Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Всем привет.
    Во-первых, хочу извиниться за то, что пропала и забросила тему дежурств, не передав ее никому. Это свинство, но у меня на это были свои причины, озвучивать которые на публику мне не хочется. Но они были. Могу озвучить их приватно кому-то из членов комитета.

    Тему я все-таки бросать не хочу. Впереди каникулы и пара выставок, которые нужны форуму.
    Но одна я все это больше не вывезу, и я сейчас подробно расскажу почему.

    Для того, чтобы дежурство состоялось, нужно:

    1) Договориться с Хранителем стенда, чтобы забрать стенд до, и вернуть - после;
    2) Найти машину, которая привезет стенд на выставку - как правило, это в рабочее время в пятницу, либо рано утром в субботу;
    3) Найти дежурных, что в последнее время удается с переменным успехом;
    4) Приехать вместе с машиной из п.2, помочь притащить стенд и установить его;
    5) Найти машину, которая увезет стенд с выставки;
    6) Найти машину, которая увезет наполнители с выставки;
    7) Загрузить все это по машинам на выставке (а объемы периодически бывают до такой степени промышленные...);
    8) Разгрузить все это у меня дома (поскольку место хранения так и не нашлось), поднять на 8 этаж;
    9) Переворошить и пересчитать, потому что на выставке наверняка не все записано по ходу дня;
    10) Хранить все это (у меня это хранилось частично на балконе, частично - в моей спальне);
    11) Состыковаться каким-то образом с желающими забрать наполнители.

    Ребята, заниматься всем вот этим в одиночку я больше не могу, ни морально, ни физически.
    Во-первых, у меня нет больше возможности хранить у себя наполнители.
    Во-вторых, у меня нет больше физической возможности все это на себе таскать каждый раз.
    В-третьих, у меня нет возможности приезжать в будние дни на площадку и ставить стенд.

    Что я могу продолжить делать:
    * Контролировать расписание выставок, созваниваться с организаторами
    * Вести темы на форуме
    * Быть координатором, созваниваться, договариваться, состыковывать всех участников процесса между собой
    * Вести фотоальбом

    МНЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ
    * Мне нужен напарник! Вдвоем всяко проще что-то организовать и решить :friends:
    * Мне нужны те, кто в зависимости от места проведения выставки (а их у нас всего несколько), смогут приходить туда и помогать выбирать место и ставить стенд, если это нужно сделать с вечера. Наверняка у нас найдутся те, кто живет или работает недалеко от ЛДСа, от Глобуса, от ДКЖ
    * Нужно что-то решать с хранением поступлений - это острый вопрос!
    * Нужно что-то решать с машиной, потому что до последнего не знать, будет она или нет - ну это абсурд.

    Нас тут очень много. Если каждый хоть немного, но включится в этот процесс - все получится.
    Нам всем это нужно - денежные пожертвования для фонда, корма и наполнители - для кураторов.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Ближайшая выставка - 5,6 января. Тему я создам чуть позже.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • И тишина.... :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, тишина - потому что в выходные народ намного реже выходит в интернет.

    Что касается хранения поступлений - мое мнение неизменно: хранить неделю. Если за неделю кураторы не разбирают поступления на передержки - увозить в приюты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Анечка, дорогая, все идет к тому, что дежурства постепенно отмирают. Знаю как тебе тяжело все это тащить на себе, сама видела. Практика показывает только то, что кто везет на том и едут. Если тебе не найдется замена, то дежурств не будет. Потому что:
    1. В выходные люди обычно заняты личными делами, потому что в будни работают. Дежурных найти тяжело.
    2. Кураторам некогда всегда, так как окошачены и особачены все. А это занимает все свободное время.
    3. Машины есть далеко не у всех для того чтобы забрать подарки и отвезти в место хранения.
    4. Подарки тяжелые, реально невозможно это все перегрузить.
    5. Кто согласиться хранить это у себя дома неограниченное количество времени. А потом еще как то передать кураторам.
    Аня, я больше не дежурю с тех самых пор как мы с тобой вдвоем . . . . на восьмой этаж. Вообще я дежурила несколько раз и всегда одна. Потому что напарники вдруг находили какие то дела посрочнее. Зачем записывались?
    Дорогие форумчане, кто готов на этот подвиг вместо Ани?
    Уважаемые форумчане пишу для того чтобы поддержать Анечку. Отвечать и обсуждать мое сообщение не нужно.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: хранить неделю. Если за неделю кураторы не разбирают поступления на передержки - увозить в приюты.
    поддерживаю но для этого надо найти машину и грузчика.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Я ж не говорю вместо. Я говорю - вместе... Я готова этим заниматься, только вот не в одиночку...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В принципе часть поступлений можно хранить у меня. Но вообще насчет недели *крайний случай - 2* мысль хорошая. Потому что неограниченное количество времени народ только расхолаживает((

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Стенд вместе с машиной - пока за нами. Хорошо бы знать время и место

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Подниму тему.

    На озвученные мной вопросы ответов так и нет... :хммм:

    В ответ на: Ребята, заниматься всем вот этим в одиночку я больше не могу, ни морально, ни физически.
    Во-первых, у меня нет больше возможности хранить у себя наполнители.
    Во-вторых, у меня нет больше физической возможности все это на себе таскать каждый раз.
    В-третьих, у меня нет возможности приезжать в будние дни на площадку и ставить стенд.
    По хранению есть варианты.


    В ответ на: МНЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ
    * Мне нужен напарник! Вдвоем всяко проще что-то организовать и решить :friends:
    * Мне нужны те, кто в зависимости от места проведения выставки (а их у нас всего несколько), смогут приходить туда и помогать выбирать место и ставить стенд, если это нужно сделать с вечера. Наверняка у нас найдутся те, кто живет или работает недалеко от ЛДСа, от Глобуса, от ДКЖ
    * Нужно что-то решать с машиной, потому что до последнего не знать, будет она или нет - ну это абсурд.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Друзья , надо как то активировать выставки .
    Очередная в начале апреля и мы можем ее тоже пропустить ....
    Кто готов взять на себя организацию ?
    Или же лучше поделить организацию по частям , одному человеку это просто нереально делать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: