Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Машенька, да понятно, что выходные.
    Просто как дежурных (в очередной раз) искали... Спасибо Ларисе и Алексею: прекрасно вчера справились.
    Я на ближайшие месяцы тупо выбываю из возможных дежурных, физически не получится -- уже минус 1. И Лена вот перевозить больше не сможет...
    Напрягает, что сроки поджимают, выставка "Королевской династии" уже почти что на носу.

    Подпись неразборчива

  • Ну будем надеяться)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Для обсуждения.
    Выразить согласие на перевозку стенда - это взять на себя ношу без срока (как бы и отказаться не комильфо и почему все время я, а другие....?).

    Может быть просить/предлагать, например на 6 месяцев побыть перевозчиком - и пользу принес обществу и честно эстафету передал другому.

  • Так никто не обязывает брать это на себя пожизненно. ЕленочкаП больше полугода, точно, исправно привозила и отвозила, до этого Ilora (около 3-х лет, на моей памяти) это делала. То есть пока обстоятельства позволяли.
    Просто хорошо помню времена, когда каждый раз искать машину приходилось. И каждый раз, чуть не до последнего момента, из-за этого не знали: состоится ли дежурство.
    Дежурных найти, на самом деле, значительно проще: кто-то из девушек подругу (не с форума) в пару приводил, кто-то мужа задействовал, в самом крайнем случае, хоть и сложновато было, но и в одиночку дежурили. Но до последнего момента искать, привезет или нет кто стенд -- не комильфо.
    Обязать мы никого не можем, назначив на ближайшие полгода форумчанина XX, на следующие 6 мес. форумчанку YY и т.д. Я просто соглашусь с Аней: человек, который бы перевозил всё наше хозяйство форумное, желателен постоянный. А уж сколько времени делать это сможет (полгода, год, три и т.д.) -- уже по его обстоятельствам.
    Всё имхо.

    Подпись неразборчива

  • Странное предложение, имхо :dnknow:

    Во-первых, у нас так-то народ в очередь не выстраивается, ни дежурить, ни машиной помогать. Дежурят одни и те же, на выставку каждый раз ищем машину до последнего, и не всегда находим. Пару раз я увозила с выставки наполнители на такси.

    Во-вторых, что значит без срока? А кто у нас тут вообще устанавливает какие-то сроки? Колхоз, как говорится, дело добровольное, каждый помогает так, как может. А жизнь - штука переменчивая.
    Очень долго этим занималась Вика, потом помогала Лариса, потом Елена. А изначально вообще была одна Наташа, много лет. Кончилась возможность - они об этом сказали, никто не в обиде. Я вот уже год координирую дежурства. Сейчас я могу это делать, а если что-то изменится, я так же напишу - ребята все, я пас, принимайте эстафету.

    Именно поэтому я хочу, чтобы это было принятое решение и взятое на себя обязательство - да, я могу это делать, и буду это делать в обозримом будущем, пока будет возможность.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • А желающих-то прям толпа.... :хммм: Выставка через неделю :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, я кинула клич в двух разделах раз, два - авось, появится кто.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Если бы стенд можно было завезти в субботу, 27 июня, с утра, часов в девять, то мы бы с мужем его завезли, а после выставки, в воскресенье, обратно в гараж переместить бы смогли...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Я уточню у организаторов, можно ли так.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: