Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО нужен донор крови для кошки

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: читая Вашу тему всегда восхищалась Вашим упорством в борьбе с болезнью и стремлением как можно больше продлить жизнь Мурмочке и помочь ей... Держитесь, Вы сделали для нее оооочень многое, все, что было в Ваших силах... :cray-1:

  • Искренне Вам сочувствую.
    Вы боролись за жизнь кошки до последнего. Решение усыпить, я уверена, было правильным. Не вините себя. Так, как сражались Вы за жизнь кошки, никто не сражался.

  • Ириша нет слов сочувствую :cray-1: :cray-1:

  • Очень жаль киску. Но видимо так было суждено.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ох...
    Ирина, как же жаль. :cray-1:
    Вы делали для Мурмы всё, что возможно (и даже больше). Видимо, кошачьи боги распорядились по-своему, решив, что должно быть вот так.
    Мягкой травке Мурме на Радуге. Сейчас у нее всё хорошо.
    Вы -- держитесь!

    Всем до свидания.

  • Примите соболезнования, очень сочувствую. Хочу выразить Вам свое безграничное уважение. Так биться за жизнь своей кошки способны немногие. Очень жаль, что медицина и любовь в этом случае оказались бессильны.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (27.10.13 17:57)

  • :роза: :роза:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ира, сочувствую... Главное- не корите себя- Вы сделали гораздо больше, чем можно представить! И что не дали кисе страдать- а агония могла продолжаться несколько дней- это на благо!!! Что же делать, в очередной раз приходится отметить- мы- не Боги, не в наших силах иногда продлить жизнь питомцам. Но в наших силах- и иногда приходится, переступая через себя!- избавить их от лишних мучений... Мурма прожила хорошую жизнь, она была любима- и знала это, я уверена! Мягких ей облаков, свежей травки на Радуге...
    И ещё- рано или поздно, но- она вернётся, Вам нужно только узнать её. Ведь они возвращаются к тем, кто их любил...

  • Мои соболезнования... так хотелось надеяться на чудо....
    Хотя, это и было чудо - быть любимой, нужной, хозяйской кошкой!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • очень жаль :cray-1:
    :роза: :роза:

    Верю в чудеса))

  • Соболезнуем...

  • Ирина, вы такая молодец!!! Так боролись за свою девочку :respect:
    Примите самые искренние соболезнования...Я думаю, что вы всё правильно сделали, не терзайте себя сомнениями. Мурмочке мягкой травки :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ирочка, держитесь...вы сделали для Мурмы оооочень много...Это жизнь, увы, бессмертных нет... :cray-1:

  • Очень - очень жаль. Соболезную. Мурме самой мягкой травке на Радуге, а если ей там покажется как то скучно, то скорейшего перерождения и возвращения к любимой хозяйке. Ирина, восхищаюсь Вами! Держитесь.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Мурма обязательно вернется к вам, только в другом обличае :хммм:
    Соболезную.

  • Вчера перед сном вспоминала Мурму, хотела написать в темку, спросить о состоянии...
    Мурмочке можно позавидовать - столько любви и заботы не каждая кошка получает.
    Ирина, вы сделали для нее все возможное и невозможное. Увы, но итог любой жизни один. С этим ничего не поделать. Нам остается только ждать, когда наши любимки отдохнут и вернутся к нам.
    :роза: :роза:

  • Ирина, :cray-1: :cray-1: . Вы были для нее самой лучшей хозяйкой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ирина , очень соболезную Вашему горю,,,главное Вы были рядом с малышкой в тяжелейший момент ;Мы наверное никогда не смиримся с потерей наших любимцев ; Пусть земля будет пухом Мурме,,, :роза: :роза:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Ирочка, только прочитала... Мои самые искренние соболезнования. :cray-1:
    Мурмочке мягкой травки на Мосту Радуги.

  • Мои самые искренние соболезнования :хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:
    Ваша борьба за жизнь любимицы безмерно восхищает!

  • Ира, искренне соболезную. Держитесь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Искренне соболезную.
    Спасибо Вам и Вашей семье.

  • Вы удивительная хозяйка, о каких можно только мечтать, Вы так самоотверженно боролись за свою кошечку, что верилось, что болезнь отступит...но увы...видно наверху решили по другому :хммм:
    Приймите мою соболезнования, очень жаль Мурму :cray-1: :cray-1: Держитесь, Вы все сделали правильно :хммм:

  • Ира, мои соболезнования, Мурме мягкой травки и яркого солнышка там, за Радугой. Мне кажется, что сейчас она благодарна тебе за то, что ты смогла ее отпустить, что боль прекратилась. Больше ничего не болит...
    Сил тебе, Ира, держись!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ирочка, держись... :хммм: Это невыносимо больно, но верю: у Мурмы на небесах будет счастливая жизнь без боли и страданий.. :heart:

    Ир, ты пример, неподражаемый пример любви, заботы к своему питомцу, к своему родному созданию..
    Весь форум плачет и скорбит вместе с тобой, просто знай, что мы все тебя обнимаем и все думаем о Мурмочке..

  • :роза: :роза:
    Плачем и скорбим

  • Примите самые искренние соболезнования.
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: