Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Только что тоже про Романа подумала. :live:

    Подпись неразборчива

  • Я в ВК у подруги- москвички его рисунки видела- она вообще много постит картин разных. Там, в его замечательной манере, были рисунки разных животных... Замечательные рисунки!
    Кстати, у нас в городке есть же ещё Борис Касьянов- он замечательных котов рисует!!! <п.6> Попробовать найти его знакомых- ведь наш городок- большая деревня... Может, его Мария Горынцева знает? Тань, ты с ней знакома? Я- очень шапошно, лет так 10 назад моя Оля сняла с сосны у ДУ её кошку- просидела там дня 2, что ли- и добраться сложно очень было...

    Исправлено пользователем Sawfish (13.04.16 12:53)

  • В ответ на: Вера, негатив был высказан мне персонально, как координатору.
    Понятно(((

    На самом деле можно выйти на авторов *отправить запрос на использование*, плюс мы же действительно не в промышле6нных масштабах будем делать. А еще я бы предложила посмотреть красивые пиарные фотографии:улыб:

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Лариса, с Ольгой (МГ) у нас знакомство хоть и лет 20 уже длится, отношения сугубо деловые всегда были. Звонить, напоминать ("здрасьте, я такая-то") как-то не совсем удобно мне. Насколько знаю, на форуме должны быть люди, достаточно близко с ней контачащие...

    Подпись неразборчива

  • Ну, я вот не знаю, кто... Впрочем, не знаю так же- знакома ли она с Касьяновым. Но... Ради общего дела завтра не постесняюсь написать ей в личку- она тоже не из равнодушных. Думаю, если сможет- поможет.

  • Присоединюсь к вашему предложению!
    У каждого куратора есть хорошие пиарные фото пристроенных и пристраеваемых животных. Мне кажется можно пересмотреть фото, выбрать, и с согласия куратора сделать календарики.
    И авторские права не нарушены, и косвенное подтверждение того, что не зря мы все тут собрались. :biggrin:
    У Татьяны Нервотрепки всегда шикарные фотки кошачьих, у Евгении Ерошки, у Лили Lily76, у Веры Валентиновны красивущие собаки, да у всех абсолютно есть, кого людям показать. :respect:

  • Я могу попробовать с Борисом Касьяновым пообщаться, он есть у меня в друзьях на ФБ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (13.04.16 13:06)

  • Маш, это было бы замечательно! У него такие котики... Можно же на картинках и подпись его ставить- вроде рекламы получится...

  • В ответ на: Про эмблему клуба на магнитах у меня две мысли.

    Мысль раз: только с согласования с клубом.
    Согласовано!
    Картинку вышлю на почту в "кривых"

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Высылайте мне:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: