Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Я бы оставила, не знаю как его отдавать опять после такого, да и котенок чудесный. Но я сама таскаюсь с квартиры на квартиру, да еще и собачку надо будет забирать осенью, но не знаю куда. Больная тема вобщем

  • В ответ на: Ира, критику приняла. Я ЛС проверяю, но ни на сибмаме, ни на академорге новых сообщений. на которые я не ответила нет. И про НЕльцовку мне никто не писал. На сибмаме пишу последние новости, а вот на академорге боюсь. Я так поняла, что можно сообщения писать только раз в три дня.
    Это не критика, а совет по оптимизации. :agree: Просто мне народ в л/с на этих форумах пишет, вот я и думаю, может у тебя в л/с тоже что-то есть.:улыб:

    С академ.орга letjaga ( Жанна) передала 1000 руб. :flowers: Они уже у меня на счете (Жанна встретилась в НЕ с моей подругой, а Катя перекинула мне на счет). В общей сложности на моей карте 1300 руб. (от letjaga и Нервотрепка).

    В ответ на: Я бы оставила, не знаю как его отдавать опять после такого, да и котенок чудесный. Но я сама таскаюсь с квартиры на квартиру, да еще и собачку надо будет забирать осенью, но не знаю куда. Больная тема вобщем
    Надо отдавать, хорошим людям. Если предыдущее животное было бы оставлено (а оно, уверена, было не менее расчудесным), то у такого прекрасного Лёнечки не было бы шанса на спасение.
    В общем, ищем хороших хозяев и пусть Лёня будет счастлив и здоров.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: На сибмаме пишу последние новости, а вот на академорге боюсь. Я так поняла, что можно сообщения писать только раз в три дня. Меня уже удаляли и фото мои убрали уже который раз с предупреждением.
    В теме раздела "помощи животным" там ограничений по количеству сообщений нет, в зообарахолке - да, "апать" раз в 3 дня.
    Что касается фотографии, она должна быть не более 1000 пикс.. Открываете ее в Paint, там "изменить размер", и уменьшаете бОльшую сторону фото до эти самых тысячи (вторая уменьшится автоматически).

  • Люда, если есть проблемы с фото, шли мне на почту - я выложу на академ.орге. Только в личку кинь, пож-та, ссылку на тему.
    Поправляйтесь и обязательно ищите хороших хозяев :flowers:
    И у тебя тоже все наладится, главное - настрой и вера в то, что скоро все обязательно изменится в лучшую сторону :friends: :flowers:

  • Отправила 500руб. с карты ****2822
    Лёнечке выздоровления, Вам удачи!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, спасибо вам огромное и за сочувствие и за советы и за помощь. :роза: Мне все это очень нужно.
    Леня что-то плоховато стал есть. На ножку наступить ему больно. Держу в клеточке, а он оттуда рвется и кричит. Когда дома, то стараюсь держать его возле себя. Он тогда успокаивается и замолкает. И усиленно стаскивает повязку. Я ему специально на животик намотала немного бинтика. чтобы он отвлекался и снимал в первую очередь повязку с живота, а потом принимался за лапу. Сейчас пойду искать воротник, тк боюсь . что с такими темпами мы и до швов доберемся. но самое интересное за неделю болезни он еще вырос. В свои 4 месяца он уже ростом с моего кота. Видимо я ращу мамонта. Только вот голос еще у мамонтенка детский.
    Девочки, я уже писала, что выход в интернет у меня есть не всегда. Если пропаду. то не теряйте меня. По возможности сразу отпишусь.
    Отчет сделаю через 10 дней. Как раз снимут швы и у меня на руках будут все чеки и полностью распечатка. И я смогу полностью подбить баланс и отчитаться.

    Позвонила девушка Светлана и сообщила, что перевела нам 2000 рублей на лечение Лени. На форуме она не зарегистрирована.
    Светлана, спасибо вам большое! :роза:

  • с карты номер ***361 должно придти 500 руб. отпишитесь, как получиите,чтоб я не волновалась вдруг не так номер ввела)

  • На него можно ошейник пластиковый надеть, и тогда он до бинтов не дотянется.
    У вас перелом очень сложный, такое долго зарастает, а штифт ставят малышам обычно тоненький и короткий, чтобы не мешал росту и не травмировал ткани. Так что вы не поддавайтесь, пусть сидит в клетке или переноске столько, сколько врач сказал!
    У меня был такой же красавец с вывихом, так пришлось 3 операции подряд делать. Скакал как козленок и штифт вылетал наружу. :шок: Причем скакал по клетке!

  • Перевела 300 руб. с карты *2465. Удачи вам и Ленечке! :роза:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девочки спасибо большое! :роза: Денежки конечно дошли. Я смогу посмотреть распечатку только на следующей неделе (карточка не моя). И выйти на форум смогу тоже через несколько дней.
    Ленечка сидит в клетке, тк по комнате ему нужно бегать . И в клетке ему находится работа. Лапами вылавливает ходящих вокруг хозяйских котов. Я ему понавесила игрушек, чтобы отвлекался. Вначале сильно возмущался. а потом привык. На лапу наступить не может совсем. Я переживаю. Ест плоховато. Покупаю влажник, чтобы хоть что-то кушал, а туда подмешиваю курицу или рыбку. Утешает. что пьет молоко и ест сметану. там хоть чуть кальция есть. Бинты мальчишку страшно раздражали. Он нервничал, старался их убрать. Пришлось остатки снять. Одела воротничек. Вроде вначале было все нормально, а потом началась дикая истерика. Малыш устал уже от всего.
    На следующей неделе пойдем на прием к Олегу Анатольевичу. Посмотрим, что скажет. Так же скоро должны снять швы.
    Сегодня, когда взяла малыша на ручки, ребенок облизал все лицо. Бедный ребенок, поскорее бы все закончилось

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: