Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Ну, про согласование я сразу же писала- разумеется, только с согласия! И сделать только несколько штучек, 3-5, разумеется- только для одной выставки. Ну, сейчас у нас не так много клубов-партнёров, сходу только "Котомир" и "Лучшие друзья" на ум приходят. Вот по паре- тройке и сделать, на пробу. Всё равно не стоит делать много одинаковых магнитов, ИМХО...

  • Народ, я обращаюсь ко всем причастным к теме дежурств.
    Мне казалось, что это все очевидно, что проговаривать такие вещи не нужно, но после дискуссий на тему последней прошедшей выставки получается, что нет.

    Ребят, имейте совесть!
    Клубы БЕСПЛАТНО предоставляют нам место на выставке, объявляют со сцены о нашем присутствии, зачастую (когда есть возможность) делятся кормами и наполнителями!
    И мы благодарны им за это! Для нас это уникальная возможность рассказать о себе, получить хоть какие-то пожертвования.

    После прошедшего тут обсуждения отсутствия зрителей и пожертвований, кризиса, не там поставленного столика и всего остального организаторы выставки справедливо не поняли этой волны негатива и задумались, а стоит ли приглашать нас к себе в дальнейшем.
    Нам помогают, нам предоставляют возможности, а мы еще и недовольны? А мы ничего не перепутали?!

    Я понимаю, все эти высказывания были вызваны переживанием за общее дело.
    Но мне очень не хочется, чтобы это выглядело как неблагодарность по отношению к организаторам выставок и заглядывание в зубы дарёному коню.

    Я очень надеюсь, чтобы меня услышали и сделали выводы.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: После прошедшего тут обсуждения отсутствия зрителей и пожертвований, кризиса, не там поставленного столика и всего остального организаторы выставки справедливо не поняли этой волны негатива и задумались, а стоит ли приглашать нас к себе в дальнейшем.
    Эм? Чего-чего? Какой волны негатива? Оо Я вот просто отмечаю факт, что из-за кризиса стало меньше поступлений, но это никак не относится к организаторам выставки и уж тем более никак ИХ не характеризует Оо Тут вообще никто недовольство относительно организаторов не высказывал, все сокрушались тем, что из-за кризиса всем *и нам, и зрителям, и организаторам* приходится затянуть пояса потуже и по объективным причинам не стоит теперь рассчитывать на те же поступления, которые были до кризиса. Может, просто не надо видеть обвинения и негатив там, где их нет? :шок:

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Вера, негатив был высказан мне персонально, как координатору.
    Я со своей стороны конечно как могла объяснила, что к организаторам это не относится ни в коей мере...

    Повторения таких разговоров мне крайне не хочется, поэтому призываю общественность просто быть немного сдержаннее :friends:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Использование, без разрешения автора, картин на магниты, не нарушает их авторское право?
    Мне кажется нарушает.
    Как то боязно нарушать, принимая во внимание всеобщую борьбу против нарушения авторских прав.

  • нарушает однозначно. все зависит от того попадешься ли......
    тогда можно фото хорошие своих кошек/ котов предложить или вот нагло предлагаю такие фотки-

  • Наталья,супер просто!!!!!!А сами кошки будут?

    Загадочная...

  • не знаю будет ли аукцион.... если будет- обязательно передам игрушки и сумочки

  • В ответ на: Использование, без разрешения автора, картин на магниты, не нарушает их авторское право?
    Мне кажется нарушает.
    Как то боязно нарушать, принимая во внимание всеобщую борьбу против нарушения авторских прав.
    Мы же не в промышленных масштабах будем делать, немножко,для выставки:хехе:

    Вот еще нашла.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки, а можно же у Романа Урбинского попросить разрешение использовать его котов- и не только котов, у него и другие животные есть замечательные- рисунки, в смысле! Открытки-то его хорошо шли... Он "в теме", да и действительно- не в "товарных" количествах же магнитики будут у нас?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: