Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • В ответ на: В основной теме оставляй предварительную заявку багираvl - 4, а там я до выставки видимо сумею расписать тут всё как положено
    Как мило:улыб:Не корм берем под подопечных, а подопечных делаем под корм?

  • Это обвинение, или комментарий по существу вопроса? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это обвинение, или комментарий по существу вопроса? :umnik:
    Эээ, так то это непосредственно вопрос.

  • Давайте по факту. Есть темы- есть запись.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Если есть возможность помочь, забежать, сфотать, буду рад.
    Спасибо большое за предыдущую помощь по моим подопечным. :friends:
    А вообще, мне всё меньше хочется заглядывать в этот раздел, увы.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Толку мало было от моей помощи. К сожалению.
    Не смогу сфотографировать. Дома не буду,а на улице уже холодно. :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: А вообще, мне всё меньше хочется заглядывать в этот раздел, увы.
    А чего обижаться то? Сами рассудите - человек просит помощи на 6 животных, из которых двое кураторских (т.е. на них тогда куратор должен просить), а четверо вообще не известно чьи и откуда.

  • Ну, обращения были, так что нельзя сказать что толку не было. Кошку стерилизовали недавно, обращения по ней были по фото, так что толк есть.
    Активизировать пристрой там сейчас просто нельзя, КАК И СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ О ПРИСТРОЕ. Я в беседке отписывался в середине октября, Шумахера и мелкую "не мою" подобранку возили в Евровет при транспортной помощи ещё одной нашей форумчанки. Курс двухнедельный прошли, щас всех глистогонить. Я сам жду чёткого списка с возрастом и весом.
    А толк он всегда есть.:улыб:
    Ладно, для того чтобы "нарисовать подопечных под корм" моего телефона с его 2 МП камерой хватит, я думаю.
    Крайнему оратору - никаких обид, просто если публично ничего не просили на форуме, то это означает, видимо, что и впредь просить нельзя?:улыб:В пристрой по карантину нельзя было ничего размещать, а помощи не просили, ну, извините. Я тоже не про всех своих найдёнышей сразу ветки создаю, и не всегда тут.
    Удачи. :роза: Мира, любви и добра.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на 6 животных
    да ну сколько морд видит, на столько и просит
    ещё раз - девочки, там не подвох искать надо, а учить выражать её мысли чётко

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ребят, давайте немного тон сменим. А то уже со стороны действительно смотрится как обвинение. Алексей и деньгами не раз в темах помогал. Вопросы эти к Раде, т.к. абсолютно уверена, что Алексей не просил просить помощи на его животных. Это я еще и по прошлому разу помню, т.к. лично ему этот вопрос задавала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: