Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Мы должны были сдать мочу после курса лечения. Сегодня Оля хотела сразу взять у Виски мочу на анализ, только насыпала специальный наполнитель, как Виски сразу передумала идти в лоток. Пришлось ехать без анализа. Сейчас выполним назначение, и сдадим еще раз обязательно.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Тоже встречала много отрицательных отзывов о применении но-шпы у кошек. Есть аналог но-шпы, дротаверин, вот от него вроде не бывает побочек. Но, раз врач прописал, ему лучше знать :dnknow:

    Исправлено пользователем goldfish (16.05.13 20:43)

  • Ну, просто будьте осторожны. Предупреждён- значит- вооружён. Так как-то...Ветврачи- не Боги, иногда не могт с точностью оценить риски- а кто бы смог? Поэтому- собирать информацию, и наблюдать за кисой...

  • Вика, нам выписали папаверин или но-шпу. Папаверина в ампулах в аптеке не было :dnknow: , поэтому взяли но-шпу.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Конечно, спасибо. Оля будет внимательно следить эти дни за Виской. В общем, кроме этого симптома, наша красавица выглядит вполне себе бодренько и кушает хорошо, надеюсь, что все будет в порядке.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: