Погода: 1 °C
18.099...14облачно, без осадков
19.0914...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • 5-6-го не участвуем.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пишу пока здесь.
    4 марта в ТЦ Галерея будет выставка кошек. Организаторы вышли на мою знакомую и предложили подежурить волонтерам на выставке. Как Вы относитесь к этому предложению? Успеем найти желающих подежурить?

  • Дополню, что это однодневная выставка системы МФА.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Уважаемые форумчане! В этой теме можно обсудить предстоящие выставки и задать интересующие вопросы, внести предложения.

  • В ответ на: Оптимально нужно 2-3 человека на случай форсмажора.
    В пределах одной выставки организатору (выставки) удобнее работать с одним представителем форума, чтобы не было неразберихи.

    Сам стенд, стол, табуреты, ящик для пожертвований, вещи для продажи и раздаточные материалы находятся в данный момент на хранении у ЕленочкаП.

    Содержание альбомов морально устарело, и желающие могут заново их сформировать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Содержание альбомов морально устарело, и желающие могут заново их сформировать.
    Мне кажется что в альбомах уже нет смысла .
    Раньше , лет 5-6 назад их еще смотрели и интересовались , а сейчас пиар в соцсетях , люди просто листают картинки без интереса.
    Мне кажется более эффективным было бы сделать альбом типа ДО и ПОСЛЕ , с лозунгом : Не бойтесь брать животных с улицы .
    И второе ! Календарики ! Сейчас как раз конец года , они актуальны. Вот тут с нашими пристраиваемыми лучше сделать . Будет больше толку напечатать календарики, чем фото для альбома.

  • Наташа, смотрят альбомы)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Но не в целях кого то выбрать , а просто полистать картинки .
    Хоть один телефон записали ? Хоть одному куратору позвонили ?

  • Записывали, пишу что сама видела в свое дежурство.

    Насчет, звонили ли не скажу

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Как насчет календариков к выставке? Я бы финансово поучаствовала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: