Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • В ответ на: Вика! :respect: :flowers:
    про размеры ящика - я сегодня Ларисе позвоню, попрошу измерить и тебе в личку скину замеры
    Размеры: высота 30,5 см.
    ширина 21,0 см.
    толщина 15,5 см.
    Грубо говоря, лицевая сторона - формат А4.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага, спасибо.
    Нужно ещё выбрать картинку и придумать текст для макета. Вот такое я делала для ящичков ПЛС. Но, если честно, не хочется для выставок такого мрачного, может быть просто фото щенка или собаки (котенка,кошки) и надпись, типа как на наклейке - помочь бездомным животным может каждый.

    Исправлено пользователем goldfish (10.07.13 19:00)

  • Вика, а может, коллаж из подопечных сделать?

  • Я хотела предложить то же изображение, которое на стенде. Заодно пойдет и на кошачью и на собачью:улыб:
    А, да, на коллаже все подобрашки.

    Исправлено пользователем goldfish (10.07.13 19:18)

  • а может, животных разных по окрасу? чтобы в глаза больше бросалось :улыб:

  • Наташ, пестрые изображения ассоциируются с навязчивой рекламой и мозг старается их игнорировать.
    хорошая, гармоничная по цвету картинка наоборот заставляет остановить взгляд, т. к. не вызывает подсознательного раздражения, она приятна и на нее хочется смотреть.

  • я не про пестроту, а что 2 котика почти одинакового окраса - сливаются немного, но это на мое восприятие :улыб:

  • В ответ на: Мне кажется, что футболки нерациональны - понадобится несколько разных размеров, ведь дежурные все время разные, не угадаешь. Рациональны ли будут такие расходы? Для дежурных можно одинаковые кепки или, что еще более универсально - шейные платки одного цвета.

    *если есть возможность тратить на это собранные деньги, конечно*.
    Маш, собранные на выставке деньги на это никто тратить не планировал. Они идут в закупку.

  • А я бы выбрала более встречаемые окрасы у подобрашек/жителей приюта. Да, "благородные окрасы" по подвалам бегают и это не редкость редкая. Но все-таки, васьки-маркизы доминируют.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ну, сливаются, потому что общая гамма:улыб:
    а будут окрасы разных гамм - будет пестрота. тоже ИМХО:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: