Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Ответила в л/с.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девченочки, спасибо вам всем огромное! У нас вроде все нормально. Косточку при операции оставили, тк котенок молодой, здоровый и косточка скорее всего срастется. Снимочек выложила дооперационный.
    Вчера тяжеловато отходил от наркоза, плакал. Я старалась его держать в переноске, чтобы полностью ограничить в движениях. Просился на ручки. Я его носила, но было страшновато задеть больную лапку. А он смотрел мне в глаза и гладил по лицу лапкой, мол успокойся, все будет просто отлично. Вчера хорошо покушал, сползал в лоточек, а вот пить отказался. Я очень переживала, что не пьет. А сегодня наоборот, ест мало, но зато от водички не отходит.
    Вчера вечером все плакал, успокоился и заснул, когда взяла его к себе. Он там начал сосать одеяло и мурлыкать на всю комнату. Так и уснул.
    Марина права, котенку всего 4 месяца, а тело просто огромное. В таком возрасте от размером с мою кошку. А головка еще малышечья. Я думаю, что кот из него получится просто шикарный. Огромный, рыженький,мяконький, ласковый. Главное, чтобы поправился побыстрее.
    Сегодня пытаюсь подбить балланс. Девочки. кого не включила, поправьте меня, пожалуйста. Я включила в список всех, кто отписался


    Юльяна 500р :роза:
    Татьяна 197 550р :роза:
    Аноним 1000р :роза:
    tipulia 300р :роза:
    ИришкаМ 500р :роза:
    arunrie 500р :роза:
    Roi33 500р :роза:
    Нервотрепка 300р :роза:
    gala2008 1000р :роза:
    Итого 5150р

    На остальных форумах сбора не было. На академорге, девочки предложили помощь, но пока никто не отписался.
    И еще в распечатке вчера был перевод из банка Москвы 500р. Я не совсем поняла от кого.
    Распечатка СБ у меня только за вчерашнее утро. Свеженькой пока нет
    Все еще нуждаемся в помощи.
    Копии чеков заберу завтра, когда понесу Ленечку на перевязку.
    Вчера попыталась сделать фотографии котика, но не получилось. Он просился на ручки и позировать не хотел. Не до этого ему было

  • Какой золотой, солнечный малышок! :wub1.gif:
    Все заживет нормально. Организм молодой, должны косточки быстро срастись, тем более обратились не позднее 3-х суток после травмы в больничку.

  • 28.07.13 00:27 Ответ на сообщение Re: Беда! Помогите! пользователя Lyuda...
    Людмила, кинула на телефон 500 руб. Удачи котенку, пусть все самые плохие прогнозы не подтвердятся

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо большое! Деньги пришли.
    Последние новости. Ленечка сегодня хорошо покушал. Держу его в клеточке, чтобы поменьше двигался, но сидеть ему там неохота. Пищит. рано утром забрала к себе. Лежит, улыбается, мягкими лапочками мне лицо гладит, в глаза заглядывает. Вот только повязочка ему мешает, пытается ее снять, но не получается.
    И почему-то ножка иной-раз дрожит, когда он старается ее вытянуть. Я забеспокоилась. Сегодня идем на прием и я проконсультируюсь, почему.

    Девочки, я не знаю. смогу ли я выйти в интернет в ближайшие дни. Не теряйте нас. Я сразу отпишусь. как только смогу

  • Пусть маленький быстрее поправляется :роза: Вы пишете о нем с такой теплотой. Понятно, что у Вас сейчас тяжелая жизненная ситуация. Но, может быть, этот комочек любви послан Вам свыше для утешения? Не торопитесь с пристройством...

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Люда, всё будет хорошо.
    Тетерин не одного форумного подобрашку, в прямом смысле, на ноги поставил. Лёнечка обязательно выздоровеет.

    Всем до свидания.

  • Люда, с сибмамы девушка мне в л/с написала, хочет перевести денежку на Леню. Я дала твою карту сбера.
    И на академ.орге девушка хочет передать денежку лично в руки в Нижней Ельцовке. Я договорилась с подругой (она живет в тех краях), надеюсь, смогут состыковаться.
    К чему я пишу... по возможности нужно и там писать новости (просто копировать из этой темы), проверять л/с.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Появилась возможность выйти на форум.
    Ира, критику приняла. Я ЛС проверяю, но ни на сибмаме, ни на академорге новых сообщений. на которые я не ответила нет. И про НЕльцовку мне никто не писал. На сибмаме пишу последние новости, а вот на академорге боюсь. Я так поняла, что можно сообщения писать только раз в три дня. Меня уже удаляли и фото мои убрали уже который раз с предупреждением. Вроде все одинаково фотографирую и уменьшаю, а одни оставляют, а другие убирают. Что-то я не так делаю. Вот и боюсь, что напартачу и меня вообще оттуда уберут.
    Сейчас проверила ЛС , везде пусто

    Сегодня были на повторном приеме. Вроде все нормально. Перебинтовали и поставили укол. Я думала, что потребуется повторная операция, чтобы убрать скрепляющие косточку крепления, но Олег Анатольевич сказал, что это не потребуется. Опять не взяла копию чека на операцию. Собирались в клинику, заторопились и я забыла дома чек. Придется ехать опять.

    У нас появилась новая проблема. Леня то повязочку не трогал, а сейчас усиленно ее грызет. Был возле меня, я ему не разрешала это делать, сейчас ушла из дома, чтобы попасть в интернет и боюсь, что приду домой, а бинтиков нет. Надо срочно покупать воротник. А то он и швы таким образом раньше времени вытащит

  • Меня успокаивает то, что кисик попал в золотые руки Олега Антольевича. Знаю точно, что не напартачат. Нам повезло в этом плане, что мы успели в ЦВК и там был Тетерин. Я в тот момент была в сильном стрессе, но после ЦВК немного отлегло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: