Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Можно с организаторами договориться, чтобы мы могли порисовать аквагрим в пользу наших зверей?
    не обязательно на этой выставке, а на какой-нить другой? я бы порисовала! :хехе:
    хотя если на этой дадут добро - то я готова сегодня в срочном порядке забрать краски у коллеги!
    места много не требуется - только 2 табуреточки (мне и заказчику)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, практически всегда на выставках аквагрим есть- одна тётенька всегда работает, обычно рядом с нами как раз и устраивается...:хммм: Как я понимаю- она этим зарабатывает...

  • ага, я видела ее. да и пускай. если нам тоже вдруг дадут добро порисовать в пользу зверей тоже - почему бы и нет! но спросить то надо)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна это было бы отлично,к ней очередь стояла.а еще она так мешала нам,лучше бы если наш человек стоял однозначно,и цели благие)

    Загадочная...

  • На прошлой выставке не то, что очереди не было- но напротив, она всех пыталась "ловить"... Ну, та выставка в целом очень "скромная" была, публики и участников- всех мало. А организаторы вряд ли возражать будут- по крайней мере здесь и на "Котомире"- кстати, представители есть здесь на форуме (valmir- так, по- моему, ник у представительницы "Лучших друзей", а насчёт "Котомира" можно попросить узнать Юлю-Джули, она с Ольгой Груздь общается вроде, да и сама в правлении- была, по крайней мере.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.04.16 15:48)

  • посмотрите на мою аватарку!))) обычно дети сами бегут и кричат - хочу к тёте-кошке! :biggrin: и мне с разрисованной мордахой походить в удовольствие! :хехе:

    но "вместо" не получится наверное - эта женщина платит ведь аренду, а мы бесплатно стоим. нужно просто корректно узнать у организаторов про возможность заработать нам на своих подобрашек таким образом.
    пожертвование лучше сделать символическим - кому сколько не жалко, скажем, обозначить старт 100руб, кто даст больше - низкий поклон! просто за меньшие деньги жалко рисовать - времени уйдёт много, а толку получится мало, хочется же не только рисовать всю смену, но и пообщаться с населением на тему проблем у животных и путей их решения!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Так я и не говорю- вместо. Просто да, можно попробовать договориться с оргами, что бы дополнить... Ну, и по возможности- что бы она подальше от нас была...

  • Она нам не просто мешала, она еще то и дело у нас то стул норовила умыкнуть, то ближнюю к ней створку стенда прикрыть. :зло:

    Подпись неразборчива

  • Ну не знаю, нас она чаем пыталась напоить и накормить бутерами:)

    А вообще,ребята,надо жить дружно;)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Да мы с ней и не ругаемся. Наоборот: люди выстраиваются к ней в очередь, попутно на наш стенд внимание обращают, а мы им тут же рассказываем про наших подобрашек. В итоге многие нам жертвуют.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: