Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вечер понедельника или "Пойдем, посмотрим щенков"

  • Щенки то плодятся. Котятками :biggrin:

  • Божечки моиииииииииии... ну я так не играю... зачем ЗАЧЕМ Катя ты показываешь всех этих малышей!!)))))

    Муся, конечно, постаралась)) интуиция, мать её...))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Зачем, зачем...хвастаюсь :biggrin:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Прошу помощи в пиаре щенков. В контакте разместила где знаю, во всех досках объявлений, остались неохваченными Одноклассники, Сибмама и форум Академгородка (потеряла свой логин/пароль).

    Текст и фото такие:

    Джули и Чарли

    Эти щенки сделают Вашу жизнь ярче, подарят тепло, ласку и множество радостных, счастливых впечатлений. Им 7 недель, в холке 20 см. Вырастут некрупными. Активные, любознательные, общительные, сообразительные. Любят играть, ласкаться и кушать. Приучены ходить на пеленку.

    Проглистогонены. Отдаются по договору в ответственные руки с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой.

    8-923-239-51-58, Катерина

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Последние новости )

    1. Черную девочку назвали Капа, Капитолина :улыб: облюбовала себе местечко для сна и отдыха на первой полке шкафа-купе в первые же дни. Хозяева там так и сделали ей местечко. Всё у них хорошо, чешем зубки, бегаем/играем с внучкой. Все довольны ))

    2. Джули уехала домой 12 июня. Вера Валентиновна - :flowers: за переведенный на нас звоночек. Теперь у неё семья и свой собственный кот. Первые 2 ночи ребенка укачивали прежде, чем спать уложить, обкладывали мягкими игрушками ))) теперь спит сама, гоняет кота. Тоже все довольны, ну кроме кота )))

    Обе девочки уехали в квартиры на левый берег. Буду ездить в гости оптом )))

    Чарли у меня. Обходимся уже без клетки. Когда я дома, гуляет по всей квартире. С игрушками играть не хочет, живые кошки и собаки его привлекают гораздо больше :улыб:

    • Зайка )

    • Играем

    • Спим под диваном )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Надо же, как интересно. Мне всегда казалось, что мальчишек быстрее разбирают.
    Удачи девочкам в новых домах, а пареньку - скорейшего переезда к хозяевам.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • У Муси и котяток всё хорошо. Приемных деток она приняла, старшие их тоже не отгоняют. Все дружно спят и едят )))
    Я, конечно, предвзята, но котята обалденные, и мальчик, и девочка ) Муся постаралась, нашла красивого папу.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И еще семейство )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Спасибо! )) мне тоже всегда так казалось. Но вот в этот раз всё наоборот )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кать, они чудесные :wub1.gif: Особенно беленький носик )))

    Исправлено пользователем AlenkaNL (18.06.13 14:28)

  • Малыши уже научились играть))

  • Спасибо большое за фотографии :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Давно не писала в теме, а сегодня появился повод. Вернули мне щенка, черную девочку Капитолину. :хммм:
    Не могут держать дальше по семейным обстоятельствам.
    Щенок в прекрасном состоянии, социализирована, ориентирована на человека, ласковая, приучена к ошейнику, поводку, к прогулкам, выглядит замечательно, кушает отлично ))
    Вот такая вот красота выросла за 2 месяца :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кать, ничего себе как она вымахала, это та козявка, которая спала между 2мя бежевыми!
    Отвратительно, конечно, когда вот так вот, возвращают...что за люди. Как дела у Чарли?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, эти козявки, которые помещались у меня на ладони, в холке по 30 см :biggrin: а пристраивала-то я их как щенков небольшого размера )))
    Там на самом деле ситуация семейная неприятная. Женщина, когда возвращала, плакала, звонит, узнает, как у Капки дела. Мне и её жалко, и щенка, и себя любимую ))) очень бы хотелось Капку в семью с небольшим ребёнком. Уж очень она была к девочке привязана, на улице с такой грустью оборачивается на детей :хммм:
    У Чарлика всё замечательно, я его отдала через неделю после Джули. И снова на левый берег, в квартиру, в семью )) как раз сегодня созванивались, лежит на диване рядом с хозяйкой, смотрят сериал )) передавал мне привет, каждый раз лает в трубку :улыб:
    У Джули тоже всё прекрасно :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ещё ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И с хозяевами )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И за ручки для Чарлика большое спасибо Галине Ильиничне и Елене vengelena :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Может быть у кого-нибудь есть свободная клетка номером больше 3? Мы были бы признательны-признательны и благодарны :улыб: А то Капке тесновато в третьей )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Капа :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: