Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • А ещё у нас огромная радость, Франк дома :appl: в замечательной семье: мама, папа и дочка. За неделю котик адаптировался, любимец семьи. Спит в детском диване, раскидывает землю из горшком, играет и лежит на коленках у хозяйки :улыб:
    Нереальное человеческое спасибо Наташе и её семье за любовь и заботу о Франке! :flowers: и Алёне за размещение объявления, по которому и нашлись наши хозяева :flowers:

    • Франк дома

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И немного новостей про старшеньких. Пока я была в командировке, мама переименовала Солу в Софочку ))) в виду возобновившегося ремонта на кухне, Софа теперь вливается в наш дружный животный коллектив ) очень скромная девочка, на диван идет только после уговариваний ))

    • Мои деффки ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • что то не получилось загрузить видео с Франком

  • Катя, новенькая малышка просто сказочно хороша! Мне кажется, её быстро у тебя заберут.
    А у Софочке глазки, вроде, стали лучше?
    Поздравляю тебя и Франка! :flowers:

  • Катя, кисенок замечательный, его наверное быстро ручки найдут:yes.gif:
    Сола_Софа тоже стала совсем домашняя киска. Спасибо Вашей маме!

  • Сос и хелп. Катя с очередным маленьким котенком едет в клинику. Срочна нужна передержка хотя бы на несколько дней и клетка. Котенок около 2х месяцев. Мальчик.

  • Давно не отписывалась, а новостей много :улыб:

    Последний подобранец оказался не мальчиком, а девчонкой. Подобрана была возле проходной, день отсидела со мной на работе :улыб: весь день коллеги ходили смотреть на это чудо, а начальник старательно делал вид, что не замечает мяуканья из-под моего стола :biggrin: спасибо огромное Наталье naryta, что снова меня выручила и приютила малышку на 2 недели :flowers: назвали Ириской, вчера уже поставили первую прививку. Сразу подружились с Алёнкиным Гошей, теперь не разлей вода, бесятся вдвоем :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Предыдущая подобрашка-красотка уехала в семью моей коллеги :улыб: назвали Нюшей. Сначала планировалось, что её заберут Танины родители, потому как муж был против животных. Но когда Нюша прожила у них неделю, Рома уже не захотел с ней расставаться )))
    Фото из нового дома:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Нюша очень красивая! Я люблю таких кошечек)
    Поздравляю тебя, Наташа, и Нюшу!

  • И ещё замечательная новость: Триша уже месяц живёт дома! :appl: в замечательной семье. Она стала второй кошачьей в семье. Первого котика они забрали из ЦВК, его подобрали и лечили, сделали операцию на лапке. И ребята забрали его ещё в процессе лечения, долечивали сами. Триша и Котька очень сдружились, любят друг друга, едят вместе, играют вместе.
    Это не всё, ребятам так понравилось заводить кошачьих, что они взяли ещё и третьего питомца с нашего форума. Но это уже история другого куратора в другой темке :миг:

    Огромное спасибо Наташе за любовь и заботу о Трише :flowers: И Алёне за счастливое размещение объявлений :flowers: спасибо, девочки!

    Фото Триши из дома:

    • Найдите 10 отличий )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ой, Катя, извини, Наташей тебя назвала)

  • Таня, спасибо )) ничего страшного )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И фото Франка из дома:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Про 10 отличий я посмеялась) Действительно, просто копия друг друга. Надо же, подобрали кошек :rofl:

  • Они тоже смеялись, смотрели фотографии, увидели Тришину - "Это же наш Котька!" :улыб: в принципе, поэтому и решили забрать, уж очень похожи.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, пздравляю с пристроем )))) а уж " копии-синхронисты " :respect: :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И новые фотографии Софы :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Какая она стала ухоженная!
    Катя, а чем в итоге лечили глазки?

  • Сначала Ирисом, потом Тауфоном. На прошлых выходных ездили к Кондаковой на прием, она ещё выписала лечение для глаз: промывать р-ром фурациллина, капать тобрадекс и корнерегель. Плохо то, что у неё увеличены лимфоузлы, нужно найти причину. Офтальмологические проблемы связаны с этим. Ждём, когда Сергей Анатольевич выйдет с больничного, пойдем на приём.

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: