Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Очень рада за малышей))) :flowers:

  • Мой любимый дом на саду Дзержинского никого не оставит без кошачьих :улыб:у меня оттуда уже пятеро пристроилось. Сегодня ещё +3.
    Кошка-мама и два котёнка подростка 4-5 месяцев, мальчик и девочка. Блохи и ушной клещ, всё как обычно. Не худые, вполне себе упитанные, весь подъезд кормил. Кошка вообще ручная, а котятки напуганные, но не дикие. Девочка спокойная, а вот парень с характером, шипит, рычит и царапается ))
    Кошка уехала на передержку к Ольге (спасибо девушке Ольге из ВК, которая предложила финансовую помощь :flowers: ), а котята уехали на передержку к Наташе ЯNatalka :flowers: И еще в этом доме живут очень хорошие ребята, Павел и Марина, которые всех поймали до нашего прихода, проводили нас и помогли денежкой на осмотр в клинике и препараты :улыб:

    • Кошка-мама, белая с разноцветными глазами

    • Котятки

    • Мальчик

    • Девочка

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Котята чувствуют сея хорошо, главное что они не как все подобрашки , они не голодные:улыб:, Очень упитанные . С удовольствием кушают сушки и жидкий корм в пакетиках . Вчера насыпали в лоток древесный наполнитель , до ночи котята так и не сходили не по одному делу , утром на пеленки обнаружила лужу, горшок чистый . Пеленку убрала , насыпала комкующийся наполнитель. Через час в лотке две лужи и пара какашек :live: .
    Еще утром они сидели напряженной позе , к вечеру немного оттаяли , лежат уже вразвалку . Вытаскиваю их из клетки насильно ( решили в клетке их недельку подержать) , глажу , пока напряжены .

  • Наташа, спасибо! :улыб: видно, что детки уже спокойнее. Триша на фото уже лапки вытянула, расслабилась ))
    Сегодня звонила на передержку, мама-кошка спит и ест, ест и спит...лоточек знает на отлично, ходит только в него.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девочки не писали, что изначально там был еще котенок сиамского окраса. Но за 4 дня до того, как кисок изъяли - он пропал. А сегодня опять неожиданно появился. Павел его выловил и до вечера подержит у себя. Вечером Катя планирует его забрать и свозить на осмотр в клинику.

    Очень нужна помощь машиной примерно часиков на 6 вечера, чтобы свозить малыша. А то на улице сильно холодно, чтобы везти такого маленького на транспорте. Маршрут сад Дзержинского - ЦВК и обратно :help.gif:

  • Павел пошел за переноской , а когда вернулся , то котенка не было. Катя вечером еще поищет его, но пока отбой:хммм:

  • Алёна, Наташа, спасибо :улыб:я зашла в этот дом после работы, сиама нигде не было. Поговорила с другими кормящими людьми, дала свой телефон, попросила всех ловить. Будем ждать.
    Спасибо Вере Валентиновне за предложенную автопомощь :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наташа, у меня есть упаковка (3 пипетки) Стронгхолда для котят. Если надо, можно забрать в центре вечером. Сейчас сама, к сожалению, не могу никуда довезти

  • Эх, Таня. Если бы знали,то я бы уже вчера пришла к тебе. А так уже заказали, уже завтра заказ будет. Но все равно спасибо:улыб:

  • Котятки уже менее пугливы ,даются в руки . Сегодня обработали их с Катей стронгхолдом. Попытались сфотать для пиара, получилось так себе :beee:
    помогите выбрать более удачные

  • черный

  • Котятам поступили от Лены lunaluna 400 руб и от Аленки Alenka NL 500 руб, пакет 15 кг наполнителя и пакет 400 гр корма .
    Спасибо девушки !

  • Лена, Алёна, спасибо, девочки! :flowers:
    Котьки оттаивают на глазах, уже не царапаются, сегодня мальчик на меня немного пошипел, порычал и всё :улыб: Наташа :flowers: почти приручила этих маленьких недотрог и сделала их вполне себе воспитанными - ходят только в лоточек :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Katen (02.02.14 00:07)

  • В воскресенье к котятам приходил Павел, навестил их , принес вкусняшки и игрушки , пофотографировал , фото очень хорошие получились в отличии от наших с Катей:улыб:

  • еще

  • Класс! Черный то совсем косоглазик. :хехе:

  • Не, он только когда боится ,тогда косит .

  • Отчет с 25.01 по 09.02
    На начало периода 0 руб

    Поступления :
    Павел 1000 руб + вкусняшки и игрушки , а так же фото котеек . :live:
    lunaluna 400 руб :flowers:
    Alenka NL 500 руб, пакет 15 кг наполнителя и пакет 400 гр корма . :flowers:
    Katen- 1750 руб 30 коп

    Итого : 3650 руб 30 коп

    Расход:
    Осмотр в клинике ЦВК - 720 руб
    Стронгхолд для кошки - 402 руб
    Покупка в Джуманджи (на сумму 327 руб) :
    лоток-120 руб
    корм сухой - 97 руб
    савочек- 65 руб
    мышка- 20 руб
    мячик 25 руб
    В оптовой закупке (на сумму 2201 руб 30 коп ):
    мельбимакс для котят на 2 глистогонки - 308 руб 50 коп
    корм для котят НМ ( 10 пакетиков по 400 гр ) - 430 руб 20 коп
    паучи НМ ( 10 штук)- 124 руб 20 коп
    прививки пуривакс ( 2 штуки) - 637 руб
    стронгхолд для котят - 701 руб 40 коп

    Итого : 3650 руб 30 коп

    Накладные будут отправлены Виктории goldfish

    Накладные получены.
    Отчет за период с 25.01.14. по 09.02.14. принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (10.02.14 08:37)

  • Чеки

  • Вышла вчера с работы, проходя мимо парковки, услышала кошачьи крики. Источник звука оказался под машиной начальника. Видимо, залезла туда погреться, сидела в какой-то нише под днищем. Ну что было делать, в юбке, в колготках, в светлом пальто полезла под машину доставать животину )) а всё же, блин, растаяло )
    И вот выхожу с секретного военного завода, коленки мокрые, грязные, а на руках, в пальто, гордо сидит кошка и мурлыкает )) охранники на проходной нас обсмеяли, мол, вот что люди выносят с завода )
    Девочка, месяцев 6, зубки уже сменились, ушного клеща нет, блох вроде бы тоже, лампа Вуду ничего не нашла, весит 1,5 кг. Очень ласковое и общительное создание, что-то постоянно рассказывает. Красивая агутька, с огромными глазищами. Вчера с аппетитом покушала сухой корм, в древесный наполнитель не пошла, ночью всё сделала на пеленку. Сегодня насыпала ей комкующийся - пописила и аккуратно прикрыла пеленкой :улыб:моя собака счастлива - новая кошка! ))) а вот мама не очень )
    Назвать решила Женькой, в честь начальника ) а официально будет Жанин, красиво и женственно.

    Огромное спасибо Наташе ЯNatalka за клетку, наполнитель и остальные кошачьи аксессуары и конечно же за поддержку :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Katen (15.03.14 15:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: