Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Оль, а чем вам узи не вариант?
    Прощупать никакие швы не прощупаются кроме свежих, и резать возможно стерилизованную кошку - тоже не стоит.
    А узи вам покажет наличие\отсутствие органов репродуктивных.
    узи даже остатки яичников видит, если что-то вдруг "недорезано" и культю матки, а уж целые органы - тем более.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Сегодня стерилизуем Марту. Пожелайте нам удачи. Очень уж переживательно :хммм:
    Вчера на осмотре выяснилась такая информация: у кошки был ушной клещ, но ее кто-то обработал, остались только продукты его жизнедеятельности. Возможно, кто-то подобрал, обработал кису... а потом заметил ее беременность, и отправили проблему... в нашу перегородку.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Не раз слышала от местных врачей, что на УЗИ 100% можно увидеть яичники кошки с патологией, а если все в норме, то процедура бессмыслена. Ведь органы управления кошек небольшие по размеру.
    В любом случае версию осложнений и воспаления нельзя исключать.

  • В ответ на: органы у кошек
    Словарь пошутил :безум:

    Юля, все будет хорошо! :heart:

  • Отчет за период с 05.03.15 по 18.03.15

    Остаток с предыдущего периода 0 руб.
    Приход:
    Ася (Alya NSC) - 1800 руб. :роза:
    Вероника (Vertu) 500 руб. :роза:
    я (TheTuguar) - 700 руб.
    Итого: 3000 руб.

    Расход:
    стерилизация Марты - 3000 руб.
    Итого: 3000 руб.

    Остаток на 19.03.15 - 0 руб.

    Большое спасибо благотворителям! :flowers: :friends: Помощь подоспела очень вовремя. В этом случае тянуть было никак нельзя, оставалось совсем немного :хммм:
    Марточка в относительном порядке. Поселила ее пока в клеточку. Лежит, даже влажник кушала лежа. Грустная такая, бедная моя девочка.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: