Погода: 17 °C
24.0516...20переменная облачность, без осадков
25.0522...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

• guru

Нам предлагают корм для кошек (примерно 10кг), добираться своим ходом туда проблематично - далеко тащить очень до ближайшей остановки, а мне нельзя спину надрывать((

может кто-то может забрать и привезти на Горский?
    забирать в будни после 20-00 с ул.Большевистская, 128 (ост. Инструментальный завод-Храм Михаила Архангела)

(просьба - пишите в личку!)

11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

• guru

Буду очень благодарна за автопомощь в перевозке собаки,маршрут дзерж.район- Каменка( бензин могу оплатить)

Марти

Собаке нужен Дом

• v.i.p.

Очень нужна автопомощь на четверг 27 сентября , вторую половину дня . Забрать щенка подростка с передержки на улицы Балластная и отвести на проспект Дзержинского , так же с Балластной со щенком поедет клетка и мешок корма . В сопровождении буду я . Мой телефон 952-910-8030 .

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.

• guru

:appl: Нужна помощь машиной, отвезти Жужика на стрижку 21 апреля:

:help.gif: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 182, ветклиника "Ноев Ковчег" где ТЦ "Европа"

:help.gif: обратно примерно в 13:00-13:30

*может кто то сможет только с утра, а кто-то забрать обратно, ждать нас в клинике не нужно!
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум