Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Думаю, еще зависит, от того, как зашили, бывает, что виден.. Поэтому хочу последовательно все проверить, начать со швов, потом, возможно, анализы на гормоны сдать. На счет этого надо советоваться с врачом, пока план действий в процессе разработки :безум: по Узи, помню, в Цвк сказали не получится увидеть.

    Наташа, спасибо за совет :роза: , попробую пощупать обязательно, у моей кисы ничего не осталось вообще.. Видимо, вероятность визуально определить очень мала..:хммм:

  • Специально пошла у Мисс шовчик пощупала, стерилили ровно год назад.
    Ничего не прощупывается.
    Ну и уж тем более не видно ничего, но она пушистая.
    Вот у гладкошерстный попроще, у многих после стерильки шерсть начинает на пузике на месте шва расти как бы в разные стороны (не у всех, конечно)
    А вот у пушистых ничего не поймёшь. Мне кажется, что даже если побреешь, не видно.

  • Щас пришла мысль, я наверно сужу по собакам. У Норки шов почти год точно прощупывался, но собаки крупнее и естественно шов там больше и толще .

  • Наружный вы не обнаружите, т.к. очень много времени прошло. А вот внутренний еще можно, cмотря как зашьют. Я у одной своей кошки и через 5 лет прощупываю (она, кстати, короткошерстная, и на пузе ниче не видно).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Всем спасибо за советы :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: