Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НАМ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ, СВОЗИТЬ КОТЯТОК В ЦВК!!!!
    выезжать в шесть вечера с Горского мкр.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Друзья , совсем выпало из головы , нам очень нужна автопомощь чтоб забрать из Клевера стенд

  • Необходима автопомощь на 6 октября на вечер! :help.gif: с 17.00. до 20.30. ч.очень нужно свозить 2-х заболевших кошек в ЦВК!

    Везти с улицы Телевизионной. Территориально находится между Метро Пл Маркса и Редакцией "Советская Сибирь", ориентир - Дом Радио или 6-й роддом.
    Сегодня заболела уже третья кошка из пяти за неделю (( Всю прошлую неделю возила двоих на такси на обследование и лечение, потому сегодняшнюю поездку на такси уже к сожалению не "потяну" финансово, с учетом потраченной суммы.

    Может кто-нибудь сможет отвезти? Хотя бы в 1 сторону (или туда, или обратно)? Напишите пожалуйста в личку.

  • Актуально!!! :help.gif:
    В ответ на: Необходима автопомощь на 6 октября на вечер! :help.gif: с 17.00. до 20.30. ч.очень нужно свозить 2-х заболевших кошек в ЦВК!

  • SOS!
    Надо срочно вкзти двух щенков в ЦВК на капельницы. До моего приезда они просто недоживут! Маршрут Севастопольская 92 - ЦВК

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень нужна машина на сегодня , попробовать забрать хоть одну собаку с предприятия на стерилизацию .
    Маршрут Советский район - Дзержинский район .
    Телефон 8-952-910-8030

  • Нужна помощь колёсами, отвезти Найду в новый дом. Маршрут Севастопольская - Барьерная. Мой номер
    Помогите пожалуйста!

    Такой подробный адрес желательно сообщать в личку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (10.10.15 16:23)

  • В ответ на: Нужна помощь колёсами, отвезти Найду в новый дом. Маршрут Севастопольская - Барьерная. <п.9>
    Не актуально!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (13.10.15 13:59)

  • Очень нужна автопомощь на сегодня , вечером забрать трех щенков с Дзержинского района от меня и отвезти на Шлюзы на передержку . Мой номер 8-952-910-8030

  • Завтра с Масей едем на стерилизацию в Викторию , в клинику доедем на автобусе , а вот обратно по холоду кошку после операции боюсь везти , очень прошу автопомощи на вечер .
    И еще очень прошу помощи на четверг , отвезти двух пасхальных щенков Шаню и Джулю на стерилизацию в Ветлекарь на Красный проспект утром к 10:00 и забрать примерно после 16 :00 .
    Такси конечно вариант , но пустят ли меня с двумя собаками, вопрос (

  • В ответ на: И еще очень прошу помощи на четверг , отвезти двух пасхальных щенков Шаню и Джулю на стерилизацию в Ветлекарь на Красный проспект утром к 10:00 и забрать примерно после 16 :00 .
    Такси конечно вариант , но пустят ли меня с двумя собаками, вопрос (
    :help.gif:

  • Ганечка записана на 19 ноября, четверг, в "Ветлекарь" на Красном 169\1 на 10.00. на стерилизацию по акции.

    Нужно отвезти с Горского микрорайона, ориентир ул. Горская, 2 (не путать с Горским микр. 2)
    Помогите нам пожалуйста! :appl:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здравствуйте!
    Нужна помощь колесами, отвезти кошечку на стерилизацию, 26 ноября. Маршрут Севастопольская, 92 - ветцентр на Высоцкого,49. В клинику нужно выехать где-то в 10.30, обратно в 15-15.30. Или хотя бы в одну сторону. Могу оплатить бензин, помогите, пожалуйста!

    Ангел Ласочка

  • Ольге Метелице срочно нужна помощь "колёсами"... Необходимо свозить на рентген щенка попавшего под машину...Маршрут: Северный посёлок - Вет. лекарь (площадь Калинина) - Северный посёлок... Горячий телефон: 8-913-377-91-37...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • :help.gif: СРОЧНО!!!
    Помогите, пожалуйста, машиной!!!!! везем 2х котов в переносках.
    ЗАВТРА (СР) к 9.00 нужно быть в клинике
    Маршрут: Горский мкр - Ивачева 6, клиника "Виктория"

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Срочно нужна автопомощь: забрать сухой корм 4 мешка по 16 кг в Алтайпродукт (на Аносова 4 или Сибиряков 43, где удобнее) и довезти в идеале на Обскую. Если не получится, то до центра или заельцовского/жд района. Тогда здесь я перехвачу. Денежку на бензин выделю, если что. Пишите в личку.

  • Автопомощь найдена! Неактуально.

  • Срочно нужна помощь-отвезти собаку с Никитина до Ветлекарь на Красном.Собака пожилая,нуждается в срочном лечении!

    Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)

  • На сегодня нужна автопомощь перевезти клетку с ленинского района в калининский.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :help.gif:
    Автомобилисты, ааууу!!!! Нас сегодня ждут к 23.00 примерно на чистку зубов!!! Выручайте пожалуйста!!!!
    маршрут Горский - Евровет на Станисловского 31, и обратно!!
    Мы вас ждем к 22.00 или около того!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, очень нужна помощь отвезти Филю и хозяев (у них нет машины, муж у меня в командировке) в Ветлекарь. У него пироплазмоз, не может никак поправиться, уже больше суток опять не ходит в туалет и до этого через день.:хммм:Маршрут Селезнева-Ветлекарь, прием в 21.30. Филя в машине едет спокойно.

  • Нужна помощь машиной,перевезти собаку с сопровождением из р.п.Кольцова в Первомайский р-н.,.Мы как назло сегодня остались без машины,а нам нужно отвезти потеряшку,сразу как найдем..В общественный транспорт не протолкнемся(там идут только маршрутки,а он не маленький парень).

  • Очень нужна помощь! :help.gif: Кто едет сегодня вечером из Академгородка в район ж/д вокзала? Ну, или можно где-то встретиться по пути. Нужно забрать мою подопечную кошечку в переноске и отвезти в "Викторию".

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Нужна автопомощь для собаки из моей темы! Отвезти собаку на стерилизацию в субботу вечером! С ул Севастопольская в Горприют, с собакой едет куратор, мой сын.:yes.gif:
    Прошу, помогите пжста!!! :help.gif: :роза: Найденная ранее автопомощь , отказалась. Не дайте сорваться во второй раз!!! :appl:

  • SOS!!! Нужна автопомощь- перевести клетку №3 из Нижней Ельцовки в Октябрьский район!!! Или может кто сегодня проездом там будет? Буду очень признательна!!!

  • Нужно перевезти котоловушку со Станиславского к ЦУМу.

  • Добрый день . Тоже обращаюсь с просьбой помочь с машиной доставить клетку от зоопарка до меня ( в Дзержинский район ) . Клетка № 3

  • Прошу помощи на завтра . Нужно отвезти собаку с пл.Станиславского на Высоцкого и через какое то время обратно . В клинике нужно быть к 13:00

  • Присоединяюсь к просьбе Я Natalka нам очень нужна автопомощь :смущ: собачку зовут Джесси, она у меня на передержке, среднего размера, очень дружелюбная, здоровая, привитая, покрывало, пеленки все с собой возьмем я буду сопровождать :yes.gif: выручите нас :смущ:

  • Нужна автопомощь коту Василию

    Надо свозить котэ на прививку.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень срочно нужна автопомощь на сегодня примерно на 14:00 . Маршрут пл.Калинина - ул.Кубовая - Пр.Дзержинского . С Кубовой нужно забрать собаку которую выкинули хозяева и увезти на передержку .
    Телефон для связи 913-734-6994 Ольга

  • Нужно перевезти клетку с Тюленина на Кропоткина. Клетка №2. Тащить ее на себе мне тяжело. Может, кому по пути или не очень сложно?

  • Ребята, необходимо до пятницы доставить вакцину для котят на Связистов, 147 после 18 - 00. Может кто - то помочь ?

  • напишите еще откуда доставить, чтобы людям проще было маршрут сопоставить.

  • Доставить из ЖД района, или из Центра.

  • Ребята, необходимо до пятницы доставить вакцину для котят на Связистов, 147 после 18 - 00. Может кто - то помочь ? Из ЖД района. Есть ещё вариант в рабочее время на ул. Толмачевская , 1/1.

  • Уважаемые форумчане! Кто у нас живет в Бердске? Нужна помощь по доставке лекарства в город.

  • Я живу в Бердске, в городе буду 2 ноября.

    Ангел Ласочка

  • Спасибо! Помощь найдена )

  • Срочно нужна помощь - довезти 2 кошек послеоперационных из криводановки в советский район.
    :heart: :heart: :heart: :help.gif:

  • Ребятки, а может кто-нибудь сможет нас выручить? Может кто работает в городе, а живет в Бердске?
    Помощь нужна в течении недели с завтрашнего дня.
    Нужна автопомощь из центра Новосибирска (привезем куда надо)- отвезти кошку в переноске в Бердск хозяевам ( там ее ждут, она у них уже жила, НЕ новые).
    Будем очень признательны :роза: , самим никак вырваться не получается.
    8-913- 937-20-70

  • Прошу отвезти нас с котиком на УЗИ в "Евровет" на Станиславского 31 завтра, 11ноября после 11ч.
    Маршрут: Н.Ельцовка-Евровет. Будем согласны и на сокращенный вариант до м.К.Маркса или м. Речной вокзал.
    Пжста откликнитесь!

  • КОТЯТА НА УЛИЦЕ! В ВЫХОДНЫЕ МИНУС 20!
    Помогите привезти ловушку от Седова до Сибмолла! Tам ехать всего ничего! А это цена маленьких хвостатых жизней. Черный котенок уже охрип. Также нужна помощь с отловом и доставкой на передержку (Северо-Чемской).
    Тел. кормилицы, которой нужно сегодня доставить ловушку 952-921-45-23.

  • Прошу автопомощи на субботу, 12ноября! :help.gif: Отвезти котика в "Евровет" на ул. Каменская 45 на прием к врачу.
    Маршрут; Н.Ельцовка-Евровет. Будем согласны и до м. Речной вокзал.
    Пжста помогите, с персом по холоду невозможно идти!!!:yes.gif: :роза:

  • Вновь прошу автопомощи для нашего кота Левушки на субботу,19ноября на прием к врачу в "Евровет".
    Маршрут; Н.Ельцовка-"Евровет"(Каменская 45).
    Можно до м.Речной вокзал. С персом тяжко идти по холоду!:yes.gif:

    Пжста, откликнитесь! У меня и второй котик приболел,приходится ездить на такси в ДОЛГ! Надеюсь на помощь. :agree: :роза:

  • Автопомощь, нахожусь в Академе. Вечером или в выходные.

  • Очень прошу помощи в доставки клетки для Ольгиных голубей ( кормилица из темы 30 подвальных кошек ) , сейчас у нее их 7 штук . Клетка большая и не разборная . Маршрут коттеджный поселок по Краснояровскому шоссе - Дзержинский район .

  • Нужна автопомощь на 4ое декабря, воскр,
    1. доставить с передержки из дзерж.района кота на пл.Калинина, вечером, часов в17.00-17.30.
    2.И потом увезти обратно, часов в 20.00.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна помощь в поездке с собакой ( возможно даже с двумя ) в клинику , мы записаны на 11 декабря , на 18:00 в Ветлекарь на Красный . Собака(и) поедет с пр. Дзержинского . Сопровождающей буду я . Обе собаки добродушные и хорошо ездят в машине .

  • Ребята , нужна помощь машиной . 4 января в обед , либо после обеда, до 18 - 00, вобщем , в доставке кошечки после стерилизации из клиники Виктория, что на Фёдора Ивачёва , 6 ( р-н жд вокзала ) до передержки на Связистов, 147 ( Юго - Западный р - н ).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: