Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Хотела написать последние Лаврушины новости, не могу из-за глюка на телефоне. Доберусь до форума вечером с компа )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Про Лаврушу интересно узнать) с пиара исчез,неужели Дома?

  • Всем привет ) 
    Кто ещё помнит меня и кота Лаврушу

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Всем привет )
    Кто ещё помнит меня и кота Лаврушу :улыб: напишу самые последние новости.
    Лавруша 4-й месяц живёт у нас. Никуда больше не пристраивается )
    В октябре прошлого года мы усыпили одну из своих кошек и решили забрать Лаврушу к себе. Уже привыкли, что трое кошачьих, да и сколько ему, бедному, уже жить на передержке. Итак три года прошло.
    На первое время взяли у Наташи клетку, когда нас не было дома и на ночь закрывали в ней, пару дней. Потом отпустили на волю. Первое, что он сделал - написал в Ванькину кровать :шок: была проверка мужа - прибьёт или нет ))) не прибил.
    Капитон, Софа и Тотоша приняли его хорошо, Ванька в восторге, муж смирился ) а Лавруша быстро влился в коллектив, он парень компанейский.
    Из недостатков - периодически писает и какает в ванну, а несколько раз был застукан в раковине на кухне :безум: и регулярно ходит по квартире и громко мяукает. То ли ищет свою дружную передержечную компанию, то ли болтливый, то ли не знаю :dnknow:
    Первое, что Лавруша освоил дома, было окно на кухне )) первые дни не слезал, с таким интересом и увлечённо смотрел. А в январе начал спать с нами на кровати, до этого не решался )) и стало понятно, что освоился окончательно.
    Вот так и живём )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кать, поздравляю тебя и Лаврика :flowers: Пусть уже живет с Вами всеми долго и счастливо :роза:
    Раз уж муж сразу не прибил, теперь все, теперь любовь будет :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: