Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Ну вот, главное начать обсуждение!!!
    Косынки лучше всего!!!!

    :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я уже писала про ткань - будет пачкаться и мяться. Неопрятно как-то. Может есть какие-то немнущиеся ткани?
    И тогда лучше сначала купить одежду, к ней по цвету ткань, а уж потом красить стенд. Краску для печати легче будет подогнать, чем потом искать все остальное определенного оттенка.

  • А еще можно слайд шоу запускать на буке. Не обязательно каждый раз.
    Какое-то движение всегда привлекает внимание.
    Вера Верис сделала хороший и не сложный фильм. Вот в этом духе можно что то крутить.
    У меня большой, могу предоставлять :смущ:

  • А если сделать резинку по краю? Типа как чехлы на табуретки съемные. Тогда даже если помнется, в надетом состоянии натянется, и сползать не будет.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • У нас был опыт слайд-шоу с ноутом))
    Это здорово, но беда в том, что стол не всегда стоит возле розетки. Соответственно, заряда ноута хватит в лучшем случае на несколько часов... К тому же, если выставка два дня, стенд оставляют там. Ноут надо где-то прятать, договариваться с организаторами, или забирать вечером и привозить утром, его же так просто не оставишь...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я бы даже сказала, по своему опыту дежурства на стендах, что в большинстве случаев стенд стоит в коридоре, где вообще нет никаких розеток. :yes.gif:На это лучше не рассчитывать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А если сделать резинку по краю? Типа как чехлы на табуретки съемные. Тогда даже если помнется, в надетом состоянии натянется, и сползать не будет.
    Я так понимаю скатерка должна свисать по краям стола (заодно и хотя бы частично прикроет вещички, лежащие обычно под столом). А как пришить резинки или уголки тогда? И свисающие части, они то мятые будут?
    Надо ехать по магазинам и смотреть, что есть.

  • Про свисать я не думала... :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Предоложу как вариант для слайдшоу фоторамку , только работает ли она от батареии - вот вопрос ?

  • На аккумуляторах есть, но стоят дороже. И работает она 40-60мин. Единственно, если использовать такую рамку вместо альбомов, надо показать человеку фото - включил. А не гонять её постоянно (целых 40 мин :biggrin: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: