Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка с оторванной лапой. Нужна помощь.

  • Пусть благотворители отпишутся в этой теме о своих предпочтениях относительно переданных денег(вернуть, передать в другие темы), а вы их исполните, и всё.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (03.09.13 14:30)

  • у меня уже об упоминании о каких-либо бабках мелкая дрожь по телу...
    единственно, что реально, наверное, это забирать у них животных (если можешь сам их тянуть) и вести до победного самому, не ставя бабок в известность. А если помочь не можешь (как в данном случае, ведь не хотят твоей помощи, как о стенку горох) - проходи мимо.
    Это больно, это трудно, но так надо! Иначе - привет "Дом Тру-ля-ля".....

    есть, конечно, и нормальные сердобольные старушки (и Слава Богу, что они есть), которые действительно готовы помогать, которые внимают советам, которые на просьбу о помощи готовы получать ту самую помощь.
    А эти, которым только слить негатив, поныть, - они ничем помочь животным не могут и не хотят.
    Мадин, ты ей уже предложила кучу вариантов, а она от всего отнекивается и открещивается... Ну никак ты в чужую голову и душу не залезешь...
    Кошек жалко, безусловно :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 25.08.2013г. - 07.09.2013 г.
    Остаток с предыдущего периода: 2 085 руб.

    Приход за истекший период:
    1. Благотворитель № 4 (Sima) - 100 руб. из благотворительной распродажи.
    2. Благотворитель № 5 (микс) - 200 руб. + 550 руб. с благотворительной распродажи = 750 руб.

    ИТОГО: 2 935 руб.

    Расход за истекший период:
    1. Перевод с разрешения Благотворителя Kunik (спасибо, Вика!) в тему про котят, один из которых болеет http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962971248/?fpart=1&per-page=50 - 500 руб.

    ИТОГО: 500 руб.

    Остаток на (07.09.13): 2 435 руб.

  • Уважаемы Благотворители, спасибо за Вашу готовность помогать ( :роза: ), но бабушка отказалась от нашей помощи:хммм:

    В какую тему перевести деньги? Напишите о своих пожеланиях пожалуйста.

  • Отчет за период 25.08.-07.09.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Остаток собранных средств в сумме 2435 рублей ждет, когда его переведут в нуждающуюся тему. Предлагайте кому нужнее, туда переведем!

  • дубль.

    Исправлено пользователем медведь83 (19.10.13 19:48)

  • Мадина, может быть на приют в Евсино. Там нужны деньги на покупку будок для собак. А то 13 собак в доме это ....
    Вот тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1934241448/?fpart=1&per-page=25

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Мадина, я хотела бы в тему Муси , ей еще операция предстоит

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • предлагаю 1500 на Мусю, остальное на будки? Пишите карты в личку мне. Я сейчас совсем редко тут бываю, не успеваю, но переведем как можно быстрее.

  • 935 рублей переведены на будки для собак, 1500 рублей для Муси, как и договаривались.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: