Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Котики- магнитики пока не все ушли- но осталось буквально несколько штук, и только чёрные, по-моему... Открытки Урбинского- остались 3 вида, понемножку- было, по-моему, 6 или 7 (если не больше) разновидностей. Открытки Кати- Калисты идут намного хуже- они замечательные, ручные- но менее зрелищные. Календариков пока, ИМХО- хватит. Лучше делать небольшими партиями по мере расходования, поскольку в конце прошлого года оставалось немало старых, не актуальных. Бренчалки для котов- это да! Осталась 1 всего! Контейнеров немного оставила Жене- надеюсь, запас пополнится...
    А в целом... Девочки, последние 2 выставки показали- народу стало намного меньше- и участников, и публики. Увы- кризис затронул всех. Дежурить всё равно надо- но отдача сейчас меньше- и это просто обьективная реальность. Нужно искать новые возможности, дополнять старые.

  • Котики остались серые и коричневые, чёрных не помню. Штуки 4 их всего. Бренчалок Женя навязала прямо на выставке. :live: Я купила одну, осталось 5 или 6.
    Старая тетрадка и список с ценами товаров обнаружился в прозрачном кулёчке с красными ручками, но, к сожалению, уже после нашего дежурства во время сборов домой. Эту бумажку с ценами мы вклеили в новую тетрадку.
    Пожертвований действительно очень мало, покупок тоже. За вечер воскресенья были одна или две покупки, включая мою.:хммм:

  • Чёрные котики точно были- лично в субботу 3 шт. снимала со стенда (с его крепежей) и убирала в коробку... Может- 2 чёрных и серый, но чёрные точно были. По предыдущему опыту- были более популярны светлые и яркие. Иногда (пару раз) брали пару одинаковых... Вообще их было много- разошлись. Но... Сейчас всё хуже идёт. Мы в субботу вечером вообще ничего не продали- было только несколько пожертвований и пара человек, заинтересовавшихся котиками на пристрой- им давали календарики с эл. адресом зообарахолки.

  • Значит, ещё и чёрные есть, я просто их не видела. Да, к сожалению, всё более чем скромно. Впервые вижу на выставке столь мало посетителей.

  • В ответ на: Печаль в том, что к этой выставке мне прислали 2 (две) фотографии... Как-то маловато по-моему
    Быть может, попросить модераторов создать временную тему и закрепить ее? Так и назвать "Сбор пиарных фотографий для альбома". У меня такое чувство, что кураторы редко заходят в вот эту тему, потому и не откликаются.

    В ответ на: * Календарики?
    Календариков достаточно пока.

    В ответ на: Магнитики? Пользовались спросом маленькие котики-магнитики, шитые, не знаю кто делал
    да, магнитиков четыре, и все-таки не черные, а темно-коричневые :улыб:Увы, лично все, что могу я - заказать магнитики в полиграфии((( Думаю, в любом случае лишними не будут.

    В ответ на: 3) Напечатать листовки о стерильке и о возможностях помощи.
    Это которые ПЛСовские? Просто других листовок оставалось в достаточном количестве,а вот ПЛСовских, где все просто и кратко расписано, довольно мало.

    В ответ на: 4) Сделать какую-то описательную информацию о нас, нашей работе, о форуме, о фонде и тд.
    Я теоретически могу попробовать написать и принести на суд форумчан, но если кто-то хорошо владеет словом, то без проблем уступлю это почетное право.

    И да, народу сейчас не до выставок, и сувениры будут брать с меньшей охотой((( Никто не делает украшения? Цветы/животных из бисера?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • В ответ на: У меня такое чувство, что кураторы редко заходят в вот эту тему, потому и не откликаются.
    На мой взгляд, как куратора, просто это совсем не эффективный ресурс для пристроя, поэтому и не отправляю своих животных. Жалко чужие ресурсы тратить на печать фотографий даже.
    <п.9>

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Sawfish (04.04.16 23:12)

  • Маша , это конечно не эффективно , но иногда все же спрашивают телефоны кураторов . Ну и в принципе стенд с фото " цепляет " взгляд . Поэтому я думаю это имеет смысл продолжать делать .

  • пару раз спрашивали магниты, тыкая пальцем в мои наклейки и календари (картинки из тырнета, подписи мои) и сожалели, что это наклейки, а не магниты, хотя и купили парочку. сделаю прикольных магнитов тогда еще, как денежка появится!
    и открыток прикольных тоже сделаю в фотошопе РАЗНЫХ, на кошачью тему и в типографии распечатаю, как будет на что печатать!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Инна по твоему вопросу про ...как назвать то правильно?...
    рисунки на лицах? Да.
    Будете вы.
    т.е. на след. выставке я могу рисовать аквагрим в пользу наших зверей???? я тебя правильно поняла, да???? ДА????
    какое счастье!!!! :appl: :heart: :respect:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: <п.9> т.е. на след. выставке я могу рисовать аквагрим в пользу наших зверей???? я тебя правильно поняла, да???? ДА????
    какое счастье!!!! :appl: :heart: :respect:
    да ))) ты все правильно поняла
    ты только примеры рисунков сразу приноси.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (05.04.16 20:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: