Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Ну, не знаю.
    Сама, прежде чем что-то предлагать, всегда прикидываю: а обратила ли бы внимание сама? Если да, то на что именно? в какой мере комфортно себя бы ощущала в том или в другом случае?
    Попытки навязывания со мной бы точно не прошли (потому и сама ничего никому не навязываю). Рассматривать картинки "до" и "после" -- будь это непосредственно на стенде, вряд ли бы стала (особенно если б наклоняться или лишний раз зрение напрягать пришлось бы -- уж точно нет). А вот остановиться и посмотреть на фотографии -- легко.
    Даже просто остановившимся возле стенда и обратившим хоть мало-мальское внимание уже можно начать рассказывать: что это за животинки на фотографиях, кто мы сами такие и т.д. Выслушали -- спасибо, выслушали и хотя бы символическую какую сумму пожертвовали -- огромное спасибо, не стали дослушивать и пошли дальше -- личное право каждого.
    Ну да, поступления сейчас резко упали: увы, отображение нынешней реальности. Но даже те 3 с гаком тысячи, что за прошедшую на днях выставку собрать получилось, -- это тоже вклад, это возможность хотя бы кому-то из вчерашних подобрашек помочь через форум.

    Подпись неразборчива

  • скажите, когда вам на улице, в магазине дают какую-то бумажку в руки, вы прочитываете ее от корки до корки, вникаете во все написанное?
    за свой счет пиарить НГС, размещая их логотип, - мне кажется немного странной идеей.

  • Так мы же раздаём листовки, просто конкретизировать информацию, понятно, что нет уверенности, что её прочитают.
    НГС - городской сайт, который знают, какой пиар то? Наоборот, что наш форум находится на известном сайте, для меня это наоборот плюс в сторону доверия нашему форуму.

  • В ответ на: у меня ассоциация с нашим столиком - как прилавки в людных местах всё по 100 рублей
    А Вы знаете, в этом ничего плохого и нет. Несколько раз совпадало дежурство с Вероникой Евдокимовой. Так у нее стол просто завален всякими мелочами, поделками. И таблички - то все по 100 (если правильно помню), то лотерея. И народ шел, продажи шли хорошо.

  • Если правильно поняла.
    1. В ячейках для фото разместить две фото - До и и После.
    Сколько животных размещать?
    2. Листовка с обзором работы ПЖ НГС.
    Можно взять отчет фонда (размещала Мария).
    3.Логотип НГС. Не думаю, что администрация НГС согласиться на размещение логотипа.
    Мне кажется достаточно адреса сайта.
    4. Уменьшить количество "товара" на столике.
    Нет мнения, по данному замечанию.

    Предлагаю высказаться.

  • Фотографии можно разместить и в ячейках на стенде, у нас же есть фотоальбомы пристраиваемых животных, и если человек хочет выбрать себе питомца, то кроме стенда предложить и альбом.
    Чтобы текст проговорить, человек должен приостановиться, много ли таких людей было на прошлом дежурстве? Такое впечатление, что мы дежурили на разных выставках.

  • В ответ на: Так мы же раздаём листовки, просто конкретизировать информацию
    думаю, никто не будет против, если вы конкретизируете информацию
    В ответ на: НГС - городской сайт, который знают, какой пиар то?
    самый обычный. логотип НГСа на листовке - знак участия компании в социальном проекте. при том, что даже печать листовок осуществляется не на средства НГС.

  • В ответ на: Фотографии можно разместить и в ячейках на стенде, у нас же есть фотоальбомы пристраиваемых животных
    Читаем мой вопрос дальше - как вы полагаете они должны выглядеть? Просто 2 фотографии рядом? Фотографии с надписями ДО и ПОСЛЕ? Объединенные на листе каком-нибудь? Как?

    В ответ на: Чтобы текст проговорить, человек должен приостановиться, много ли таких людей было на прошлом дежурстве? Такое впечатление, что мы дежурили на разных выставках.
    Я просто не вижу смысла переводить бумагу, чтобы печатать листовки, которые выкинут, стоит их вручить. Потому мне проще поговорить с человеком, если он заинтересовался, а не совать ему в руки листовку. И я очень сильно сомневаюсь, что от листовок, если их раздавать на входе, будет большая польза. Бумаги уйдет уйма *она так-то тоже денег стоит*, толку - наверняка как с визиток.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Да, 2 фотографии рядом.
    На каждую выставку итак печатаются листовки и визитки, предложение именно дополнить информацией.

  • В ответ на: Мне кажется достаточно адреса сайта.
    Визитки ведь у нас были с адресом helpzoo.ru ? При наборе данного адреса шла переадресация именно сюда, в раздел ПЖ форума. И дежурным (когда возникала необходимость в том, но нее оказывалось вдруг под рукой визиток) проще было именно этот адрес написать, нежели долго объяснять, как вообще на раздел данный выйти.
    Проверила сейчас: переадресация работает.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: