Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Я ж не говорю вместо. Я говорю - вместе... Я готова этим заниматься, только вот не в одиночку...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В принципе часть поступлений можно хранить у меня. Но вообще насчет недели *крайний случай - 2* мысль хорошая. Потому что неограниченное количество времени народ только расхолаживает((

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Стенд вместе с машиной - пока за нами. Хорошо бы знать время и место

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Подниму тему.

    На озвученные мной вопросы ответов так и нет... :хммм:

    В ответ на: Ребята, заниматься всем вот этим в одиночку я больше не могу, ни морально, ни физически.
    Во-первых, у меня нет больше возможности хранить у себя наполнители.
    Во-вторых, у меня нет больше физической возможности все это на себе таскать каждый раз.
    В-третьих, у меня нет возможности приезжать в будние дни на площадку и ставить стенд.
    По хранению есть варианты.


    В ответ на: МНЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ
    * Мне нужен напарник! Вдвоем всяко проще что-то организовать и решить :friends:
    * Мне нужны те, кто в зависимости от места проведения выставки (а их у нас всего несколько), смогут приходить туда и помогать выбирать место и ставить стенд, если это нужно сделать с вечера. Наверняка у нас найдутся те, кто живет или работает недалеко от ЛДСа, от Глобуса, от ДКЖ
    * Нужно что-то решать с машиной, потому что до последнего не знать, будет она или нет - ну это абсурд.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Друзья , надо как то активировать выставки .
    Очередная в начале апреля и мы можем ее тоже пропустить ....
    Кто готов взять на себя организацию ?
    Или же лучше поделить организацию по частям , одному человеку это просто нереально делать.

  • Наташа, судя по инфе на мяуфоруме, ближайшая выставка уже в марте. 6-7 марта, от Zoostar, на Б.Хмельницкого, 2.
    А 30 апреля -- 1 мая выставка Котомира в ДКЖ.

    Подпись неразборчива

  • Да , 6-7 марта. но на эту я думаю мы уже не успеем .
    Вот такая информация с нашего форума .
    В ответ на: Международная лицензированная шоу-выставка кошек
    всех пород - *Весна! Кошки! Дружба!*
    Дата проведения 2-3 апреля 2016
    г. Новосибирск
    Место проведения ул.Крылова 20, 2 этаж.
    Я так понимаю что это наш любимый Котомир ? Извиняюсь , я не сильна в выставках .

  • 2-3 апреля в Спартаке точно не Котомир.
    На их сайте инфв насчет 30 апреля -- 1 мая в ДКЖ.

    Подпись неразборчива

  • Valmyr пишет не от Котомира ?
    Ольга Груздь тоже не оттуда ?
    Я же говорю не сильна , могу путать .

  • 2-3 апреля. Это вот этот пост?
    Подробнее у Марины Valmyr спросить можно. Но резон делать это есть лишь в случае нахождения организатора и желающих подежурить...

    Подпись неразборчива

  • Марина Valmyr другой клуб представляет, насколько помню.
    А Ольга Груздь в качестве эксперта и судьи не только на Котомире выступает.
    Котомир означил свои сроки и место: 30 апреля и 1 мая, ДКЖ.

    Подпись неразборчива

  • Я вызывалась помочь Ане с организацией дежурств. Я созвонюсь с ней и организаторами Зоостара, возможно, еще успеем на 6-7 марта.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Понятно , спасибо за разъяснения .
    Ну в общем я имела виду вот эту выставку . Она вроде первая по очереди .

  • Было бы отлично !

  • Оксана, с этой выставкой даже в плане дежурства помочь ничем не смогу. :хммм: 2-3 апреля тем более.
    30 апреля -- 1 мая: котомировскую совсем уж нерезон бы нам пропускать. На той, возможно, получится подежурить.

    Подпись неразборчива

  • Если получится, смогу подежурить 6 или 7 марта. А вот на апрель планировать не могу, не знаю свой график.:хммм:

  • Это- "Лучшие друзья", вроде- тоже хорошие наши друзья по выставкам. ну, и постараюсь дежурить- как обычно...

  • Доброе утро! Я поговорила сегодня с мужем, он может вывезти после выставки все полезности - и стенд, и наполнители и дежурных.
    Машина у нас большая - рено траффик. Если есть потребность - с удовольствием поучаствуем.

  • Могу подежурить 6 марта в напарники к опытному дежурному. 7-8, к сожалению, работаю.

  • На всякий случай все-таки подниму вопрос - у нас остались только календарики на 2015 год. Будем ли делать к следующей выставке календарики на 2016?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Вера, хороший вопрос! :yes.gif:
    Раньше (насколько помню) на печать календариков скидывались кураторы, пиарившие своих подопечных. Суммы какие-то небольшие совсем были (рублей по 200 -- но могу и соврать, Аня точнее скажет).
    Еще в сентябре на Котомире обратила внимание, что и календариков немного (а все они на 2015 год). Да и ряд животных к тому времени были благополучно пристроены (та же Маркиза, в частности). Мы просто раздавали за любое пожертвование (особенно детям).
    И еще ранее (насколько припоминаю) у нас были то ли более крупные календари (не карманные), то ли открытки. Они чего-то даже стоили (мне так тогда озвучено было ответственными). Но случалось, что и больше давали.
    И еще открытки Романа Урбинского были. Открытки с Умкой (тема Наташи-Гутцулка и Вики-Куник) так вообще на ура шли даже. (А мы попутно рекламировали тему Умки, в силу ее тогдашней актуальности). Роман, вроде, безвозмездно их тогда передавал.

    Подпись неразборчива

  • Кстати да , открытки шикарные были , влет уходили . И еще чьи то открытки тоже , если не ошибаюсь , Вики Голдфиш. Сейчас на стендах особо даже ничего не цепляет взгляд (

  • Наташа, не знаю, не могу сказать. Возможно, как раз и Вика тоже что-то делала. (В пору, когда она как раз дежурствами занималась, запомнились и более крупного, открыточного примерно, формата календари.)
    Были еще открытки Кати Калиста. Хенд-мейд. Их чуть хуже (они все же были эксклюзивными, потому стоили дороже), но тоже брали.

    Подпись неразборчива

  • Я бы вообще предложила в крайнем случае взять просто красивые фотографии и, допустим, выделить деньги из общего фонда. Да, пожертвований денежных, увы, немного, с этой выставки вообще мизерная сумма(((( Надеюсь, дела обстоят лучше с кормами и наполнителем *хотя, чую, кризис ударил по всем, и сейчас люди просто так даже от неподходящих кормов и наполнителей не отказываются* Но просто календарики помогают лучше привлечь внимание, чем визитка. Опять же, приятно поблагодарить людей за пожертвования.
    Так что предлагаю календарики в любом случае сделать - надо только соориентироваться по цене.
    Быть может, устроить флэшмоб для наполнения стенда? На сегодняшний день там были по сути остатки заколок, магнитов-кошечек, керамических фигурок и нескольких мягких игрушек. Короче, впечатление лично у меня было удручающим(((
    Я могу делать немного ручного мыла к выставкам, надо поспрашивать наших художников - может, они смогут снова нарисовать чудесные открытки? Кто-то, допустим, сможет сшить игрушки... Просто еще немного, и на стенде будет стоять только ящик для пожертвования. А некоторые люди скорее сделают символическую покупку, чем пожертвуют деньги просто так.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Игрушки (кофейные, в частости) раньше Инна делала.
    И ещё Рада игрушки привозила (какие-то на аукционе прекрасно шли, на Котомировских, а какие-то, поменьше размером, и продавались).
    У девушек другие дела сейчас... свои (все важные! ) у каждой.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: