Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Так хочется, чтобы народ видел, чем занимается наш форум, а так они спасибо скажут лично вам, как посетители совместят фотографии ДО вашего питомца со стендом?

  • Можно наверно несколько очень ярких примеров привести До и После с кратким описание истории. И допустим повесить на ту же скатерть , но это должно быть не больше А3 формата я думаю . Типа настенного календаря ( коллаж )

  • Да конечно, не обязательно стенд менять, можно и другое придумать. Просто хочется показать именно результаты деятельности форума, на что и куда идут деньги, что форум уже много лет помогает бездомным животным.
    Вот если бы я пришла на выставку как зритель, увидела столик со всякой мелочью на продажу, я бы скорее всего прошла мимо, никакой информации конкретной нет. Ну есть фотографии разных животных, но кто собирает деньги, на что собирает?
    У метро и в людных местах тоже часто мошенники на животных собирают.

  • В ответ на: Ну есть фотографии разных животных, но кто собирает деньги, на что собирает?
    Вы простите, но на стенде указано, кто собирает, и на что собирает. Что до фотографий - точно также можно задастся вопросом, а не подделка ли, и все равно пройти мимо. Люди куда как охотнее подают типу со щенками на улице, потому что щеночки лапочки и их вроде как жалко. На мероприятиях пожертвования собирать сложно, поскольку основная масса приходит все же просто поглазеть на животных, и не хочет тратить еще сто рублей к уже потраченным 300-400 (если мама с ребенком, то 300, а если 2 взрослых - все 400), потому что кризис. И я их понимаю.

    В ответ на: Просто хочется показать именно результаты деятельности форума
    Вы можете конкретно предложить как это сделать с учетом того, как стенд выглядит в настоящее время?

    Что по поводу флэш-моба - может, тогда действительно объявим флэш-моб?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Сработает, если, как в бассейне Спартак, будем стоять на лестнице. А вот если народ будет просто подходить в зале, но видно нормально не будет(( А наклоняться большинство людей навряд ли будет((

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Ещё раз попытаюсь донести свою мысль, хотя это наверное бесполезно.
    Суть моего предложения была в том, что обозначить, на что именно собираются деньги, куда они идут, как долго наш форум уже существует, и скольким форум уже помог. И показать пример ("ДО" и "ПОСЛЕ")
    Животным, которые размещены на стенде эти деньги не пойдут, так как по правилам Общий фонд идёт на экстренные операции, стерилизацию беременных и пр.
    Столик просто завален всякими игрушками, заколками и прочим, что производит впечатления просто торговли.
    Не обязательно менять стенд, можно совместно придумать, как донести до посетителей нужную информацию.
    Хотя если большинство устраивает данное положение, то вопрос снимается.

  • В ответ на: Суть моего предложения была в том, что обозначить, на что именно собираются деньги, куда они идут, как долго наш форум уже существует, и скольким форум уже помог
    Вы считаете, что кто-то из посетителей встанет и будет читать простыню об этом? Дежурные же всем заинтересовавшимся это устно рассказывают.
    В ответ на: Не обязательно менять стенд, можно совместно придумать, как донести до посетителей нужную информацию.
    критикуешь - предлагай. ваша идея - вы и начните придумывать, а народ подключится.

  • Что-то к нашему лотку вообще никто за время моего дежурства не подходил.
    Я уже предложила, не заваливать столик всякой мелочёвкой, не нужно создавать торговый лоток.
    Разместить пару примеров "До" и "После", хоть на стенде, хоть в другом доступном месте.
    Информацию о нашем фонде указать тогда в листовках, на что собираются деньги, скольким животным уже это помогло, сколько уже лет существует данный фонд.
    Нужно же как-то обратить на наш стенд внимание.

  • В ответ на: Просто хочется показать именно результаты деятельности форума, на что и куда идут деньги, что форум уже много лет помогает бездомным животным.
    Вот для этого и находятся там дежурные - не для украшения, не для охраны стенда, а для общения. Не надо сидеть сиднем, уткнувшись или в телефон, или бесконечно болтая друг с другом (к сожалению наблюдала и такое). Зазывайте, привлекайте внимание, а там уже и рассказывайте-показывайте интересные истории, предлагайте товар, рассказывайте, куда идут средства. Тогда и отклик больше будет. А показать на одном стенде всю историю ПЖ невозможно. Слишком мал он для этого. Специально дверки сделала складывающиеся, т.к. иногда даже полностью развернуть стенд места не хватает.
    В ответ на: я бы скорее всего прошла мимо
    Так и идут мимо, если нет инициативы от дежурных.

  • В ответ на: Нужно же как-то обратить на наш стенд внимание.
    Ну, стенд не безликий.
    Важно соблюдать политику непринуждения.
    Давать информацию только тем, кто проявляет заинтересованность. Если дежурные будут навязчивы, то это не понравится ни посетителям, ни организаторам, как бы они не радели за подобрашек.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: