложены на предстоящую стерилизацию Триши и Франка.
    Отчет за период с 12.05.14 по 25.05.14 принят, спасибо.

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.05.14 09:31)

  • В прошлую пятницу обзавелась ещё одной подопечной :улыб: Девочка, 7-8 месяцев, крупная, очень красивая и очень худая. На момент забирания с улицы 2 дня ничего из предлагаемой пищи не ела, ни на что не реагировала, сидела на одном месте, пока старшая по дому не выкинула из подъезда на улицу. Чистая, ни блох, ни клещей.
    Огромное спасибо Вере Валентиновне за найденную передержку :flowers: и Марине - передержке тоже огромное спасибо, что приютила :flowers:
    Кошь отъедается, ласкается, в клетке сидеть не желает. Ходит исключительно в лоток. Голос - как у несмазанной двери :улыб: назвать решила Шебби.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Всё, как у всех, и всё, как всегда.
    На прошлой неделе возле моего дома появился кот/кошка. После прогулки с собакой покормила и скрепя сердцем ушла. Несколько дней его не было видно. Я почти выдохнула. Но вот уже 2 вечера снова его кормлю.
    Животное красивое, окрас маркиз, пушистый, негрязный, средней крупности. Место обитания крайне неудачное. Дороги, машины, остановка, люди, собаки. Вполне вероятно, что при следующей встрече он уже может быть не цел, не весел и не здоров. И там я уже мимо точно пройти не смогу.
    Понимаю, что почти утопия. Но хотелось бы найти бесплатную передержку. Клетка № 3 есть, лоток есть, наполнитель есть, корм куплю, к врачу свожу. Всё привезу.
    Платную не потяну. Домой больше нельзя - после 4-й кошки у мамы обострилась астма. Если вдруг найдется маг и волшебник, желающий сотворить для нас с котом чудо - мой телефон 8-923-239-5 один-5 восемь :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • + 1 в моем полку. Сегодня шла после работы, под ноги вышла белая глубоко беременная кошь. Я ушла, пока шла домой думала, позвонила Наталье Владимировне, узнала, что стерилизует на этой неделе в Виктории она только завтра, взяла переноску, вернулась и забрала кошку. Не выдержала душа поэта :улыб:
    Лежит в клетке, мурлыкает. Молюсь, чтобы она не разродилась до завтра :безум: хотя в этом случае буду себя успокаивать, что она родила не под киоском с шаурмой, а на чистой пеленочке :улыб:

    Очень-очень нужна помощь передержкой! :help.gif: дома ситуация сложная, каждый день начинается с того, что не знаешь, что случится и чего ждать. Помогите нам с кошкой, пожалуйста.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Парни из ближнего зарубежья, торгующие на рынке овощами/фруктами, объяснили, что раны на морде от драк с собаками и что, когда появилась на рынке, на шее был то ли ошейник, то ли удавка.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Поздравляю тебя с новой находкой:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: