Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • И по-прежнему тишина... :хммм:

    На эту выставку вариант нашелся - спасибо большое Маше за размещение информации в соседних разделах! :flowers:
    И то, обратная доставка пока под вопросом...

    Ребята, что делать будем? :dnknow:
    Неужто ни у кого на всем нашем обширном форуме, из всех тех, кто получает средства из фонда, а так же тех, кто пользуется поступлениями с выставок, нет машины и возможности раз в пару месяцев приехать и уехать?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, сейчас лето, отпуска... Слава Богу, что нашёлся вариант на эту выставку. Просто люди летом не берут на себя ответственность, у всех планы- а вдруг выставка совпадёт? Но... По прежнему опыту- после дня города да сентября выставок не бывает. Надеюсь, к осени ситуация прояснится... Действительно, очень сложно так работать- искать и дежурных, и машину каждый раз...
    Хочется напомнить- именно выставки дают основные поступления в общий фонд. Сейчас появилось много желающих получить из него помощь- да, ситуации серьёзные, помощь необходима- и она оказывается. Пока... Пока есть ещё средства в фонде. Но... Фонд неуклонно худеет. И без выставок, без тех средств, что на них собираются- спасибо организаторам и волонтёрам!- фонд быстро будет исчерпан. У кого есть возможность- отзовитесь!!! Это не повседневная работа, это эпизодические поездки!!!

  • Лариса, вариант сейчас только в одну сторону. И разовый, в одну сторону.
    Огромное спасибо, человек от всей души откликнулся. :роза:
    Но обратно пока неясно, как отвозить. И сам стенд, и наполнители и т.д. с выставки.
    В ответ на: именно выставки дают основные поступления в общий фонд
    О чем и речь... Не будет (в силу тех или иных причин) дежурств -- фонд попросту иссякнет. И что тогда? Форумчане наладили работу, устроители выставок (за что им отдельный :respect: ) всегда идут навстречу. И очень не хотелось бы, чтоб всё разом порушилось.
    Неужели никто не сможет помогать машиной?

    Подпись неразборчива

  • Ситуация очень серьезная, т.к. на данный момент НЕКОМУ привезти стенд на выставку в эту пятницу. А без этого запись на дежурства вообще бессмысленна. Это - последняя выставка сезона, потом их до сентября не будет, а значит, и фонд не будет пополняться.

    Народ, попробуйте у своих знакомых поспрашивать - вдруг кто-то сможет разово отвезти? Эту выставку никак нельзя пропускать, она очень массовая, т.к. в День Города всегда проходит.

    :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки напишите откуда куда везти, прямо здесь.
    Может я помогу

  • Везти:
    в четверг (25го) с 15 до 17, примерно от ауры в Глобус.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, работаю до 17-30. Можно ли загрузить 25 примерно до 18-30 , а привезти 26 утром?

    Исправлено пользователем kluchka (23.06.15 21:48)

  • Нельзя, в том-то и дело, там ограниченное время на расстановку.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Тогда :хммм:

  • Я могу попробовать успеть подъехать

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: