Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Спасибо вам большое! Вроде сейчас ухудшения нет. А к какому вы опытному врачу посоветуете?

  • Отчет составлен с 26,07 по 10.08.

    Прошу меня извинить девушку Laverta за то, что в отчете исковеркала ее аккаунт (написала в отчете Laventa).
    Извините меня, пожалуйста! :роза:


    У нас пока все без изменений. На лапе то образуется шишка, то исчезает. Поэтому откачивать жидкость мы не ездили, да и Тетерин в отпуске. И косточка почему-то выпирает. Может так надо, не знаю. Просто я паникерша по своей природе, вот и напридумываю себе все нехорошее. Наш лечащий врач в отпуске, поэтому как там с косточкой обстоят дела , нам скажут через две недели. Стараюсь держать малыша в клетке, иначе начинается беготня и становится страшно за лапку. Вот и все новости.

    Расходов и и прихода денежных средств за неделю не было

  • Отчет за период 26.07.-10.08.2012г. принят. Спасибо! :роза:

  • Сегодня хотели ехать вытягивать жидкость с лапы, а проснулись и ничего нет. Поездку отложили. Я ничего не понимаю уже. Отчего эта жидкость образуется и куда она девается.
    Сегодня котенка выпустила из клеточки побегать. Скачет козликом, хотя видно. что на лапу наступать больно. Когда взлетел на подоконник пришлось опять изолировать.
    Все бы нормально, но ничего не ест. Уже не прокатывают и Вискасы. Я раньше смешивала курочку, фаршик, а теперь и чистый влажник не идет. За время болезни Ленчик очень вытянулся, а тк аппетита нет, то превратился в длинную сосиску. Я свою кошку одно время насильно кормила, неужели и этого придется напихивать едой. Такой аппетитный был. Я не знаю,что и делать.

  • Приличные корма-влажники не ест? Детское мясное питание из баночек (а-ля Тёма) не ест?
    Пробовали ребенку "голод" устроить? Что бы еда не была постоянно в свободном доступе (скажем, трех разовое питание, не поел, убрали корм до следующего приема пищи)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, а какие это приличные корма? Посоветуйте, пожалуйста. Еда у него не в свободном доступе. Я его вытаскиваю из клетки, кормлю, а потом сажу обратно. Может ему просто еда не нравитсяю

    И еще, девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить недорогую и хорошую переноску? А то я у девочек взяла и никак отдать не могу. Неудобно уже.

  • Ой, и мне про переноску подскажите. Для котэйки среднего роста))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • В ответ на: Ира, а какие это приличные корма?
    Ройал канин, базита и т.п.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • попробуйте кормить его в клетке, может он стрессует дополнительно, когда Вы его вынимаете?
    ставьте туда чашку - может будет есть

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Замените влажный Вискас на др. корм. Когда нужно поднять аппетит для выздоровления , то тут все способы хороши. А когда пойдет основательное выздоровление, то котик начнет все подряд есть. У животных, как говорят, яма жулудка появляется. Продуйте. Я так не единожды выходила из положения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: