Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • ...Лёник классный поццан...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Хороший какой Ленечка, тьфу на него!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Людмила, тьфу на Лёнечку!

    Всем до свидания.

  • Как дела у Лёни?

  • Девочки, простите, пожалуйста, долго не выходила на форум . Да и новостей-то особо нет и писать нечего.
    Ленечка все увереннее становится на лапку. Носится как угорелый. Но хромает и сидит как-то не так. Лечиться продолжаем. На этой неделе собирались к Тетерину, но опять не получилось с транспортом. А везти своим ходом боюсь. Холодно на улице, застужу лапу. Он как-то на подоконнике насиделся под открытой форточкой(вроде еще и не холодно было), а потом хромал сильнее обычного. Причем намного. А на улице почти зима , а его не укутаешь, сидеть укутанный не будет, да еще и истерику устроит.Поэтому надеемся, что Тетерин будет дежурить в один из выходных.
    А в кошачьем царстве у меня форменный дурдом. Леня задирается к большому пожилому и толстому коту, тот его ставит на место и Леня идет задираться к кошке. Кошке это видимо нравится. Хотя как может нравится, когда тебя кусают за бочки хвостик,шейку? Не знаю. Но ей виднее. Пока интимных поползновений не наблюдаю, но держу, как обычно, Леню и кошку порознь. Напрягает сильно.
    Леня хорошо ест только влажник из пакетиков, ну и иногда курицу. Влажник сможет съесть сколько хочешь. Разбаловала я его.
    Сейчас сделаю отчет.

  • Прихода не было
    Остаток 5525р
    Расход 478р (глистогонка и корм)
    Остаток 5047 р
    Спасибо всем неравнодушным!!! :роза:

  • Отчет с 23.09 по 13.11. Извините, пожалуйста,за задержку.
    Последний чек очень плохо видно, сейчас перефотографирую.

  • Нормально видно, только когда чек лежит боком. Фотограф из меня никудышний

  • Дубль:улыб:

    Исправлено пользователем Lyuda... (13.11.13 23:36)

  • Отчет за период 21.09.-13.11.2013г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: