Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: На него можно ошейник пластиковый надеть, и тогда он до бинтов не дотянется.
    У вас перелом очень сложный, такое долго зарастает, а штифт ставят малышам обычно тоненький и короткий, чтобы не мешал росту и не травмировал ткани. Так что вы не поддавайтесь, пусть сидит в клетке или переноске столько, сколько врач сказал!
    У меня был такой же красавец с вывихом, так пришлось 3 операции подряд делать. Скакал как козленок и штифт вылетал наружу. :шок: Причем скакал по клетке!
    Бедный ваш киса, тоже настрадался малыш. Жалко их очень.

  • Напишите номер карты, переведу немного денег с распродажи. Как у Вас дела?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Позавчера Леник чувствовал себя плохо. Лежал в клетке, ничего не ел , не пил. Ни на что не реагировал. Я расстроилась страшно. Он и раньше во время болезни ел плохо. Ел только паштеты. Я уже изощрялась, как могла. К Вискасу подмешивала курицу. творог, печенку. Чтобы хоть какая польза от еды была. А тут он и от паштета отказался. А вчера утром глянула на лапу и плохо стало. на шве образовалась шишка. Поехали к Олегу Антольевичу. По пути я впала в панику и навоображала себе нагноение кости, воспаление кости и, как
    следствие, отрезанную лапу.
    В ЦВК нам сняли швы, сделали прокол и сказали, что котик на лапке стоит хорошо, а шишка это околосуставная (вроде так) жидкость., которая скопилась под кожей. Я не знаю из-за чего это и как долго она будет скапливаться. Предписали меньше двигаться (Ленчик сидит в клетке) и убирать эту жидкость. Сегодня опять лапка надулась. Завтра идем опять на процедуры.
    Сегодня отдали распечатку. Денежки пришли от всех, кто отписывался. Сейчас буду подводить балланс. Отчет постараюсь сделать завтра

  • Люда, желаю Вам и малышу стоически перенести все процедуры. Бедный лапушка :heart: Пусть поправляется скорее котеец, не сдается! И Вы держитесь :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо! на прошлой процедуре Леня и выл и шипел. Пусть бы завтра ему не было больно и страшно

  • Люда, а как он сейчас?
    Держитесь! Пусть поправляется малыш.

    Всем до свидания.

  • Сегодня были в клинике. Откачивали жидкость. Бедняга сильно плакал. Плохо то, что это не последний раз. Тетерин ОА сказал , что от 5 до 15 раз можно ходить на процедуры. Я больше всего боюсь, чтобы там ничего не воспалилось-загноилось.
    Малыш сидит в клетке. Выпускать боюсь вообще, тк начинается беготня. Сегодня ждали девушку с машиной, чтобы поехать в ЦВК. у нее дома. Попыталась на это время выпустить Ленчика из переноски и страшно пожалела. Он моментально пошел дружить с хозяйским котом и все это бегом. Посадила опять в переноску и не до конца закрыла. Ребенок развлекался тем, что лапой ловил всех, кто проходит мимо.
    Девочки, сейчас выставлю отчет. Если где-то что-то не так, то поправьте, пожалуйста

  • Вам личное сообщение...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • ПРИХОД

    НГС
    Юльяна 500р :роза:
    Татьяна 197 550р :роза:
    Аноним 1000р :роза:
    tipulia 300р :роза:
    ИришкаМ 500р :роза:
    arunrie 500р :роза:
    Roi33 500р :роза:
    Нервотрепка 300р :роза:
    gala2008 1000р :роза:
    Светлана 2000р :роза:
    KZ13 500р :роза:
    Laventa 500р :роза:
    Sfay 1000р :роза:
    Katen 300р :роза:
    Naturelle Riviera 500р :роза:
    musi 500р :роза:

    Академорг

    skok 1000р :роза:
    Алена с Шушей 500р :роза:
    lipka 500р :роза:
    letjaga 1000р :роза:
    СнеговикР 2000р :роза:

    сибмама
    Lenicha 500 р:роза:

    Итого 15950р


    Расход 9211р

    Остаток 6740р

    Исправлено пользователем Lyuda... (10.08.13 18:42)

  • Добрый вечер,
    помещайте котэ в круглосуточный стационар к компетентному врачу, я оплачу содержание. Номер телефона сбросила в личку.

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: