Погода: 14 °C
10.0620...24пасмурно, без осадков
11.0620...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вот такие " люди" работают в ЖЭУ!!! Нужна помощь кошкам из подвала!!!

  • Котенка не видно уже дня три, но Вера уверена, что он в подвале, просто не выходит. Завтра спрошу, появлялся он или нет. Про ловушку я уже тоже думала.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вот фото Витаминки, за которые очередное огромное спасибо Сами-Знаете-Кому :миг: :flowers: :friends:

    • Лоточек на 5+

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Серый котенок на испытательном сроке, правда , испытываем хозяина, потому что я сразу была против, но Вера обнадежила, сказала, что будет контролировать.
    - этого котеночка сегодня забрали, он у меня и уже освоился - играет. Имечко как-то быстро пришло для него - Кеша :хехе:
    Последний подкидыш пропал :cray-1: Не успели :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Вот фото Витаминки, за которые очередное огромное спасибо Сами-Знаете-Кому :миг: :flowers: :friends:
    Какая прелестная кошечка, такая трогательная и очень нежная какая то. Ушки-вислоушки делают ее такой неотразимой и забавной. Почему то хочется взять на ручки и не отпускать).
    Пусть ей найдутся самые лучшие хозяева на свете. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташенька! :flowers: :friends: Вот только на ручки наша Витаминка сама посидеть приходит, когда ей хочется, остальное же время - носится, играет, гоняет старших котов. Милая девочка, мы ее уже очень любим :чмок: и отдадим только самым-пресамым!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Милая девочка, мы ее уже очень любим :чмок: и отдадим только самым-пресамым!
    Я и не сомневаюсь. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Юлечка, я восхищаюсь вашей семьей! :heart: :live:
    Спасибо вам огромное за все, что вы все вместе делаете для бездомышей, а именно : вы дарите им любовь , ласку и заботу, даете им временное пристанище и , самое главное, находите им дом ! :respect: :flowers:

    Ну , и фото Кешика в студию! :appl:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (01.11.13 01:21)

  • Ну, вот, уж не обессудьте - как получилось - Кеша :wub1.gif: Мальчик совсем худенький, но несмотря на это - веселый, бойкий, игривый
    И немного вдвоем с Витой - вечерние игры :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, как дела там у вас?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 18.09.2013 - 15.11.2013

    Остаток на 18.09.2013: 1208 руб.74 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( lara_mura )- наполнитель и корм :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( TheTuguar )- влажный корм " Бозита" :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - сухой корм и влажники, наполнитель

    Расход :

    корм и наполнитель для всех кошек - 1004руб. 20 коп.

    Чек на сумму 202 руб. 35 коп. за 08.09.2013 должен был быть в предыдущем отчете, включила в этот отчет.

    Итого: 1004 руб. 20 коп.

    Остаток на 15.11.2013: 204 руб. 54 коп.

    Благодарю всех благотворителей! :flowers:

    И большое спасибо за корм и наполнитель с выставки! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Чеки.

    На чеках за 22.09 .2013 и 17.10.2013 стерт год, но это точно чеки за 2013 год, я не храню чеки годами.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Исправленный уточненный отчет.

    Период отчета : 18.09.2013 - 15.11.2013

    Остаток на 18.09.2013: 1208 руб.74 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( lara_mura )- наполнитель и корм :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( TheTuguar )- влажный корм " Бозита" :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - сухой корм и влажники, наполнитель
    Остаток из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1945048427/?per-page=50&fpart=6 - 101 руб. 61 коп.

    Расход :

    корм и наполнитель для всех кошек - 1004руб. 20 коп.

    Итого: 1004 руб. 20 коп.

    Чек на сумму 202 руб. 35 коп. за 08.09.2013 должен был быть в предыдущем отчете, включила в этот отчет.

    Остаток на 15.11.2013: 306 руб. 15 коп.

    Благодарю от всей души всех благотворителей! :flowers:

    Большое спасибо за корм и наполнитель с выставки всем организаторам, дежурным и Наташе Багира_09! :flowers:

    Отдельное СПАСИБО Юле TheTuguar и ее семье за то, что они стали приемными родителями для двух новеньких подвальных подкидышей : Витаминки и Кеши. :respect: :friends: :flowers: :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (15.11.13 03:43)

  • В ответ на: Юля, как дела там у вас?
    С котятками все хорошо. Во вторник малышка Витаминка уехала в молодую семью на испытательный срок. Обычно, когда приезжает семейная пара, один член семьи более восторженный, второй поспокойнее. А тут... Ребята приехали втроем, с другом, и все трое были в восторге от Витаминки! Маша сказала, что влюбились в нее оба, сразу, как только увидели. Верю. В нее действительно невозможно не влюбиться, особенно когда увидишь воочию. Про текущие глазки сказали, что это нисколько их не пугает, будут протирать раз в сутки, как я это делала. Про возможность операции я им сказала, но это нужно будет решать когда она станет постарше, ближе к стерилизации, но пока на операцию они не настроены. К Кондаковой на консультацию с малышкой сходят. Вижу ответственное отношение к ребенку, что не может не радовать. Витаминка повела себя прекрасно - сразу в лоточек пошла, не пряталась совсем, хорошо кушает с первого же дня, играет, лезет на ручки, спит с хозяевами на подушках и тарахтит как трактор. В общем, ожидания хозяев оправдались, они оба рассказывают мне, как у них дела, и это очень приятно, конечно :knix:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • У Кеши, когда он приехал к нам, обнаружился полный набор - блохи, глисты, ушной клещ. Закрыть малыша было негде:хммм:а обработать сразу побоялась - ребенок выглядел истощенным. Поэтому в прошлые выходные обрабатывала всех - 9 взрослых и 2 котенков :шок:
    Вчера Уля (Мх6) с мужем свозили нас с Кешенькой в ЦВК, за что им огромное спасибо! Малыш сильно расчесал ушки сверху, до залысинок (внутри, конечно, тоже было очень расчесано). Посветили эти местечки лампой, все в порядке. Взяли соскоб на ушного клеща - его нет, осталось вычистить до конца продукты его жизнедеятельности, пару раз сказали с интервалом в 5 дней покапать "Отоферонол". Ну и проглистогониться осталось еще раз. За эти две недельки малышок поправился, пузико появилось :миг:Пока еще капаем глазки - слезятся немного, но с каждым закапыванием глазкам все лучше, уже почти чистенькие.
    По характеру Кеша очень веселый, шилопопый и очень компанейский! Ни один из взрослых котов - кошек не остался равнодушен к нему. Очень хорошо носятся - играют даже с Оскаром, который вообще-то довольно необщительный и осторожный кот. Мартин его обожает, правда, самого Мартина Кешка таскает за хвост, приходится ему от ребенка делать ноги :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период 18.09.-15.11.2013г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Юлечка, очень рада за Витаминку, пусть все у нее хорошо будет,ттт! :роза: :чмок:

    А Кешик, я даже не сомневаюсь, в твоих заботливых ручках преобразится, станет супермегакотом и найдет свой дом! :friends: :flowers: :чмок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вот такой сейчас Кешенька. Не так давно он был очень болен - глистная инвазия. Хотя до этого я успела проглистогонить его 2 раза. УЗИ показало утолщение стенок кишечника в 5! раз по сравнению с нормой. Теперь все в относительном порядке, пролечили, осталось проглистогонить по назначенной Черноморцем схеме и можно начинать пиар. На фото с друзьями - Семочкой и Ириской.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Куча благодарностей Олечке Goldcrest - она наша добрая фея - за лечение, за фото, за все, что она делает для нас! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ой, какие лампусики :wub1.gif: Налюбоваться невозможно! Но в жизни все равно красивее:смущ:

  • Согласна, Лена, они все трое - просто прелесть! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: станет супермегакотом и найдет свой дом!
    Оля (Метелица) - ты была права! Кешенька уже неделю живет в новом доме, вот что пишет про него хозяйка: "Я бы сказала, что это идеальный кот.)) т.е. в нем есть все, для чего собственно котов и заводят.) Кушает хорошо. Развлекает нас, когда играет с игрушками своими, а мы просто смотрим на это представление, каждый вечер так.)) ласковый, всегда готов поиграть. послушный"

    Объявления по Кеше мы даже не успели разложить - Оля углядела его у меня в альбоме, в контакте. Они ждали, пока закончим глистогонку по схеме, но, к сожалению, глистов мы так и не вытравили. Ч. назначил новую схему, заканчивают теперь лечение уже дома хозяева:миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А вот Витаминка из дома передает всем привет! :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да уж, малыши заслужили счастье и любящих хозяев.. Пусть всегда будут любимы и сыты, как и теперь! :heart: :flowers:

  • Да, Олечка, очень надеюсь. Хозяева ответственные, не стесняются посоветоваться, ну а Кешеньку я пока еще под пристальным "наблюдением" держу и выдохну только, наверное, когда придет наконец хороший анализ :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Пока не закрыта тема, покажу еще фото Кеши. Поправился на 500 г, улучшилась шерстка, хозяйка хочет сделать ему лесенки и полочки для лазанья, в общем, Кеша (теперь Тошка) любим и счастлив дома.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка, :respect: ! :flowers: :friends:

    Все кисули шикарны и счастливы ! :heart: И все благодаря вашей заботе. :live:

    Вика (goldfish), тему пока не закрываем, у меня еще не все пристроены из этого подвала.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, сделайте, пожалуйста, отчет по остатку.

  • Период отчета : 15.11.2013 - 10.04.2014

    Остаток : 306 руб.15 коп.

    Приход за истекший период : 0 руб.

    Благотворитель 1 ( пожелавший остаться анонимным)- сухой корм проплан 15 кг :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( форум НГС, ПЖ ) - наполнитель с выставок . Большое спасибо организаторам выставок, благотворителям и дежурным! :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Метелица ) - корм, наполнитель

    Расход :

    корм - 306 руб. 15 коп.

    Итого : 306 руб. 15 коп.


    Остаток : 0 руб.

    :flowers:

    Отчет за период 15.11.2013 - 10.04.2014 принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем GoldFish (10.04.14 00:44)

  • ..

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тему прошу закрыть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Тему прошу закрыть.
    Были ли с 10.04 какие-либо поступления в эту тему?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета : 10.04.2014- 20.06.2014

    Остаток : 0 руб.

    Приход за истекший период : 0 руб.

    Остаток : 0 руб.
    Отчет за период 10.04.2014- 20.06.2014 принят,спасибо

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.06.14 00:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: